Гость
Статьи
Унизили в автобусе

Унизили в автобусе

Ехала сегодня утром сидя у окна. Вошла пара, такие неопрятные. Тут сзади меня поднимают за шкирку - этот мужик со словами посади беременную. Бабка какая-то - вот так, и под зад ее. Я очумела и выскочила на след.остановке. Это что вообще было?

терпила(
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаво? Чаво написала??? Опять мода на разводки в общественном транспорте.

Гость
#2

Смени устройство. Разводки по номеру палятся)

Rrow
#3

я тоже свидетелем такого была, неопрятный мужик поднимал беременных БЕРЕМЕННЫХ в автобусе, штоб усадить старых баб, еще бычил на них когда ему говорили что они беременные, псих и лузер, в автобусах всегда полно быдлоганов которым больше самоутвердиться негде.

Rrow
#4

ну олигархини усомнились что в общественном транспорте ездят психи и невменько. прямо разводка ага. я столько хамства и человеконенавистничества как в автобусах нигде больше в жизни не встречала.

гость
#5

Автор, вам надо было сблевануть на мужика, схватиться за живот и заорать "Ой, рожаююююю!" и все пассажиры поколотили бы мужика.

Гость
#6

А я верю авторше. Есть такие быдлотники.

Гость
#7

На х посылать психов не пробовали, а, терпилы? Я достаточно часто езжу в общественном транспорте, за последние несколько лет встретила только одну неадекватно бабень размером с белаз, которой я мешала, спокойно стоя в углу. Я ей посоветовала ходить пешком, чтобы поудеть, после чего она вылетела на следующей остановке.

Лисичка 555
#8

Я бы начала орать,да так,что все бы выпрыгнули оттуда! Я платила за место,я никому ничего не должна! Мне *** старая ты или беременная,я тебя незнаю и ты не заслуживаешь в моих глазах уважения!!!

Гость
#9
Гость

Смени устройство. Разводки по номеру палятся)

Зачем сменять устройство или браузер? Можно поставить себе расширение в браузер - в Mozilla - Random AgentSpoofer, а в Chrome - ScriptSafe. Они сменяют от печаток браузера. Но ещё кукисы надо удалять и IP-адрес менять.

Гость
#10
Лисичка 555

Я платила за место,я никому ничего не должна!

+1

😌
#11

Опять разводки про общественный транспорт

Гость
#12
Rrow

я столько хамства и человеконенавистничества как в автобусах нигде больше в жизни не встречала.

Да потому что умные успешные люди покупают себе автомобиль. В общественных лоховозах ездят только дети, подростки, студенты, пенсионеры, взрослые неудачники. Даже демотиваторы такие есть, мол, если тебе за 30 лет и ты ездишь в лоховозах, значит ты неудачник.

Гость
#13

http://lovehate.ru/Public-conveyances

Гость
#14

в студенчестве ездила на таких вот скотовозах. Вспоминаю с содроганием.

Гость
#15
терпила(

Это что вообще было?

И что это было?

Гость
#16
Гость

в студенчестве ездила на таких вот скотовозах. Вспоминаю с содроганием.

+1. Это действительно скотовозы.

Гость
#17

Я очень рада, что я сейчас не молодая!
Это же ужас - вечно ожидать, что к тебе какой-то ушлёпок пьяный прикопается!
Хоть на улицу не выходи... Пху!
Зато сейчас - прекрасно! Никто не докапывается, никто не пристаёт. Приставали, гады, аж до сорока лет, представляете??? Один раз даже удирать пришлось.
.
Не завидую молодым девушкам современным.

Лаура
#18
Гость

Да потому что умные успешные люди покупают себе автомобиль. В общественных лоховозах ездят только дети, подростки, студенты, пенсионеры, взрослые неудачники. Даже демотиваторы такие есть, мол, если тебе за 30 лет и ты ездишь в лоховозах, значит ты неудачник.

Знаю людей, с которыми ваша "удачливость" вряд ли когда-нибудь сравнится. Они не думают о том, как пустить пыль в глаза. Кто-то скромно одевается, у кого-то даже машины нет, кто-то пользуется старым наипростейшим сотовым и т.д. Им не нужно доказывать другим то, что они состоялись.

Гость
#19
Лаура

Знаю людей, с которыми ваша "удачливость" вряд ли когда-нибудь сравнится. Они не думают о том, как пустить пыль в глаза. Кто-то скромно одевается, у кого-то даже машины нет, кто-то пользуется старым наипростейшим сотовым и т.д. Им не нужно доказывать другим то, что они состоялись.

речь про скотовозы. Вы не поняли. ( я не автор того поста)

Гость
#20

у знакомой случай был в автобусе, стоит рядом алкаш, сам перднул, вонь на весь автобус. у нее билетик упал, она нагинается поднять и он выдает:ну ты и серишь, дюймовочка!

Лаура
#21
Гость

речь про скотовозы. Вы не поняли. ( я не автор того поста)

Всё я прекрасно поняла. Речь про разделение людей по денежному принципу. Если речь про некачественное обслуживание - то это в соответствующие организации нужно обращаться. Так не обращаются же... только у некоторых про себе подобных и слышны разговоры, что столько вокруг плохих людей и лохов. Нормальные люди совершенствуются, что-то изучают, детей рожают и воспитывают и т.д., а не заглядывают, кого бы ещё лохом обозвать, так как на это у "применяющих себя в жизни" нет ни времени, ни желания.

Гость
#22
Лаура

Всё я прекрасно поняла. Речь про разделение людей по денежному принципу. Если речь про некачественное обслуживание - то это в соответствующие организации нужно обращаться. Так не обращаются же... только у некоторых про себе подобных и слышны разговоры, что столько вокруг плохих людей и лохов. Нормальные люди совершенствуются, что-то изучают, детей рожают и воспитывают и т.д., а не заглядывают, кого бы ещё лохом обозвать, так как на это у "применяющих себя в жизни" нет ни времени, ни желания.

не лезьте в бутылку, я тоже все прекрасно поняла.

Алена
#23

про дюймовочку конечно треш, подняли настроение

Гость
#24

Можно подумать что сидят в общ. транспорте только бабки, дети и беременные. И мужики забулдыжники тоже сидят, но на таких такое чм о не нападет, знает что его поставят на место.

Гость
#25
Гость

Да потому что умные успешные люди покупают себе автомобиль. В общественных лоховозах ездят только дети, подростки, студенты, пенсионеры, взрослые неудачники. Даже демотиваторы такие есть, мол, если тебе за 30 лет и ты ездишь в лоховозах, значит ты неудачник.

Ты,чё, на пенсионеров гонишь? К пенсионному возрасту ты уже должен себе всё успеть заработать,если ты не бы/дло,конечно,Я - пенсионерка, всю жизнь работала, сейчас езжу на приличной иномарке,сама купила ,и это не с/раный матиз и не гов/нолпнос , а нормальный автомобиль за 1млн рублей .Да,не Бентли, но и не на автобусе и не на жигулях.За всех пенсионеров не говори.

Гость
#26
Гость

Да потому что умные успешные люди покупают себе автомобиль. В общественных лоховозах ездят только дети, подростки, студенты, пенсионеры, взрослые неудачники. Даже демотиваторы такие есть, мол, если тебе за 30 лет и ты ездишь в лоховозах, значит ты неудачник.

сам ты лоховозище.заработай еа машину сама потрмс пи здии тут овцца ипаная

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем