Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нашли плагиат после загрузки работы.

Ситуация следующая. Выгрузила магистерскую в базу университета. Вузовская программа выдала 91 процент уникальности и только 9 - заимствования. Сдала работу научнику и рецензенту. Завтра последний день для выгрузки отзыва и рецензии. Сегодня звонит научник и говорит, что они с рецензентом нашли заимствования. Причём очень серьёзные. Я себя не оправдываю, доделать нормально работу времени не было и чуть не вся последняя глава самым наглым образом - выдержки из чужого диссера. Предложили вариант - снять работу самостоятельно и попробовать перенести дату защиты. Кто сталкивался с подобным? Что предпринять? Безусловно, хочу, переписать работу. Тем более, научник обещает содействие и помощь, если сроки перенесут. Если же я решу защищаться, то они с рецензентом вынуждены будут написать в отзывах, что работа - плагиат. А это автоматом - неуд и отчисление без восстановления. Спасибо за советы. Если можно - без сарказма и лишних оскорблений.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни