Гость
Статьи
Тайно смотрю ТНТ

Тайно смотрю ТНТ

Муж презирает ВСЕХ, кто смотрит ТНТ! 🙈 а мне иногда хочется этой фигни.. Камеди Вуман.. или даже.. (о, Боги) Дом-2 (Сейшелы)))) Смотрю только когда его нет.. Или в телефоне приходится.. Стыдно.. Кто-то еще стесняется смотреть этот канал?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж больной на голову, мы его тоже презираем. Я смотрела ТНТ, надоело, не смотрю, мужу все равно, он смотрит свои каналы.

Гость
#2

у нас 2 комнаты и 2 телевизора,давно нет проблем,вкусы вообще не сходятся в просмотрах ,часто слышу,как ты такую ...можешь смотреть,а я васька слушает,да смотрит,раз сказала брысь,отсюда,ну не знаю,если еще в браке будут указывать,что мне смотреть,то это какое-то подневолье

Гость
#3

Для меня некоторые каналы - жвачка для мозгов. Что хочу, то и смотрю. А Ваш муж что смотрит? Высокоинтеллектуальное что-то?))) Ещё бы мне указывали

Гость
#4

Странный муж у вас

Гость
#5

А как же Эдуард Суровый?)))))))

Драные колени
#6

мы тнт вообще удалили из списка каналов

Гость
#7

а что плохого в тнт?))) веселый канал, фильмы хорошие. вечером после работы хочется разгрузить мозги)) не знаю, чем на работе занят ваш муж, но я настолько умственно нагружаюсь, что вникать в новости/познавательные передачи просто нету сил) хочется расслабиться и посмеяться

Гость
#8

Нормальный канал, дом 2 только туйня, а всё остальное не хуже чем на других каналах.

Взрослая
#9

У нас все наоборот. Муж смотрит ТНТ-Универ, Физрук и т п. А я все это терпеть не могу! Смотрю свое в другом месте.

Гость
#10
Автор

Муж презирает ВСЕХ, кто смотрит ТНТ! 🙈 а мне иногда хочется этой фигни.. Камеди Вуман.. или даже.. (о, Боги) Дом-2 (Сейшелы)))) Смотрю только когда его нет.. Или в телефоне приходится.. Стыдно.. Кто-то еще стесняется смотреть этот канал?

я скорее с вашим мужем согласна. Это же вынос мозга - полная чушь, пустая трата времени, пошлость... фу

Гость
#11

Остальные каналы сейчас не лучше. Я вообще перестала смотреть телевизор.

Zombie Cat
#12

ТНТ цветочки, Рен ТВ вот где настоящие джунгли

Гость
#13
Гость

я скорее с вашим мужем согласна. Это же вынос мозга - полная чушь, пустая трата времени, пошлость... фу

И что, каждому свое, пусть свое мнение муж держит при себе. Мне вот футбол не нравится, считаю, что это пустая трата времени, полная чушь.

Гость
#14
Гость

Остальные каналы сейчас не лучше. Я вообще перестала смотреть телевизор.

Аналогично

Елена Прекрасная
#15
Автор

Муж презирает ВСЕХ, кто смотрит ТНТ! 🙈 а мне иногда хочется этой фигни.. Камеди Вуман.. или даже.. (о, Боги) Дом-2 (Сейшелы)))) Смотрю только когда его нет.. Или в телефоне приходится.. Стыдно.. Кто-то еще стесняется смотреть этот канал?

А сколько минут в день вам можно телевизор смотреть господин не уточнил?

Лето 👀
#16

Я подсела на "Дом-2". Частенько смотрю в 23:00,смешно мне, цирк напоминает, никому не признаюсь, только мама со мной смотрит иногда)))))

Автор
#17
Гость

Ваш муж больной на голову, мы его тоже презираем. Я смотрела ТНТ, надоело, не смотрю, мужу все равно, он смотрит свои каналы.

я тож так думаю 😀

Автор
#18
Гость

Для меня некоторые каналы - жвачка для мозгов. Что хочу, то и смотрю. А Ваш муж что смотрит? Высокоинтеллектуальное что-то?))) Ещё бы мне указывали

ага! он только Культуру, Ностальгию, Оружие и Новости нон-стоп :))

Автор
#19
Елена Прекрасная



А сколько минут в день вам можно телевизор смотреть господин не уточнил?

если Культуру - то неограниченно 😃🙈

Автор
#20
Лето 👀

Я подсела на "Дом-2". Частенько смотрю в 23:00,смешно мне, цирк напоминает, никому не признаюсь, только мама со мной смотрит иногда)))))

и мне нравится 🙈 особенно Сейшелы :))

Автор
#21
Взрослая

У нас все наоборот. Муж смотрит ТНТ-Универ, Физрук и т п. А я все это терпеть не могу! Смотрю свое в другом месте.

надо нам мужьями поменяться 😅

Гость
#23

А мы тоже смотрели сериалы - сейчас стухли,вечерние комедии и комеди иногда, стендап почаще, но тоже не всегда)) ну дом2 даже пять минут нет, там такие мартыхи сидят и ничего не делают и тп-шные быдлоразговоры эти, вот это фууу.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
Автор

Муж презирает ВСЕХ, кто смотрит ТНТ! 🙈 а мне иногда хочется этой фигни.. Камеди Вуман.. или даже.. (о, Боги) Дом-2 (Сейшелы)))) Смотрю только когда его нет.. Или в телефоне приходится.. Стыдно.. Кто-то еще стесняется смотреть этот канал?

.
Я считаю такое поведение изменой мужу и предательством.
.
_

Лето 👀
#25
Автор



и мне нравится 🙈 особенно Сейшелы :))

На сказку похоже)))))) 🌴🌴🌴Причем,знаете,я начала Дом 2 смотреть случайно, мама каналы листала, и остановились на ТНТ, а там скандал как раз, затянуло))))))))))

Гость
#26
Взрослая

У нас все наоборот. Муж смотрит ТНТ-Универ, Физрук и т п. А я все это терпеть не могу! Смотрю свое в другом месте.

прямо как у меня, меня просто трясёт от этого балагана. Крутят по 100 раз одно и то же, и муж готов до бесконечности пересматривать, как ПТУшник.

Автор
#27
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Муж презирает ВСЕХ, кто смотрит ТНТ! 🙈 а мне иногда хочется этой фигни.. Камеди Вуман.. или даже.. (о, Боги) Дом-2 (Сейшелы)))) Смотрю только когда его нет.. Или в телефоне приходится.. Стыдно.. Кто-то еще стесняется смотреть этот канал?

.
Я считаю такое поведение изменой мужу и предательством.
.
_

не гони :)))))

Гость
#28

Кто знает сколько получают на Дом -2 в месяц? Я иногда смотрю, если они дерутся.

Гость
#29
Гость

прямо как у меня, меня просто трясёт от этого балагана. Крутят по 100 раз одно и то же, и муж готов до бесконечности пересматривать, как ПТУшник.

у меня 2 высших образования, была хорошая работа, сейчас своё дело.
могу играть на фортепиано, изучала французский язык просто для себя, люблю читать худ. литературу, но нравятся сериалы интерны,реальные пацаны, физрук.

Гость
#30

По-моему, просмотр нынешних новостей приводит к большей деградации, чем тнт.

Гость
#31
Гость

По-моему, просмотр нынешних новостей приводит к большей деградации, чем тнт.

Это точно)) Рен ТВ с этим мудилой очкастым и новости - вот это жесть жестяная.

Гость
#32
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Я считаю такое поведение изменой мужу и предательством.
.
_

Надо жену камнями закидать.

Гость
#34

Дом два мы давно бросили смотреть, года четыре уже не смотрим, а то прям было уже традицией, посмотреть на дураков, даже отец подсел. Просто в окружении у нас таких людей к счастью нет и всё это казалось каким-то балаганом. Как микробы под микроскопом.
На тнт есть нормальные вещи типа вот стенд ап, и раньше были программы с павлом волей, убойная лига и т.д., сейчас их повторы на каком-то канале десятого сорта.
Ещё сейчас признаюсь в ужасном, нравились "реальные пацаны", первые сезоны, по той же причине, что такие люди в реале есть только фоном, это другой круг социальный. Причём все этот сериал жёстко критиковали, плевались, а там в принципе ничего пошлого, просто о жизни балбесов и истории разных глупых поступков. Мне кажется, вот другие сериалы там вроде физрука и универа реально шлак и пошлятина. и ещё был про молодожёнов, паша плюс маша что ли, а сейчас сашатаня, вот это гадость.

Гость
#35
Автор

Муж презирает ВСЕХ, кто смотрит ТНТ! 🙈 а мне иногда хочется этой фигни.. Камеди Вуман.. или даже.. (о, Боги) Дом-2 (Сейшелы)))) Смотрю только когда его нет.. Или в телефоне приходится.. Стыдно.. Кто-то еще стесняется смотреть этот канал?

а у меня нет телевизора. и мужа ищу который не будет хотеть телевизор и смотреть его никогда не будет

Гость
#36
Гость

Дом два мы давно бросили смотреть, года четыре уже не смотрим, а то прям было уже традицией, посмотреть на дураков, даже отец подсел. Просто в окружении у нас таких людей к счастью нет и всё это казалось каким-то балаганом. Как микробы под микроскопом.
На тнт есть нормальные вещи типа вот стенд ап, и раньше были программы с павлом волей, убойная лига и т.д., сейчас их повторы на каком-то канале десятого сорта.
Ещё сейчас признаюсь в ужасном, нравились "реальные пацаны", первые сезоны, по той же причине, что такие люди в реале есть только фоном, это другой круг социальный. Причём все этот сериал жёстко критиковали, плевались, а там в принципе ничего пошлого, просто о жизни балбесов и истории разных глупых поступков. Мне кажется, вот другие сериалы там вроде физрука и универа реально шлак и пошлятина. и ещё был про молодожёнов, паша плюс маша что ли, а сейчас сашатаня, вот это гадость.

сашу таню тоже раньше не смотрела, но как вышла замуж то подсела на сериал) всё так жизненно))

Эля
#37

Вот бы мне вашего мужа.Мой только ютюб и тнт смотрит.Ничем не увлекается,я как в болоте с ним.Называю его "Розовая блондинка".Он пустышка.Скучно с ним.

Гость
#38

Эля, а нафига замуж за такого пошла? Сама ж выбирала :) Я не могу без телека, он у меня фоном включен, когда в инете сижу. Дом2, к сожалению, смотрю по привычке, хоть и плююсь уже. Более-менее интересны там от силы пара персонажей, но это дурная привычка, от которой так просто не отделаешься. Только когда жизнь очень бурная насыщенная и просто времени нет на телек вообще, получается забыть об этом мусоре. А вообще любимые каналы - Культура (еще и рекламы нет!), Живая планета, 24Док и ТВ1000

Елена
#39

Я тнт терпеть не могу, младший брат с женой как приедут - сразу быстрее этот дурацкий канал включать, зависимые уже))) и сидят смотрят, как будто не ко мне в гости приехали, притом я их не зову) дома телевизор есть, пусть бы у себя и сидели со своим ТНТ) физрука правда в самолете начала смотреть 1й сезон и неожиданно затянуло, 8 часов полета незаметно пролетели)

#40

Для меня это тоже странно, Вы же взрослый человек и сами имеете право решать, что Вам смотреть, а что не смотреть, имхо все логично..
Что касается ТНТ нравится сериал Ольга, но в последнее время он уже не торт. Из постоянных передач смотрю Перезагрузку с врачами из Фрау клиник, очень не хватает на каникулах этой программы. С удовольствием бы пересмотрела.

Ress
#41

И что же вы разводиться будете, если муж узнает о ваших пристрастиях?
Ну терпите, скрывайтесь за 7 замками и прячьте телефон, историю почистить не забудьте. Вот она Любовь во всей красе, что нужно свои увлечения скрывать.. кошмар конечно. А если бы вы работали на ТНТ? Что тогда? Объявил бы вам муж войну?
allaia, я бы и сама в Перезагрузке поучаствовала, ведь здорово меняются героини, всегда в лучшую сторону. Мне лично и как врач Тумаков импонирует, не идет на поводу у героинь, а проводит только те изменения, которые реально нужно. Ещё нравится как Бородина это шоу ведет, в доме из ведущих тоже Бородина нравится.

#42

Интересно, какие ощущения у женщины.. Тайно тнт смотреть, думаю, продюсеры этого канала ликуют. Не вижу ничего криминального, тоже Перезагрузку люблю.
Бородина как ведущая вообще супер, приятно взглянуть и послушать.
В Перезагрузке образцовые специалисты участвуют, понимаешь, как это должно быть в идеале. Тумакова работа всегда нравится. Всем бы девочкам перед пластическими операциями посмотреть на работу нормально специалиста.
На ТНТ экстрасенсов вообще не понимаю..

#43

Считаю, что тайно смотреть ТНТ это как-то странно. Зачем скрывать, нравится - смотрится, не нравится - не смотрите, ведь все просто.
Соглашусь на счет Перезагрузки, она куда интереснее Дома 2, даже нет смысла сравнивать. Многих из Дома не мешало бы на Перезагрузку отправить, их там бы хоть в порядок привели. Того же Гобозова или Черно, Тумакову есть над чем поработать.

Somnia
#44

lianita, хаха. Тумаков бы сделал Гобозову подтяжку лица, или косметолог бы хотя бы его морщину на лбу убрал... Уже зачем берут на проект этих старых участников, кошмар... Яббаров тоже пришел на проект своими жировыми складками трясти...
Лучше смотрите Перезагрузку, там и вправду есть посыл у проекта.
Я ещё иногда Холостяка смотрю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 084 темы
Новые темы за все время: 32 140 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Предыдущая тема