Гость
Статьи
Современная еда

Современная еда

Да, можно приобретать фермерскую продукцию (но на чем, опять же, она выращена?), есть более-менее добросовестные производители, как правило, местные. Можно выращивать самим, хотя не у всех есть возможность, а экология плохая. Но в целом продукты сейчас невкусные, да и вредные. Согласны?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???? О чем тема-то? И что вам это даст? Если я согласна,к примеру, вы что есть перестанете? или меня от этого отговорите:

Асти
#2

По моему наши организмы сейчас мутируют и приспосабливаются к любой еде. То, что убило бы наших бабушек вполне съедобно нашим детям. Просто надо принять это как факт: еда плохая, вода плохая, воздух плохой. И лучше не станет.

Авто
#3

Люди тоже получаются отходами после пожирания дерььма. Например пиддарасов много. А это мутанты. Бесполое существо озабоченное своей жопоой. Че они жрут, что очко становится чесоточным.? Глистатые

Авто
#4

Все время ходят и в жоппу себе чем-то ширяют. Ужас.

ДобраЯ
#5

Вообще жить вредно, зачем забивать себе голову тем, что всё равно не получится изменить в огромных масштабах. Учёные уже доказали, что главное - это психоэмоциональное здоровье, которое будет поддерживать организм в физическом здоровье.

Гость
#6

Моя мама вообще считает, что все сейчас - сплошная отрава, но ее почему-то особенно трясет при виде и упоминании докторской колбасы :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы