Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как взрослые люди учатся?

когда тебе за 30? есть работа, мало свободного времени. Идти на 5-6 лет вариант для нашей страны, мне кажется, провальный. Т.к. работодателю ты будешь неинтересен по возрасту. Да и учить кучу ненужных предметов на первых двух курсах, старые учебники штудировать.

Поделитесь опытом?

Ответы (10) Ответить
  • взрослые люди занимаются самообразованием

• Реклама

• Кактус

Можно учиться заочно.

техническое заочно не котируется

• Если вы работаете в той же сфере, что будете получать образование, то вечернее-заочное - приемлемый вариант. Либо меняйте работу... Если вы экономическое решили получать - то закончить курсы и куда-нибудь помощником бухгалтера и т.п., но надо понимать, что первые два года у вас или есть финансовая подушка, или вы будете жить впроголодь.
    С другой стороны, оно и в 20 лет - первые 2-3 курса вас или мама-папа кормят, или вы голодаете на стипендию/подработки, и никак иначе.

• Различные перепрофилирующие и повышающие квалификацию курсы, заочка, вечерка, вариантов масса, на самом деле. 4-6-летнее протирание штанцов на дневном - дохлый номер.

• Гость

Можно учиться заочно.

техническое заочно не котируется Чавой то не котируется?Ща даже писать перестали в дипломе что заочка.

• Гость

техническое заочно не котируется

бред. нигде не написано и всем пофиг. я на курсах учусь. вечерами.

• мой муж второе высшее заочно получил в другом городе в 35 . правда на все сессии брал отпуск - и почти 3 года толком без отпуска был. но оно того стоило

• да и на заочке в 30 учиться тяжело , всему с воё время

• у меня соседка : двое детей-школьников, сама заканчивает сейчас институт.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь