Гость
Статьи
Позор из-за омлета

Позор из-за омлета

Ездили на дачу на несколько дней. Готовили по очереди. В мою очередь парни попросили сделать омлет. Когда я сказала что не умею, они подумали, что шучу, не поверили. Когда до них дошло то что я …

Настей
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сколько групп в социальных сетях о кулинарии с незатейливыми рецептами, вы ни разу туда не заходили? хотя чего или кого там стесняться, именно стыдно мужикам на халяву готовить, вот это позор, а то что вы сказали им не понравилось потому что вы попросту указали им их место, ну и девки остальные по дури попали под раздачу.

Гость
#102
YourPersonalJesus

Мдааа, вот так однажды познакомишся с нюркой, а она и омлет не приготовит на завтрак. Срамота.
Полезно все таки иногда сюда заходить почитать, столько всего о женщинах узнаешь
З.ы. Умею готовить его, примерно с 7 летшш

Так готовь да не оборачивайся на женский пол, чтобы тебе свиноте приготовили да поднесли. Это вы обязаны делать, подносить девушкам, готовить им убирать для них квартиру, а не вам свинотам недоделанным. а мы цветочки.

Ирина
#103

у меня муж мастер омлетов, но это к сожалению единственное его коронное блюдо)) у меня на сковороде падают, приноровилась в мультиварке готовить, то ли корпус, то ли покрытие, то ли программа удачная или рецепт - по книжке готовлю из комплекта. в общем от мужа не отстаю. мультя Редмонд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем