Гость
Статьи
Ищу французский фильм

Ищу французский фильм

Французский. Современный. Помню плохо. Но там был преступник парень. Или двое их. Вроде они угнали баржу. И весь фильм все на этой барже. На ней была девушка. И , по моему, мальчик. Преступнику девушка эта нравилась. У них на этой барже развиваются какие то отношения. Помогите)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовники с Нового моста?..))) но там баржа только в самом конце фильма... Не знаю, в общем!))

автор
#2
Гость

Любовники с Нового моста?..))) но там баржа только в самом конце фильма... Не знаю, в общем!))

нет. не этот(

Драные колени
#3

Блондинка с обнажённой грудью

avtor
#4
Драные колени

Блондинка с обнажённой грудью

Думала издеваетесь). Но все таки пошла на Кинопоиск и почитала. Думаю он !!!!!))))) Спасибо! Чудеса все таки на Вумен всегда. Иногда читаю:" Ищу песню. Там было ла ла ла...лала...love...eee. Больше не помню". И находят))))

avtor
#5

Да.Точно он! Трейлер сейчас посмотрела. Очень классный фильм.

Драные колени
#6
avtor

Да.Точно он! Трейлер сейчас посмотрела. Очень классный фильм.

самый прикол в том ,что я его не смотрела а нашла набрав в гугле " французский фильм про баржу". Надо будет посмотреть,люблю французское кино.

avtor
#7
Драные колени

самый прикол в том ,что я его не смотрела а нашла набрав в гугле " французский фильм про баржу". Надо будет посмотреть,люблю французское кино.

как это ???? Я набирала и набрала сейчас, но инет мне не выплевывает этот фильм.

Драные колени
#8
avtor

как это ???? Я набирала и набрала сейчас, но инет мне не выплевывает этот фильм.

Фильм Блондинка с обнаженной грудью (2010): описание ... - Ivi
https://www.ivi.ru › Фильм › Драмы › Блондинка с обнаженной грудью
Рейтинг: 6,4/10 - ‎455 голосов
Фильм Блондинка с обнаженной грудью (2010): описание, содержание, .... пор братья скитались по всей Франции и нигде не могли найти постоянного угла, ... После успешного ограбления Розали оказывается на барже героев и ...
Вы посещали эту страницу 28.05.17.

avtor
#9

8. Все ясно). Посмотрите еще "Черные небеса" и " Сексаа много не бывает", если уж любите французское кино. По моему, самое лучшее кино в мире- французское. Есть еще португальский отличный фильм "Девочка по вызову". А еще есть "Горечь любви" с Броуди!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы