Гость
Статьи
Переезд в Крым

Переезд в Крым

девчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?

Nastasya
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтайте дальше..

Гость
#2

завидую по доброму

Гость
#3

Вы с головой дружите? Это ваш переезд, каким боком ваши подруги должны в этом участвовать? Да и в Крыму нафиг не нужны вы из своей деревни, там своих девать некуда. Мечтательная провинциалочка))

.
#4
Nastasya

девчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?

Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.

Гость в горле кость
#5

Если хотите лишиться половины волос и зубов - вперде!
Мёдом там намазано, что ли...
Климат там совсем другой, здоровье хотите порушить?
И, неровен час, из Крыма всех понаехавших будут выселять "за поребрик", и возможно даже не в товарных вагонах.
А то... сегодня "крымнаш".... а завтра - "вамкрыш"!

Снег-снежок.
#6

точно универ, а не 6-ой класс?

гостя
#7

крымосрач?))

Гость
#11
.

Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.

О хохлы обозначились. Всё фантомные боли покоя не дают?

Глаз
#12
Гость

О хохлы обозначились. Всё фантомные боли покоя не дают?

Мусор им некуда выводить, аж в интернет свое тепленькое пытаются пристроить.

Гость
#13
minskaya.djulia

вы вообще в Крыму когда были?
вы там хоть видили что сейчас творится-то??
лично - своими глазами??

Казантип, нудистские пляжи, это наверное без изменений.

Гость
#14

какие дypы здесь собрались

Гость
#14

тут,кажется,не совета вашего спрашивали

Злая
#15

Стесняюсь спросить, если у вас есть ТАКИЕ деньги, то собственно почему не Москва? я по приколу на циане посмотрела сколько будет стоить сарайку прикупить и чуть-чуть земли, да хз какая инфраструктура, про газовое хозяйство и все такое - скромно помолчим, потупив очи к долу, ибо "никакое" это мягко сказано. Но природа уникальна.. воздух тоже.. Ну так вот - если это ЮБК земля и сарайки дороже, чем в Подмосковье. Работа, конечно есть, но зп не блещут.. Транспортная инфрастуктура на грани фантастики, я про фантастические триллеры.. и про фильмы ужасов.. Так, что вперед.. денег только побольше возьмите, как можно больше.. А если в степную часть решили рвануть - то там климат еще тот.. и опять же проблема с зп и ликвидной работой.. Вы выпускница ВУЗА, вам не надо начинать с неразвитого региона, вам для начала в развитом каком-нибудь себя попробовать.. Куда собралась, зачем собралась? Вы нормальную работу найдите, попробуйте пожить на свою зп, а потом уже мечты воплощайте..

Гость
#16
Гость

какие дypы здесь собрались

ну так тема про Навального поднадоела, щас про Крым замутят на 100 страниц..

Гость
#17
Злая

Стесняюсь спросить, если у вас есть ТАКИЕ деньги, то собственно почему не Москва? я по приколу на циане посмотрела сколько будет стоить сарайку прикупить и чуть-чуть земли, да хз какая инфраструктура, про газовое хозяйство и все такое - скромно помолчим, потупив очи к долу, ибо "никакое" это мягко сказано. Но природа уникальна.. воздух тоже.. Ну так вот - если это ЮБК земля и сарайки дороже, чем в Подмосковье. Работа, конечно есть, но зп не блещут.. Транспортная инфрастуктура на грани фантастики, я про фантастические триллеры.. и про фильмы ужасов.. Так, что вперед.. денег только побольше возьмите, как можно больше.. А если в степную часть решили рвануть - то там климат еще тот.. и опять же проблема с зп и ликвидной работой.. Вы выпускница ВУЗА, вам не надо начинать с неразвитого региона, вам для начала в развитом каком-нибудь себя попробовать.. Куда собралась, зачем собралась? Вы нормальную работу найдите, попробуйте пожить на свою зп, а потом уже мечты воплощайте..

Короче не советуете, куда угодно, но только не в Крым. Даже не спрашиваю, почему такая предвзятость, и так всё понятно.

.
#18
Гость в горле кость

.Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
.
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.
О! А я что говорю?
Родственники одной приятельницы переехали из Владивостока в Крым.
По телефону боятся говорить: прослушка!
При Украине Крым назывался "Автономная республика Крым"! А теперь это задворки Ростовской области. Статус - ни рыба, ни мясо...

Да,ни рыба,ни мясо.

.
#19
Гость

.Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.
О хохлы обозначились. Всё фантомные боли покоя не дают?

Вам всё хохлы мерещаться и зря,белорусы такого же мнения.

Ъ
#20
Глаз

Мечтаю блин свалить на пенсии в Костромскую область. Видел я этот Крым на фотках, там на 20 лет работы по расчистке вуйковких фекалий.

Ага. Хорошо "расчищают". Вырубают ценные деревья, выселяют людей из собственных домов, которые сорок лет там простояли. И много чего другого.
Мусором завалено всё, чего тоже сорок лет не наблюдалось.

Ъ
#21
.

Гость в горле кость.Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
.
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.
О! А я что говорю?
Родственники одной приятельницы переехали из Владивостока в Крым.
По телефону боятся говорить: прослушка!
При Украине Крым назывался "Автономная республика Крым"! А теперь это задворки Ростовской области. Статус - ни рыба, ни мясо...
.
Да,ни рыба,ни мясо.

Вернее, ни рыбы, ни мяса)))))
Или по космическим ценам.)

Злая
#22
Гость

Короче не советуете, куда угодно, но только не в Крым. Даже не спрашиваю, почему такая предвзятость, и так всё понятно.

Объективизм, а не предвзятость. Если что я в своей деревне уже дышать не могу, кожа едет, сил уже нет, я уже присматриваю регион, куда лет в 45 чудненько свалю, подальше от этого долбанного муравейника московского, рассматривала Крым, поняла - работы там нужной не будет, земля стоит сумасшедших денег, дома вообще космос.. Я с головой подхожу, а не как маленькая девочка. Чтобы переезжать, нужно сначала хотя бы на лето поехать поработать, поснимать жилье, понять что к чему. Какая предвзятость? С головой нужно ко всему подходить, с головой. Тем более непонятки со статусом данного региона. Тоже не вариант.

Гость
#24

Крым не Россия и никогда не будет признан. Зачем ехать в непойми куда.

Гость
#25
.

Гость.Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.
О хохлы обозначились. Всё фантомные боли покоя не дают?
Вам всё хохлы мерещаться и зря,белорусы такого же мнения.

О блин, великая морская держава, Белоруссия, им конечно, есть дело до Крыма. Ну если и белорусы так считают, то у крымчан, совсем дела плохи.

Гость
#28
Злая

Объективизм, а не предвзятость. Если что я в своей деревне уже дышать не могу, кожа едет, сил уже нет, я уже присматриваю регион, куда лет в 45 чудненько свалю, подальше от этого долбанного муравейника московского, рассматривала Крым, поняла - работы там нужной не будет, земля стоит сумасшедших денег, дома вообще космос.. Я с головой подхожу, а не как маленькая девочка. Чтобы переезжать, нужно сначала хотя бы на лето поехать поработать, поснимать жилье, понять что к чему. Какая предвзятость? С головой нужно ко всему подходить, с головой. Тем более непонятки со статусом данного региона. Тоже не вариант.

Регионов, с непонятными статусами, по миру, вагон и маленькая тележка. Северный Кипр, Гибралтар.

Гость
#30
.

Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.

В общем- верно. Или откат назад рано или поздно, или "непотопляемый авианосец". Кстати, в Крыму не так много мест, где можно жить нормально. В основном вдоль берега- Севастополь, Керчь и тому подобное. А есть и такие городки, как Армянск, к примеру- страшная дыра и делать нечего там вообще

Гость
#31
Гость

.Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.
В общем- верно. Или откат назад рано или поздно, или "непотопляемый авианосец". Кстати, в Крыму не так много мест, где можно жить нормально. В основном вдоль берега- Севастополь, Керчь и тому подобное. А есть и такие городки, как Армянск, к примеру- страшная дыра и делать нечего там вообще

Керчь вообще дыра. Более менее ЮБК, но это летом, зимой там делать нечего. Зарплаты очень маленькие, цены высокие. Если брать не побережье, то нищета беспросветная.

Маша и медведи ахают соседей
#32

езжайте в Краснодар

Гость
#33

Цены выше московских на 40%. Езжайте, почему нет

Гость
#35
Гость

Гость.Nastasyaдевчонки,привет!я живу в маленьком городе в Костромской области и сколько себя помню ,мечтаю о переезде.заканчиваю универ.
сначала хотела в Москву,а теперь в Крым.
подруги меня не поддерживают,их устраивает своя жизнь,а одной не хочется. может есть такие же как я?
Нашли куда-Крым.Он украинским скоро опять станет.А если и не станет,так жить на территории не пойми какого государства,что за радость?Под РФ из него военную базу сделают и всё .Гражданское население там не нужно.
В общем- верно. Или откат назад рано или поздно, или "непотопляемый авианосец". Кстати, в Крыму не так много мест, где можно жить нормально. В основном вдоль берега- Севастополь, Керчь и тому подобное. А есть и такие городки, как Армянск, к примеру- страшная дыра и делать нечего там вообще
Керчь вообще дыра. Более менее ЮБК, но это летом, зимой там делать нечего. Зарплаты очень маленькие, цены высокие. Если брать не побережье, то нищета беспросветная.

Керчь хотя бы у моря. Вот внутренний, так сказать, Крым- это полная труба

Ольга
#38

Автор я из Крыма. живу в Феодосии. переехала сюда 2 года назад из областного центра почти в миллион жителей. Ну что могу сказать..есть свои плюсы свои минусы. Природа море воздух однозначно плюс. Хотя море если по-честному - грязное. Фрукты овощи отличные вкусные - это плюс. Но очень дорогие - минус. С работой тут никак. лучше всего заниматься своим делом, но это тоже надо уметь. Зарплаты смешные. Местное население скажем так быдловатое. Мужа тут из местных искать проблематично. Более менее нормальные давно женаты) В целом много хамья. Много наркоманов и алкашей. Крым лидирует по ВИЧ -инфицированным. Медицина - никакая. Если мне нужно к гинекологу я еду в Симферополь.Зимой скучно тут очень. Вообще я бы перебралась в Севастополь мне там очень нравится и город побольше. Но там цены еще выше.