Гость
Статьи
Как стать попроще?!

Как стать попроще?!

Я высокая ,рост 180,и за счёт того что я хожу с царской осанкой многие думают что я высокомерна и неприступна.Сегодня классная так сказала(частенько Ее встречаю когда иду на работу)Так вот как ходить попроще ? :DНе сутулиться же?!
Про жирафа ,дылду и прочее можете не писать ,меня это абсолютно не заденет.Физиология )))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, скорее всего дело не только в осанке. Что с лицом, когда идете по улице?

Гость
#2

Мне всегда так говорили - завидуют, не парьтесь))) зато все мужики у ваших ног!

автор
#3

ррр

Гость
#4
Гость

Ну, скорее всего дело не только в осанке. Что с лицом, когда идете по улице?

Наверное, как обычно у женщин. Морда кирпичом, "мне никто не нужен, я самостоятельная, независимая и успешная". А потом удивляются - а чё это ко мне знакомиться не подходят? Наверное, боятся моей неземной красоты и завидуют!

Гость
#5
Jana

Я высокая ,рост 180,и за счёт того что я хожу с царской осанкой многие думают что я высокомерна и неприступна.Сегодня классная так сказала(частенько Ее встречаю когда иду на работу)Так вот как ходить попроще ? :DНе сутулиться же?!
Про жирафа ,дылду и прочее можете не писать ,меня это абсолютно не заденет.Физиология )))

Решение- горб.
Идите с толпой. Вам скажут волосы слишком шикарны, сбрей. Ноги длинные и стройные, ломай и калеч их. Фигура слишком идеальна, ешь помпушки. Главное что бы все были довольны.

Камилла
#6

Мне бы рост 180!!!!

Гость
#7

Научитесь говорить "кубыть" и "ентот", и будет вам щасье!

Гость
#8

Про шпалу можно написать?

#9

В точку :-D с таким и хожу лишь бы никто не приставал.Я замужем ,поэтому и нет цели познакомиться.
Но как сделать лицо проще,я не знаю.Я закрытый человек.Я настоящая только с друзьями

#10
Гость

Про шпалу можно написать?

Что угодно

Ritka
#11

А почему вас начала волновать эта проблема? МОжете ответить на этот вопрос?

#12
Ritka

А почему вас начала волновать эта проблема? МОжете ответить на этот вопрос?

Классная сказала я и задумалась ,по характеру я далеко не высокомерная,очень простая

Ritka
#13
Jana

Ritka
А почему вас начала волновать эта проблема? МОжете ответить на этот вопрос?
Классная сказала я и задумалась ,по характеру я далеко не высокомерная,очень простая

Так я про это и спрашиваю. Почему вы задумались над словами вашей классной? Чем они вас задели?

Мурлышка
#14

Моя сестра 184 (я 172), все в папу пошли. Конечно бесит, когда хорошие парни, но карлики (ниже или такой же рост). Бесит не то, что карлики, а то что я гигант по сравнению с ними. Всегда хотела быть метрической с кепкой, хрупкой и миниатюрной, а не облака чесать. Каблуки оденешь - уже земли не видно, а у парня - только в макушку смотреть, а не в глаза. Но моя сестра вообще не парится. Спокойно работала, занималась своими делами, а потом хороший мускулистый парень с 188 сам ее нашел и выбрал:) Так что и вы, автор, не парьтесь, может и у вас так будет )

#15
Ritka

Так я про это и спрашиваю. Почему вы задумались над словами вашей классной? Чем они вас задели?

Не задели ни в коем случае,просто вдруг кто-нибудь со мной захочет познакомиться ,а я неприступная такая

#16
Мурлышка

Моя сестра 184 (я 172), все в папу пошли. Конечно бесит, когда хорошие парни, но карлики (ниже или такой же рост). Бесит не то, что карлики, а то что я гигант по сравнению с ними. Всегда хотела быть метрической с кепкой, хрупкой и миниатюрной, а не облака чесать. Каблуки оденешь - уже земли не видно, а у парня - только в макушку смотреть, а не в глаза. Но моя сестра вообще не парится. Спокойно работала, занималась своими делами, а потом хороший мускулистый парень с 188 сам ее нашел и выбрал:) Так что и вы, автор, не парьтесь, может и у вас так будет )

С этим проблем нет ,я замужем.
Высокие и миниатюрные хрупкие есть ,в чем проблема ?!Тем более с ростом 172 см,каблуки самое то!

Форум: Развлечения
Всего: 41 074 темы
Новые темы за все время: 32 135 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема