Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пирсинг носа в 40 лет

сделала пирсинг носа! дорогая сережка не одобрили как быть?

Ответы (9) Ответить
  • Мама ругается на пирсинг - Катенька, 40 годиков. П****ц

• Реклама

• Как бык с кольцом в носу. Это ужасно.

• вы делали его для себя, если вам нравятся носите. если вы так зависимы от мнения большинства людей, то придется снять, тк будут кидать тапками, но если вам плевать на чужое мнение, то носите с удовольствием)

• Захожу в аптеку, выруливает провизорша с пирсингом в носу... думаю - dура какая-то. Точно, на простые вопросы двух слов связать не может, овца овцой.

• вам в 40 лет заняться больше нечем,как и д и о т и з м о м 15 - лeтних подростков страдать.Мне кажется,это даже стыдно уже,что позволено в 20,недопустимо в 40.

• Ой какие все прям правильные. Если нравится вам, то ходите и не обращайтесь ни накого внимания.

• Гость

вам в 40 лет заняться больше нечем,как и д и о т и з м о м 15 - лeтних подростков страдать.Мне кажется,это даже стыдно уже,что позволено в 20,недопустимо в 40.

По Вашему девушка за 40 лет должна себя вести как старуха дряхлая?
    Это не правильно. Каждая девушка должна следить за собой. И если она захотела пирсинг или тату в 40 лет, то пусть делает. Обычно все боятся своих желаний! И думают, что подумают другие. По мне, надо думать о себе, а не о том что скажут люди.
    Мне лично с большой колокольни на мнение окружающих.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни