Гость
Статьи
Мне скоро 20 и …

Мне скоро 20 и депрессия

Здравствуйте мне 19 через пару месяцев будут 20 и я устала жить!Я не знаю что со мной не так!Всё в моей жизни плохо.Начну еще со школы.Я очень застенчивая и тихая,как говорят "серая мышь". В школе я не могла найти общий язык с детьми из за своей детской неуверенности.Дальше в классе 5 у меня начел расти вес,и на фоне этого стало только хуже!Через что я только не прошла.Потом я поступила в вуз на очку,там тоже из за того что я не могу 1 заговорить нечего не складывается.Я так же думаю что выбрала не то место и профессию!У меня дома сплошные проблемы!Я не могу терпеть своего отца,он уже в пожилом возрасте(я от познего брака) и он каждый Божий день выносит мне мозги.У меня был шанс поступить в вуз в другой город и уехать,но тогда я его не использовала.Я живу в селе!у меня нет и не было парня!Все ужасно,просто плохо!Я не знаю как жить,правда.Жизнь конченна!Мне так плохо что нет парня!Что мне делать?Как выйти из этого?Подскажите пожалуйста

Anonimka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

следующая тема мне 10 лет у меня каникулы

я устала жить)

Гость
#3

А мне завтра 43 и никакой депрессии.

Гость
#4

поступай в вуз куда хотела, поезжай туда в общагу и устраивайся на подработку. парень сам появится

Anonimka
#5
Гость

следующая тема мне 10 лет у меня каникулы
я устала жить)

Конечно,Вам то смешно!А мне реально плохо

Anonimka
#6
Гость

поступай в вуз куда хотела, поезжай туда в общагу и устраивайся на подработку. парень сам появится

Страх что в 20 на 1 курс

Гость
#8
Anonimka

Гость
поступай в вуз куда хотела, поезжай туда в общагу и устраивайся на подработку. парень сам появится Страх что в 20 на 1 курс

совсем девки епнулись;)

мне 29 ть лет малявка - каждый день чем-то занят, один фиг мне еще до пенсии 31 год)

Гость
#9
Гость

А мне завтра 43 и никакой депрессии.

А мне 58 и тоже - никакой депрессии, слава Богу! Заметьте, тут как депрессия - так не старше 25. Блииииииин!

Гость
#11

очередное никчемное нытье. тебе кто-то что-то должен? нет. так подними свою пятую точку и иди улучшать свою жизнь

гость
#12
Возрастная Школьница

Ужас какой! Старушка! Не иначе! Мне 27 но я выгляжу и мыслю как ребенок 13-ти лет! Я красивее тебя, ты завидуешь моей молодости!! Ну ведь завидуееешь?

ты нормальная??

Гость
#13

Людей нестатных очень много. Я тоже постоянно плачу, и толку что у меня были парни, они предатели. Вокруг семьи с детьми, но и они несчастны. Ругаются, грызутся, любви у них нет. Поколения за поколением несчастные люди воспроизводят несчастных людей, и это и есть жизнь. Любви нет, полно разочарований. Не хочется даже из дома выходить и кого-то видеть. Многие так живут, такое уж наше общество - погоня за материальным, кого бы использовать и тд. Живите как есть и не думайте, что только вы несчастны. И в деревне и в большом городе люди одинаково одиноки и никому кроме себя самих не нужны.

Марина
#14

Я тоже долго не могла справиться с депрессией, что я только не пробовала, но самостоятельно не знала как справиться. Потом я стала читать различные статьи по этому поводу и нашла вот эту статью https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-vyjti-iz-depressii/ мне очень помогли советы из этой статьи. Советую вам тоже прочитать их.

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем