Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спорт

Здравствуйте. Хотела бы спросить каким видом спорта мне лучше заняться. Я никогда не занималась, только в детстве на танцы ходила, и все, может и поздно мне для спорта, не знаю. Мне 19 лет, рост 178, вес 85. Может какой то борьбой. Посоветуйте мне пожалуйста. Только не в тренажерном зале типа бодибилдинга и без штанг.

Ответы (4) Ответить
  • В каком смысле поздно? Вы профессионально что-ли хотите спортом заниматься? Тогда да, поздно. А для себя чем угодно - от шахмат до тяжёлой атлетики.

• Реклама

• Вы очень крупная. Побробуйте заняться дзюдо, борьбой, метанием ядра, молота и т.д

• вы в зал планируете ходить? если да, то кардио+походите на групповые- там сами разберетесь, что вам больше по душе

• Попробуйте занять фитнесом, почему нет?
    Бегом тоже не плохо.
    Вообще вопрос в другом а в чем бегать в чем заниматься?
    Конкретно мне помог данный магазин https://www.instagram.com/atrixsport.ru/