Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

алкоголь 25 мая

Сегодня запрет продажи алкоголя. мол чтоб выпускники не набухались. власти мозгами думают вообще?
толк от этого запрета?
всё куплено у всех заранее.

Ответы (14) Ответить
  • Не терпится?

• Реклама

• гость

Не терпится?

в смысле?
    я выпустилась уже 7 лет назад) просто тупой закон, от которого толка ноль)

• sjcjfidbev

в смысле?

А тогда отчего тогда такая страсть и пылкость? Да и не закон это, а региональная местечковая инициатива.
    У нас все продают.

• liorelein

в смысле?

А тогда отчего тогда такая страсть и пылкость? Да и не закон это, а региональная местечковая инициатива.
    У нас все продают.

так то закон, идиотина ты) страсть и пылкость? нет. просто смешно с такого тупого закона

• Чтоб за добавкой не побежали

• Согласна, кто хотел - тот затарился заранее. А кто и не собирался пить - тем от запрета все равно. Абсурд выходит. Я вот сегодня и не собиралась пить, так мне что запрет, что не запрет, в любом случае сейчас пью чай с печеньками, а не что покрепче!

• не у всех далеко. подростки тупы и недальновидны. хороший закон

• sjcjfidbev

lioreleinв смысле?
    У нас все продают.
    так то закон, идиотина ты) страсть и пылкость? нет. просто смешно с такого тупого закона

Ну, мы с Вами сегодня на бруденшафт не пили, чтобы мне "тыкать". Это во-первых.
    Во-вторых, не во всех регионах России введено данное временное ограничение, что не является законом РФ.
    И кто тут "идиотина" (с)?

• В Москве тоже не вопрос с алкоголем. Про какой регион автор пишете, Чечню?

• Хотя Чечня непьющий регион по статистике. Что у вас за пьющий регион, где такие запреты? Значит, повальное пьянство имеет место быть. Вы в Иркутской области?

• liorelein

lioreleinв смысле?
    У нас все продают.

Ну, мы с Вами сегодня на бруденшафт не пили, чтобы мне "тыкать". Это во-первых.
    Во-вторых, не во всех регионах России введено данное временное ограничение, что не является законом РФ.
    И кто тут "идиотина" (с)?

идиотина тут ты))) а с какого перепуга я хамлу должна выкать???

• Я думала по всей стране запрет Оо
    У нас тоже такой запрет. Он по сути сколько не для выпускников, а для всяких кхм... Любителей выпить. Не все ведь вспомнят, что 25 нельзя и не затарятся. Все таки полные улицы подростков, девочек в том числе. Просто для их безопасности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь