Гость
Статьи
Зачем вы делаете …

Зачем вы делаете репосты картинок

Зачем вы делаете репосты картинок, цитат и анекдотов вк? Например, картинка девочки с бантиками, а на ней надпись " Женщина должна знать цену себе и название галактики, откуда она такая звезда свалилась на вашу голову" и тому подобное....зачем? Зачем обилие анекдотов, цитат, рецептов, "мемов", и т.д? Это вопрос девушкам, которые все это репостят. Что вы хотите этим сказать? Ведь 99% этих анекдотов либо вообще не смешные, либо им лет больше, чем нам всем, шутки заезженные и не смешные. Иногда открываешь чью-то страничку, смотришь - пишут они, а стыдно мне. На одноклассниках все еще хуже, тут вообще молчу.

Ирма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирма

пишут они, а стыдно мне.

вообще вам в жизни за что бывает стыдно? родители вас часто стыдили?

Гость
#2

развлекуха такая. я посты с чёрным юмором люблю)) типо:
— И фея мне такая "выбирай: либо огромный член, либо хорошая память". Не помню, кстати, что я тогда выбрал.
— Все ты помнишь.

но в основном статьи где есть полезная для меня информация,которой я пользуясь или буду пользоваться. или цитатки что вдохновляют не падать духом, для дальнейших действий. этого тоже не понимают,кстати. будто для людей репосты делаю..)
детские картинки типо тех что вы описали тоже не понимаю.. была одна недалекая мадам,мнила себя пупом земли,повышала таким образом себе самооценку))) кто то лайками кормит своё эго. больных ооочень много)

Гость
#3

Ну анекдоты и прикольные картинки иногда улыбают, а вот то, что вы описали, да, раздражает.

Гость
#4

никаккие цитаты и картинки не раздражают - ну нравится человеку - его право, если вк я их и не вижу, если не зайду к челу на страницу, в ленту они не попадают.. а вот в одноклассниках задалбывают лайки изувеченных животных с подписью - лайк, если у тебя есть сердце, и все кому не лень лайкают.. или больные дети.. или какие нибдуь несчастные старики.. или картинки с деньгами - лайкни и ты разбогатеешь.. ну реально бесит, потому что все эти тупые лайки я вижу в своей ленте..

Sonya
#5

потому что это люди без юмора и вкуса

Гость
#6

Фильтруйте ленту, что вам сказать. Я делаю репосты красивых картинок и спортивных мотиваций, и всего такого эстетичного.

Гость
#7

Одноклассники - это деградация полная.

Гость
#8

Всё репощу...каюсь...
Найденных, потерянных собак и кошек из своего округа;
Собак, кошек в добрые руки;
Смешные картинки и цитаты;
Интересные идеи...
А чего? И люди увидят, и на стену себе сохраню... :)

Гость
#10
Бухие бухи

Встречный вопрос - зачем Вы, автор, шаройобитесь по чужим страницам, если не любите репосты?

Вот именно! И пусть удалиться из друзей, что бы не портить другим настроение..Ишь..репосты не нравятся....

Алла
#11

Я себе на страничку делаю репосты того,. что меня зацепило, что сильно понравилось. Но репощу только позитив. Потом (редко) листаю свою страницу и просто эстетически наслаждаюсь картинками, видео и тд. Мне это нравится, страница моя, не вижу проблем тут)

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы