Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фин. поручительство от гр-на Германии. Кто делал?

Подскажите пожалуйста.. Какие документы сюда входят? На сайте консульства сказано - письмо (форма прилагается) - с этим ясно, копия первой стр. паспорта, и... любой финансовый документ спонсора в оригинале. Что это такое? Какой документ ? Кто делал?

Ответы (12) Ответить
  • поподробней...поручительство за что? поручаются всегда за что-то.

• Реклама

• steuerauszug наверное. сходите в консулат и узнайте, у них все время меня ются правила

• Гость

поподробней...поручительство за что? поручаются всегда за что-то.

финансовое. что будет оплачивать пребывание полностью

• Гость

steuerauszug наверное. сходите в консулат и узнайте, у них все время меня ются правила

как думаете, если он подаст запрос по емейлу в консульство в России. на немецкмом. ему ответят на этот вопрос?

• автор

steuerauszug наверное. сходите в консулат и узнайте, у них все время меня ются правила

как думаете, если он подаст запрос по емейлу в консульство в России. на немецкмом. ему ответят на этот вопрос?
    вряд ли. вы видели как там работают? после 12 уже нет никого

• Гость

значит идти на консультацию? так надежнее?

• автор

значит идти на консультацию? так надежнее?
    да конечно. возьмите что у вас есть, может им подойдет. не советую сдавать неполным комплектом если предложат донести, потеряют, ни туда прикрепят. сдавайте все одним конвертом.

• а, это вы немецком консульстве в России, я думала наоборот. там не знаю, может и ответят по емейлу. я про консулат РФ в Германии писала

• Скажите. А какое может быть доазательство владения недвижимостью в России ? Показывать им оригинал свидетелсьтва собстенности на квартиру? Разве это безопасно? Да оно может быть и неактуально... Брать гдето справку?

• Гость

а, это вы немецком консульстве в России, я думала наоборот. там не знаю, может и ответят по емейлу. я про консулат РФ в Германии писала

Я зашла на немецкую версию, а там подробно написаны эти документы) На русской версии этого нет, почему то. Только что увидела

• У нас в Норвегии есть стандартная форма, которая заполняется и заверяется в полиции с предоставлением декларации о доходе за последний год или распечатками заработной платы за последние 3 месяца. У вас также должно быть.

• Гость

У нас в Норвегии есть стандартная форма, которая заполняется и заверяется в полиции с предоставлением декларации о доходе за последний год или распечатками заработной платы за последние 3 месяца. У вас также должно быть.

да да. похоже такие же документы я вижу и на немецком сайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни