Гость
Статьи
А какие странности у …

А какие странности у вас есть?

У меня, например, стоит огромная искусственная ёлка, на которой куча гирлянд мигает и игрушек. Люблю зиму и новый год, поэтому елочка стоит круглый год) а у вас что необычное в жизни происходит?)

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я секас люблю! Чем чаще, тем лучше и куни бесконечный! Хочу единственного встретить, страстного, темпераментного и xyяcтого! И по фиг на ёлку )))

Гость
#2

Я люблю кидаться яйцами с балкона.

Гость
#3

А я хожу летом без трусиков и трусь об мужчин в транспорте.

Гость
#4

Принципиально езжу в электричках без билета и затеваю скандалы с контролерами. Когда выведу их на эмоции, мне кайф, я РЖД-вампир.
Еще я люблю мастурбировать с помощью шланга от пылесоса. Просто включаю и направляю куда надо. Это кайф.

Гость
#5
Гость

Я секас люблю! Чем чаще, тем лучше и куни бесконечный! Хочу единственного встретить, страстного, темпераментного и xyяcтого! И по фиг на ёлку )))

Хуястый на сколько см??15...20??

алиса
#6

Я ковыряю в носу,доходя до остатков мозга.а если серьёзно,то у меня бзик-ночью выхожу на балкон,и переворачивают майских жуков со спины на пузико,кроме шуток,жалко их,что сами не могут.

Гость
#7

А мне нравится портить товар в дорогих магазинах. Прихожу, беру вещь, тихонько ее подпарываю пока меряю и возвращаю с печальным видом, типа неподошло. Меня бесит, что тряпье продается по окуенным ценам.

Гость
#8

Есть один у меня странный загон, даже не знаю как объяснить... Мне неловко за некоторые мои чувства, ощущения и желания. Вот, например, танцы, мне как-то неловко за то, что я буду вести себя так распущенно, немного нелепо и за то что мне это будет нравится, поэтому танцую только под шафе, тогда это дурное чувство притупляется. Да, тараканы те еще.

Гость
#9

Не люблю никуда ездить. Полно денег, но никуда вообще не езжу, забугром ни разу не была, и не тянет. Вообще ужасная домоседка. И еще шмотки не люблю покупать, не смотря на то, что прекрасная фигура и симпатичное лицо. Терпеть не могу цацки( Злато, бриллианты))))

Леди Ди
#10

Коллекционирую мыло.
Считаю это странно...

ссана
#11

Гажу в лифте.

Гриб
#12

Иду спокойно,и вдруг резко подпрыгиваю и ускоряю шаг или срываюсь на бег.

Гость
#13
Гриб

Иду спокойно,и вдруг резко подпрыгиваю и ускоряю шаг или срываюсь на бег.

Блохи?

Гостья
#14
Гриб

Иду спокойно,и вдруг резко подпрыгиваю и ускоряю шаг или срываюсь на бег.

Марина?

кати
#15

Я спокойная и милая.. Но люблю жесткий секс, чтобы он схватил за волосы и за шею.. И не могу уже иначе...что делать, не знаю. Только это заводит.

Ламинезия
#16

Каждый раз ,когда я уже собираюсь уйти мне надо сделать несколько глотков воды,при чём вспоминаю,когда уже обута.Опять разуваюсь иду на кухню.Даже, если заранее напьюсь, начинает казаться,что умру от жажды.Ни с кем не расстаюсь первая,так подвожу,чтоб сами отошли. В результате со всеми бывшими в хороших отношениях.Не могу сама бросить человека.Часто ищу вещь,когда она под носом лежит.В поездках когда брала наличкой деньги так прятала,что найти не могла сама и думала,что украли

Гость
#17

Кривляюсь и пытаюсь пародировать что слышу. Песни - пытаюсь изобразить манеру исполнения и голос исполнителя. Иностранные языки, речь на них, какие-то фразы - пытаюсь изобразить акцент, произношение и интонацию как можно точнее. Иногда в целом выходит, иногда вообще нифига. Выгляжу, наверно, как прибабахнутый пoпка-дypaк... ...

Гость
#18

вокруг одни сумасшедшие

Фрутти
#19
Гость

вокруг одни сумасшедшие

++++++++😂😂😂

Гость
#20

Давлю ежиков голой попой.

Гость
#21
Гость

Принципиально езжу в электричках без билета и затеваю скандалы с контролерами. Когда выведу их на эмоции, мне кайф, я РЖД-вампир.
Еще я люблю мастурбировать с помощью шланга от пылесоса. Просто включаю и направляю куда надо. Это кайф.

отвратительно. особенно первое!

Гость
#22

Люблю сама с собой поговорить) особенно на прогулке в лесу, например))

Гость
#23
Гость

Кривляюсь и пытаюсь пародировать что слышу. Песни - пытаюсь изобразить манеру исполнения и голос исполнителя. Иностранные языки, речь на них, какие-то фразы - пытаюсь изобразить акцент, произношение и интонацию как можно точнее. Иногда в целом выходит, иногда вообще нифига. Выгляжу, наверно, как прибабахнутый пoпка-дypaк... ...

старший брат начинает пантомимой показывать каждую фразу из новостного выпуска.. это трэш
сколько ему лет,упоминать не стану-стремно!

Гость
#24

нравится пугать мужа, он скоро заикаться начнет. Реакция у него еще та, с перпугу то подпрыгивает, то в стойку встает, то кричит или отскакивает от меня:))))))

Лена
#25
Ламинезия

Каждый раз ,когда я уже собираюсь уйти мне надо сделать несколько глотков воды,при чём вспоминаю,когда уже обута.Опять разуваюсь иду на кухню.Даже, если заранее напьюсь, начинает казаться,что умру от жажды.Ни с кем не расстаюсь первая,так подвожу,чтоб сами отошли. В результате со всеми бывшими в хороших отношениях.Не могу сама бросить человека.Часто ищу вещь,когда она под носом лежит.В поездках когда брала наличкой деньги так прятала,что найти не могла сама и думала,что украли

про воду и про отношения как у меня)

Лето👀
#26

Люблю запах мокрой пыли и запах озона после дождя, еще предпочитаю не раздвигать шторы, когда на улице очень яркое солнце. Еще боюсь смотреться в зеркало в темноте

Гость
#26
Гость

старший брат начинает пантомимой показывать каждую фразу из новостного выпуска.. это трэш
сколько ему лет,упоминать не стану-стремно!

Думаете, я школьница? Вообще-то мне чуть за 30...и муж есть, и ребенок...
Бывает иногда даже при своих. Муж и сам может подурачиться в узком кругу, сам тот еще "клоун" (правда, больше по части разговорного юмора и петросянских шуточек, а не пародий голосовых и пантомимы). Как сказанет что-нибудь - ржу так, что щеки и живот болят! Сын сам с нас бывает, ржет - прямо критику не высказывает в силу мелкого возраста, но наверно, думает, "ну и меня и прибабахнутые родители"!

Гость
#27

Я люблю смотреть шоу Петросяна без звука,однажды слышу муж просто закатываясь хохочет,захожу,и сама от смеха плакать начинаю,вы сами посмотрите,гримасы-отпад!

Гость
#28
Гость

Гость
Я секас люблю! Чем чаще, тем лучше и куни бесконечный! Хочу единственного встретить, страстного, темпераментного и xyяcтого! И по фиг на ёлку )))
Хуястый на сколько см??15...20??

) А вы с какой целью спрашиваете? ) У вас сколько см? Интересно узнать

Гость
#29

Люблю заглядывать в окна, когда вечером по улице иду

Летняя
#30

контингент Вумана теперь ясен

Гость
#31
Гость

Люблю заглядывать в окна, когда вечером по улице иду

И что там высмотрели? Фaк не показывают вам на это, воду не льют?

Гость
#32
Гость

Блохи?

Это грибы 😀

Гость
#33
Ламинезия

Каждый раз ,когда я уже собираюсь уйти мне надо сделать несколько глотков воды,при чём вспоминаю,когда уже обута.Опять разуваюсь иду на кухню.Даже, если заранее напьюсь, начинает казаться,что умру от жажды.Ни с кем не расстаюсь первая,так подвожу,чтоб сами отошли. В результате со всеми бывшими в хороших отношениях.Не могу сама бросить человека.Часто ищу вещь,когда она под носом лежит.В поездках когда брала наличкой деньги так прятала,что найти не могла сама и думала,что украли

Зачем разуваться, обувь разве не чистая? У меня кухня рядом с дверью

Пиу
#34

Я по утрам пью кофе с бананами.

#35

Меня никто не раздражает на улице или в общественных местах. Ору на всяких там пролезаек_без_очереди просто в целях воспитания ) В душе я равнодушна.

Гость
#36

Навеяли, в окна заглядывать люблю с детства, всегда было интересно как выглядят чужие квартиры. Когда мне рассказывают что-то интересное, делаю вид что удивляюсь, на самом деле не испытываю никаких эмоций, вообще люблю изображать больше эмоций чем имею на самом деле. Еще у меня есть один заскок, если меня внешне кто-то раздражает, то я обязательно должна нарисовать карикатуру, иначе не могу избавиться от раздражения. Люблю курить в машине, слушать громко музыку и быстро ездить. Больше пока ничего не могу вспомнить.

Гость
#37

Не усну, пока не проверю, закрыта ли входная дверь. Пою в ванне всякую дребедень, используя шампунь/гель для душа вместо микрофона. Разговариваю с собакой.Разговариваю с телевизором. Выхожу пройтись по улице ночью, часа в 2-3, люблю свежий ночной воздух. Не люблю ехать с кем-то в лифте, поэтому смываюсь вниз по лестнице, если в нем уже кто-то есть =)

микки
#38

я никогда никогда не садилась и не сяду на голый туалет, всегда застилаю бумагой и у себя и где то . вы скажете, а как же ты писаешь 10 раз в день и застилаешь ? а писаю я полустоя всю жизнь. наверно это шиза)))) всё, призналась, мне полегчало))))

Гость
#39
микки

я никогда никогда не садилась и не сяду на голый туалет, всегда застилаю бумагой и у себя и где то . вы скажете, а как же ты писаешь 10 раз в день и застилаешь ? а писаю я полустоя всю жизнь. наверно это шиза)))) всё, призналась, мне полегчало))))

Не шиза! )) Нормально. Шиза когда наоборот не брезговать в сортирах!

хох
#40

Теперь уже вообще ни с кем не сплю, так как боюсь забеременнить, а 100% защиты нет. И даже если использовать все, которые существуют одновременно, то всс равно не факт. И не люблю когда светит солнце, и вообще большой свет, лучше приглушенный, фонарик там. Так же слышала, что у меня "изюмчатая" манера.

хох
#41

Ещё очень и очень люблю ходить, особенно по красивым местам, хотела бы вообще весь день и больше и целыми днями. Рекорд , как то ходили 8 часов подряд, безпрерывно. Не устаю.

Золотая
#42
Гость

Есть один у меня странный загон, даже не знаю как объяснить... Мне неловко за некоторые мои чувства, ощущения и желания. Вот, например, танцы, мне как-то неловко за то, что я буду вести себя так распущенно, немного нелепо и за то что мне это будет нравится, поэтому танцую только под шафе, тогда это дурное чувство притупляется. Да, тараканы те еще.

Просто делайте всё с любовью. Любите то, что делаете. Пусть даже это и трудно будет поначалу с непривычки. Постепенно втянетесь. Потом плясать начнёте, не оттащишь))

Золотая
#43
микки

я никогда никогда не садилась и не сяду на голый туалет, всегда застилаю бумагой и у себя и где то . вы скажете, а как же ты писаешь 10 раз в день и застилаешь ? а писаю я полустоя всю жизнь. наверно это шиза)))) всё, призналась, мне полегчало))))

Даже дома? Да, это шиза. Купите себе японский туалет, у которого сиденье покрыто полиэтеленом и при каждом новом разе нажимаешь кнопочку, выезжает новый полиэтилен, негаженный)))

Гриб
#44
Гриб

Иду спокойно,и вдруг резко подпрыгиваю и ускоряю шаг или срываюсь на бег.

подделка
.
Причем какая-то странная )

Гость
#45

Я сама с собой разговариваю дома, с кошкой тоже. Вообще если ситуация неприятная случилась или конфликт, потом дома додумываю как можно было ответить и 500 раз всё прокручу заново.

Ель
#46

Когда чувствую, что вот-вот чихну, то беру кошку и чихаю в нее ))) Она уже привыкла )))

incognita
#47
Гость

Блохи?

глисты!!

incognita
#48

я когда одна дома начинаю сама с собой разговаривать так как будто повсюду камеры и я участвую в какой-то передаче, или как будто у меня интервью берут.
еще я когда готовлюсь к семинару или конференции, пишу доклад или статью в журнал, я черновые варианты тщательно заштриховываю ручкой чтобы было не понятно что там написано, а потом еще рву на мелкие кусочки, потому что боюсь что кто-о будет рыться в мусоре, найдет мои записи и себе присвоит мои идеи.

Гость
#49

Люблю запах новых книг... иногда не могу удержаться и нюхаю их в магазине :)