Гость
Статьи
Ваши детские мечты

Ваши детские мечты

День добрый, уважаемые леди форума! Хочу спросить вот о чем, а ваши детские мечты сбылись во взрослой жизни? О чем мечтали, чего хотели; опять же - кем хотели стать (профессия) ; как свою жизнь представляли в дальнейшем? Поделитесь, пожалуйста, своими историями и "что из этого вышло"? 😉😉😉
P.s.: Всем хорошего дня!!! Приятных выходных!!!! Пожалуйста, в теме без оскорблений друг к другу!!!

Августа
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Жить оказалось намного лучше и веселее, чем это виделось из детства. Особо ни о чем не мечтала, но жизнь представлялась чем-то классическим, по подобию известных мне семей: работа-дом-семья-дети. Оказалось, что запросто можно и без работы, и по дому не особо шуршать, и с родственниками не общаться, и детей не иметь.

Гость
#2

Ничего не сбылось. Смотря на свою семью- замуж не собиралась совсем,планировала строить карьеру,бвть сильной и независимой,и после 30-35(возможно) родить ребенка,или из детдома взять. Получилось все совсем наоборот. В 22 встретила мужа,в профессии разочаровалась,стала какая-то неженка,ранимая,впечатлительная,в 26 замуж,планирую детей,а карьеры нет вообще,не работаю,жду мужа с рейсов.

Гость
#3

В общем-то да. Хотела работать 5+2, как отец, а не 6+1, как мать, так и работаю, хотела замуж за заботливого мужчину, у меня такой муж. В целом, сбылось.

Гость
#4

Мои мечты могут сейчас показаться глупыми. Детство выпало на90е, умер отец, жила с мамой и бабушкой , жили бедно. Так вот подруги стали наряжаться, а у нас на одежду денег не было и думала " когда нибудь я смогу купить любую кофточку, какую захочу, а не какую придется", ещё очень хотела исправить и выравнивать зубы, улыбаться на фотках. Все сбылось, конечно, и зубы сделала и наряды какие хочу покупаю, но в детстве это казалось несбыточными мечтами.

Гость
#5
Августа

День добрый, уважаемые леди форума! Хочу спросить вот о чем, а ваши детские мечты сбылись во взрослой жизни? О чем мечтали, чего хотели; опять же - кем хотели стать (профессия) ; как свою жизнь представляли в дальнейшем? Поделитесь, пожалуйста, своими историями и "что из этого вышло"? !

У меня каждую неделю была новая профессия мечты. Из самых долгих и страстных: повар или хирург. Хотела радовать людей вкусной едой или жизни спасать. Очень была альтруистичным ребенком. В школе уже хотела стать ветеринаром.
Но я слишком впечатлительный для медицинского человек, трупаков как огня боюсь, даже к родственникам на похоронах ближе 500м не подходила, да и вообще жалею, что была на таких ужасных мероприятиях.
По поводу повара, родители очень боялись моей этой увлеченности, вроде как постыдная для нашей семьи профессия, поэтому к плите я стала подходить только лет в 18, а полноценно готовить учиться уже после замужества.
Учиться пошла, конечно, на престижную профессию, но настолько мне это было неинтересно и душа не лежала, что после 2 курса сбежала замуж. Сейчас домохозяйка, хожу по разным курсам, учусь. Нравится мне прикладное все, а не абстрактное:))

Аромат
#6

Я вот с детства не любила мечтать, не строила воздушные замки) четко видела цель и знала что хочу ,а что нет)
единственное только знаю что хотела быть актрисой, но дальше театральной студии не пошло)

Аромат
#7

ааа еще хотела играть на пианино , мне 25, играю))

Гость
#8
Августа

Пожалуйста, в теме без оскорблений друг к другу!!!

что, статья так и не пишется?

Августа
#9
Гость

что, статья так и не пишется?

В смысле? Не поняла Вас...

Августа
#10

Спасибо всем за ответы?

Гость
#11

А я, как только в детсве узнала о Египте, бредила пирамидами и фараонами. Жили мы тогда в Северном Казахстане, в маленькой деревне и не шибко богато (дело было в 85-ых), и поэтому думать о том, что я когда-то смогу туда попасть, было из разряда фантастики - все равно что слетать в космос. В 93-ем перехали в Германию. Когда появился парень, в первый наш отпуск полетели в Египет. Когда из самолета увидела пирамиды, тряслись поджилки и хотелось плакать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы