Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

А у вас бывало такое ощущение что вы потеряли себя?Мне 32,было два брака,не толстая,симпатичная,но глядя на себя со стороны начинаю ненавидеть,одеваюсь ужасно,крашусь не хотя ,фигуру запустила,просто смотрю как прилипают лишние кг и ничего с этим не делаю,хотя доход позволяет выглядеть на много лучше,но нет интереса..ни к работе.. ни к друзьям ..ни к семье.Живу с мужчиной всего год,по идее должна стараться выглядеть хорошо,но нет желания..иногда спрашиваю у него как я выгляжу- его ответ:нормально,ты выглядишь нормально...Вот так и живу..уныло и не знаю как себя встряхнуть ,как найти себя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

Так все живут

Гость
#2

А вы когда-то были другой? Какой? Когда?

Гость
#3

Мне 29, мужчины нет, но часто тоже стали посещать мысли, зачем красится, наряжаться, как то нет желания, не знаю почему так, но что то внутри изменилось, раньше такого не было.

Гость
#4

нужно не искать себя а создавать.Вот смотрите ваше бездействие приведет последствия. 1 .набор веса, нагрузка на сердце в следствии инфаркт и крышка. 2.Запущенный внешний вид рано или поздно надоест твоему партнеру сольется или сопъется по тихой грусти.3 отсутствие увлечений,хобби,развлечений приведет к еще более угнетеному состоянию.Если есть финансовая возможность по максимуму обновите гардероб, прическу,маникюр, В человеке все должно быть прекрасно. .И улыбку не забудьте обновить с устало замученой на нежную летнюю.Жизнь одна. Будьте красивой,ухоженной и счастливой.Это возможно пока есть время.А то мутируете в одинокое преунылое существо готовое к процессу уничтожения. Надеюсь немного вдохновила)

Автор
#5

[quote="Гость"]
нужно не искать себя а создавать.Вот смотрите ваше бездействие приведет последствия. 1 .набор веса, нагрузка на сердце в следствии инфаркт и крышка. 2.Запущенный внешний вид рано или поздно надоест твоему партнеру сольется или сопъется по тихой грусти.3 отсутствие увлечений,хобби,развлечений приведет к еще более угнетеному состоянию.Если есть финансовая возможность по максимуму обновите гардероб, прическу,маникюр, В человеке все должно быть прекрасно. .И улыбку не забудьте обновить с устало замученой на нежную летнюю.Жизнь одна. Будьте красивой,ухоженной и счастливой.Это возможно пока есть время.А то мутируете в одинокое преунылое существо готовое к процессу уничтожения. Надеюсь немного вдохновила) [/quote. Спасибо...вдохновили

Гость
#6
Автор

А у вас бывало такое ощущение что вы потеряли себя?Мне 32,было два брака,не толстая,симпатичная,но глядя на себя со стороны начинаю ненавидеть,одеваюсь ужасно,крашусь не хотя ,фигуру запустила,просто смотрю как прилипают лишние кг и ничего с этим не делаю,хотя доход позволяет выглядеть на много лучше,но нет интереса..ни к работе.. ни к друзьям ..ни к семье.Живу с мужчиной всего год,по идее должна стараться выглядеть хорошо,но нет желания..иногда спрашиваю у него как я выгляжу- его ответ:нормально,ты выглядишь нормально...Вот так и живу..уныло и не знаю как себя встряхнуть ,как найти себя

Гость
#7

просто в ы в отношенирях - неофициальных . не с тем мужчиной и непонятно зачем. вот и все.

#8

Девушка, не опускайте руки! Сейчас вам дано время, чтобы все переосмыслить в вашей жизни и основываясь на своих ошибках пойти дальше! Вы молоды и прекрасны! Вам сейчас нужен профессионал, который подтолкнет вас к ответам, которые уже внутри вас!Попробуйте найти квалифицированного психолога,например, на авито. И начинайте работать над собой! Окрасте свою жизнь, полюбите себя, и то что вы делаете)

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем