Гость
Статьи
Жизнь в студии 13 …

Жизнь в студии 13 км.м

Девочки, нашла дешевую студию в аренду, но!!! она 13 кв.м.)))))) Реально ли можно в такой жить длительный срок?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одному человеку вполне можно.

гость
#2

я жила одна с кроликом декоративным, переночевать после работы нормально, жила год почти

Белочка
#3

Автор это лучше чем снимать комнату с соседями или хозяевами. Соглашайтесь если не дорого.

Гость
#4

Да, будет тяжело, но разве у вас есть выбор?

Поня
#5

а что нет то?да можно

Гость
#6
Поня

а что нет то?да можно

Ну если вычесть площадь, занимаемую мебелью, то танцевать всего на 2 кв.м)))

Гость
#7

У меня знакомая( она, муж, ребёнок), берут такую в ипотеку на ..дцать лет. Вот где опа то... А вам то одной норм. будет.

Гость
#8

У меня студия в 15 кв.м,живу вместе с кошкой ) Мне нормально,раньше жила с парнем,было не тесно. Для одного человека-вполне хороший вариант

Гость
#9

Одному вполне. вдвоем - уже очень тесно, а одному нормально.

Гость
#10

У меня кухня 14 метров ...хотя на одного может и ничего

Гость
#11
Гость

У меня кухня 14 метров ...хотя на одного может и ничего

Сколько кроликов помещается на (в) такой кухне?))))
На ветке все меряют кроликами-котами.
Котами постеснялась кухню мерять)))

Гость
#12
Гость

Сколько кроликов помещается на (в) такой кухне?))))
На ветке все меряют кроликами-котами.
Котами постеснялась кухню мерять)))

Вот точно, кроликами и кошками)))

Белка
#13

Прекрасный вариант.

Домашний мальчик 28 лет
#14

Если вы очень много работаете/учитесь и домой приезжаете только чтобы поспать, тогда можно. А так, это просто ппц, сходишь в сортир и потом ляжешь на кровать вонью дышать. Ужас. Наверное когда населения будет 12-20 млрд. человек(лет через 20), большинство вообще будет на 2 квадратных метрах жить, как собаки в будках.

Гость
#15

Если вы одна и хотите сэкономить, то конечно соглашайтесь.

Гость
#16

Я бы лучше комнату сняла при условии адекватных соседей, конечно же.
Мне кажется, у меня развилась бы клаустрофобия в таком маленьком замкнутом пространстве, при полной невозможности выйти в другое помещение (кухня, коридор).
Психологически это давит сильно.

Васёк
#17

Это нормально особенно для молодых, ибо 8 часов на работе готовить в лом как правило, ещё есть варианты потусоватся и получается, что время нахождения в квартире будет минимальным это сон и гигиена + легкие перекусы, так что вариант вполне годный, если дешевле однушки и одинаков со стоимостью комнаты в коммуналке.

Белочка
#18

Да ладно автор нормально. Где то и в коробках из под телевизора живут.

гость
#20

холодильник будет гудеть и вонять едой,если нет отдельной кухни с дверью. я нервная и на ночь закрываю кухню, так как там гудит холодильник.и дверь в свою спальню тоже закрываю.

Гость
#21

у меня студия 15 метров, ноу меня все там миниатюрное - махонький холодильничек, один встроенный шкаф купе , пару полочек. кресло кровать, стл типа барной стойки, диван, и все. сдаю двум девушкам- стюардессам, они вполне довольны, правда довольно большая ванна , там я сделала еще один шкаф купе

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем