Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потеряла себя

А у вас бывало такое ощущение что вы потеряли себя?Мне 32,было два брака,не толстая,симпатичная,но глядя на себя со стороны начинаю ненавидеть,одеваюсь ужасно,крашусь не хотя ,фигуру запустила,просто смотрю как прилипают лишние кг и ничего с этим не делаю,хотя доход позволяет выглядеть на много лучше,но нет интереса..ни к работе.. ни к друзьям ..ни к семье.Живу с мужчиной всего год,по идее должна стараться выглядеть хорошо,но нет желания..иногда спрашиваю у него как я выгляжу- его ответ:нормально,ты выглядишь нормально...Вот так и живу..уныло и не знаю как себя встряхнуть ,как найти себя

Ответы (8) Ответить
  • Так все живут

• Реклама

• А вы когда-то были другой? Какой? Когда?

• Мне 29, мужчины нет, но часто тоже стали посещать мысли, зачем красится, наряжаться, как то нет желания, не знаю почему так, но что то внутри изменилось, раньше такого не было.

• нужно не искать себя а создавать.Вот смотрите ваше бездействие приведет последствия. 1 .набор веса, нагрузка на сердце в следствии инфаркт и крышка. 2.Запущенный внешний вид рано или поздно надоест твоему партнеру сольется или сопъется по тихой грусти.3 отсутствие увлечений,хобби,развлечений приведет к еще более угнетеному состоянию.Если есть финансовая возможность по максимуму обновите гардероб, прическу,маникюр, В человеке все должно быть прекрасно. .И улыбку не забудьте обновить с устало замученой на нежную летнюю.Жизнь одна. Будьте красивой,ухоженной и счастливой.Это возможно пока есть время.А то мутируете в одинокое преунылое существо готовое к процессу уничтожения. Надеюсь немного вдохновила)

• нужно не искать себя а создавать.Вот смотрите ваше бездействие приведет последствия. 1 .набор веса, нагрузка на сердце в следствии инфаркт и крышка. 2.Запущенный внешний вид рано или поздно надоест твоему партнеру сольется или сопъется по тихой грусти.3 отсутствие увлечений,хобби,развлечений приведет к еще более угнетеному состоянию.Если есть финансовая возможность по максимуму обновите гардероб, прическу,маникюр, В человеке все должно быть прекрасно. .И улыбку не забудьте обновить с устало замученой на нежную летнюю.Жизнь одна. Будьте красивой,ухоженной и счастливой.Это возможно пока есть время.А то мутируете в одинокое преунылое существо готовое к процессу уничтожения. Надеюсь немного вдохновила) [/quote. Спасибо...вдохновили

• Автор

А у вас бывало такое ощущение что вы потеряли себя?Мне 32,было два брака,не толстая,симпатичная,но глядя на себя со стороны начинаю ненавидеть,одеваюсь ужасно,крашусь не хотя ,фигуру запустила,просто смотрю как прилипают лишние кг и ничего с этим не делаю,хотя доход позволяет выглядеть на много лучше,но нет интереса..ни к работе.. ни к друзьям ..ни к семье.Живу с мужчиной всего год,по идее должна стараться выглядеть хорошо,но нет желания..иногда спрашиваю у него как я выгляжу- его ответ:нормально,ты выглядишь нормально...Вот так и живу..уныло и не знаю как себя встряхнуть ,как найти себя

• просто в ы в отношенирях - неофициальных . не с тем мужчиной и непонятно зачем. вот и все.

• Девушка, не опускайте руки! Сейчас вам дано время, чтобы все переосмыслить в вашей жизни и основываясь на своих ошибках пойти дальше! Вы молоды и прекрасны! Вам сейчас нужен профессионал, который подтолкнет вас к ответам, которые уже внутри вас!Попробуйте найти квалифицированного психолога,например, на авито. И начинайте работать над собой! Окрасте свою жизнь, полюбите себя, и то что вы делаете)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни