Гость
Статьи
алкоголь 25 мая

алкоголь 25 мая

Сегодня запрет продажи алкоголя. мол чтоб выпускники не набухались. власти мозгами думают вообще?
толк от этого запрета?
всё куплено у всех заранее.

sjcjfidbev
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не терпится?

sjcjfidbev
#2
гость

Не терпится?

в смысле?
я выпустилась уже 7 лет назад) просто тупой закон, от которого толка ноль)

#3
sjcjfidbev

в смысле?
я выпустилась уже 7 лет назад) просто тупой закон, от которого толка ноль)

А тогда отчего тогда такая страсть и пылкость? Да и не закон это, а региональная местечковая инициатива.
У нас все продают.

sjcjfidbev
#4
liorelein

в смысле?
я выпустилась уже 7 лет назад) просто тупой закон, от которого толка ноль)

А тогда отчего тогда такая страсть и пылкость? Да и не закон это, а региональная местечковая инициатива.
У нас все продают.

так то закон, идиотина ты) страсть и пылкость? нет. просто смешно с такого тупого закона

Гость
#5

Чтоб за добавкой не побежали

Гость
#6

Согласна, кто хотел - тот затарился заранее. А кто и не собирался пить - тем от запрета все равно. Абсурд выходит. Я вот сегодня и не собиралась пить, так мне что запрет, что не запрет, в любом случае сейчас пью чай с печеньками, а не что покрепче!

Гость
#7

не у всех далеко. подростки тупы и недальновидны. хороший закон

#8
sjcjfidbev

lioreleinв смысле?
я выпустилась уже 7 лет назад) просто тупой закон, от которого толка ноль)
А тогда отчего тогда такая страсть и пылкость? Да и не закон это, а региональная местечковая инициатива.
У нас все продают.

так то закон, идиотина ты) страсть и пылкость? нет. просто смешно с такого тупого закона

Ну, мы с Вами сегодня на бруденшафт не пили, чтобы мне "тыкать". Это во-первых.
Во-вторых, не во всех регионах России введено данное временное ограничение, что не является законом РФ.
И кто тут "идиотина" (с)?

Гость
#9

в Самаре продают алкоголь

Гость
#10

В Москве тоже не вопрос с алкоголем. Про какой регион автор пишете, Чечню?

Гость
#11

Хотя Чечня непьющий регион по статистике. Что у вас за пьющий регион, где такие запреты? Значит, повальное пьянство имеет место быть. Вы в Иркутской области?

sjcjfidbev
#12
liorelein

lioreleinв смысле?
я выпустилась уже 7 лет назад) просто тупой закон, от которого толка ноль)
А тогда отчего тогда такая страсть и пылкость? Да и не закон это, а региональная местечковая инициатива.
У нас все продают.

так то закон, идиотина ты) страсть и пылкость? нет. просто смешно с такого тупого закона

Ну, мы с Вами сегодня на бруденшафт не пили, чтобы мне "тыкать". Это во-первых.
Во-вторых, не во всех регионах России введено данное временное ограничение, что не является законом РФ.
И кто тут "идиотина" (с)?

идиотина тут ты))) а с какого перепуга я хамлу должна выкать???

Гость
#13

Я не автор, но в Архе запрет

Гость
#14

Я думала по всей стране запрет Оо
У нас тоже такой запрет. Он по сути сколько не для выпускников, а для всяких кхм... Любителей выпить. Не все ведь вспомнят, что 25 нельзя и не затарятся. Все таки полные улицы подростков, девочек в том числе. Просто для их безопасности.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы