Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу текст про лес-океан

Текст короткий, может на тысячу знаков, в нём говорилось - представьте, если бы лес был как океан, чем дальше в него заходишь, тем выше деревья, тем темнее и животные тоже становятся "всё страньше и страньше".
Поскольку я терпеть не могу лес и это тема моих страшных снов, текст мне понравился такой теоретической жутью, но почему-то я его не сохранила.
Поиск по ключевым словам не помогает. Сколько редких вещей я людям всегда нахожу, а этот отрывок как ветром унесло ((((

Ответы (2) Ответить
  • А где вы такое слышали? Может, что-то местечковое или лично сочиненное кем-то, отнюдь не общероссийского масштаба?
    Хотя по описанию приходит в голову разве что "Город золотой" Аквариума. Это не тот, что "Под небом голубым есть город золотой". Леса и океана там нет, но деревья и животные там таки "все страньше и страньше". Это вы не про отрывок "а в городе том сад, все травы да цветы, гуляют там животные невиданной красы" - и дальше по тексту?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь