Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс агрессия в сети, что делать?

У меня есть камера в компе, болтаю с родней с друзьями.
Но также использую ее, что б увидеть незнакомого человека воочию из сети (СЗ или соц сети), иногда прилично поболтаю.
Но чаще натыкаюсь на то, что мне кто либо желает продемонстрировать свое интимное достоинство или просит меня ему показать что-то, пытаются даже морально надавить, что б развести на виртуальный секс. Гадость! К тому же я совершенно не знаю как на это реагировать и выключаю экран в шоке. Ну как так? Приличные мужчины на фото в костюмчиках, в окружение родных и домашних животных... никогда б не подумала... что вирт-маньяки.
Ну что совсем что ли камеру не использовать? А если человек живет далеко? К тому же с новыми технологиями это почти невозможно. У меня айфон7 и видео звонок хоть через телефон, хоть через вотсапп получить могу в любую минуту. Конечно, можно все время отключать видео звонок... вот например, звонит мне достойный мужчина, я отключу его раз 5 и он будет звонить другой, а я поеду жить в тайгу. Технологии идут вперед и весь мир мне не отключить.
Еще бывает такое, что фотка эрогированного члена приходит. После чего я сразу блокирую этого абонента. Незнаю даже правильно это или нет? А что делаете вы в таком случае?
Фотографии в сети у меня приличные, только в одежде. Но похоже это и не совсем моя вина. Кто с этим сталкивался? И как на это реагировать? Подскажите.

Ответы (1) Ответить
  • Здравствуйте на данном сайте вы сможете пообщаться или даже больше, представляю вашему вниманию эскорт агенство где вы зарегестрировавшись сможете выбрать девушку и поговорить с ней на пикатные темы по веб камере всем советую данный сайт http://export-base.ru

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни