Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу французский фильм

Французский. Современный. Помню плохо. Но там был преступник парень. Или двое их. Вроде они угнали баржу. И весь фильм все на этой барже. На ней была девушка. И , по моему, мальчик. Преступнику девушка эта нравилась. У них на этой барже развиваются какие то отношения. Помогите)

Ответы (9) Ответить
  • Любовники с Нового моста?..))) но там баржа только в самом конце фильма... Не знаю, в общем!))

• Реклама

• Гость

Любовники с Нового моста?..))) но там баржа только в самом конце фильма... Не знаю, в общем!))

нет. не этот(

• Блондинка с обнажённой грудью

• Драные колени

Блондинка с обнажённой грудью

Думала издеваетесь). Но все таки пошла на Кинопоиск и почитала. Думаю он !!!!!))))) Спасибо! Чудеса все таки на Вумен всегда. Иногда читаю:" Ищу песню. Там было ла ла ла...лала...love...eee. Больше не помню". И находят))))

• Да.Точно он! Трейлер сейчас посмотрела. Очень классный фильм.

• avtor

Да.Точно он! Трейлер сейчас посмотрела. Очень классный фильм.

самый прикол в том ,что я его не смотрела а нашла набрав в гугле " французский фильм про баржу". Надо будет посмотреть,люблю французское кино.

• Драные колени

самый прикол в том ,что я его не смотрела а нашла набрав в гугле " французский фильм про баржу". Надо будет посмотреть,люблю французское кино.

как это ???? Я набирала и набрала сейчас, но инет мне не выплевывает этот фильм.

• avtor

как это ???? Я набирала и набрала сейчас, но инет мне не выплевывает этот фильм.

Фильм Блондинка с обнаженной грудью (2010): описание ... - Ivi
    https://www.ivi.ru › Фильм › Драмы › Блондинка с обнаженной грудью
    Рейтинг: 6,4/10 - ‎455 голосов
    Фильм Блондинка с обнаженной грудью (2010): описание, содержание, .... пор братья скитались по всей Франции и нигде не могли найти постоянного угла, ... После успешного ограбления Розали оказывается на барже героев и ...
    Вы посещали эту страницу 28.05.17.

• 8. Все ясно). Посмотрите еще "Черные небеса" и " Сексаа много не бывает", если уж любите французское кино. По моему, самое лучшее кино в мире- французское. Есть еще португальский отличный фильм "Девочка по вызову". А еще есть "Горечь любви" с Броуди!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни