Гость
Статьи
перенаселение Земли

перенаселение Земли

Люди, а вы задумывались, что население Земли увеличилось с начала 20 века с 1.5 млрд человек до почти 7 млрд сейчас? Вы понимаете, что рожая больше чем двоих детей, вы их обрекаете (ну может не их, но внуков или правнуков) на существование в мире, где будет синтетическая еда, синтетическая вода, не будет деревьев, ни **** не будет, кроме толп людей?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и чо теперь, обратно их запихивать?

Гость
#2

м-да.....

Гость
#3

Вообще-то уже есть планы освоения Марса. Внуки-правнуки будут уже жить на Марсе. Так что рожайте спокойно, ваши внуки придумают, как и где им жить.

Свет очей твоих💮
#4

Я часто об этом думаю. Открытие антибиотиков, развитие медицины и НТП сыграли злую шутку. Это в развитых странах рожают по 1-3 ребенка, а во всяких Индиях и Бангладешах?! А естественный отбор уже не работает...... На самом деле, булущее очень печально при таком ходе событий.

ГостЬ
#5

В России места много ещё)))мы же не в Китае или Индии ))можно и 2-3 родить.

Гость
#6
Свет очей твоих💮

Я часто об этом думаю. Открытие антибиотиков, развитие медицины и НТП сыграли злую шутку. Это в развитых странах рожают по 1-3 ребенка, а во всяких Индиях и Бангладешах?! А естественный отбор уже не работает...... На самом деле, булущее очень печально при таком ходе событий.

так чё ж ты д.ура не рожаешь троих детей!?))
чё г.нида разнылась тут? печальное у ней будущее видите ли!:) ахах)

Гость
#7

Автор, вы правы на 100%. Плодятся как тараканы.

Гость
#8
Гость

Автор, вы правы на 100%. Плодятся как тараканы.

а ты таракан как личность:)
нытья много, а толку ноль!
у самого/ самой сколько детей? наверняка ни одного)

Гость
#9

на Руси раньше тоже плодились-по 10 детей было! бедные бабы (през. Durex тогда не было :)
10 детей-и всё- жизнь ад!

Автор
#10

Рожали-то раньше по 10 детей, но доживали до совершеннолетия единицы. Естесственный отбор, как тут правильно заметили. Сейчас отбора нет, есть лекарства. Да и речь, в общем-то, не об этом, а о перенаселенности планеты. О том чем будут заниматься наши дети в жизни, найдут ли профессию, дело по душе. Вон, возьмите Китай, например, у них во многих отраслях запрещена модернизация производства. Подъемные краны не используют, люди таскают кирпичи на спине наверх. Все для того, чтобы обеспечить занятость населения. Потому что если человек сидит и ничего не делает, это повод к нарушениям психики и всяким взрывам. А все к тому и идет в Европе, Штатах, у нас. Гонясь за прибылью на заводах людей меняют на роботов, автоматизируют производство. А людям-то освободившимся что делать? Если раньше, когда жили своим хозяйством, можно было худо-бедно прокормиться, то сейчас городской житель просто обречен в условиях потери работы. Я бы все-таки подумала крепко-крепко прежде чем рожать в наши дни. Хочу ли я своему ребенку такое будущее? Скорее нет...

Гость
#11

Автор, самоустранись с планеты Земля. Ты нас обжираешь и обпиваешь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем