Гость
Статьи
У кого есть домашний …

У кого есть домашний телефон

Зачем он вам?

Энн
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выключаю на ночь звук у мобильного телефона. Это знаю все мое окружение. И если что то случилось или какая то срочность звонят на городской. Например в час ночи меня хотят позвать в караоке, звонят на мобильный пару раз - я не беру, значит или сплю или занята. А если не дай бог авария какая то или помощь нужна, то на городской звонят- я всегда беру, знаю что это не просто так.

Энн
#2
Гость

Я выключаю на ночь звук у мобильного телефона. Это знаю все мое окружение. И если что то случилось или какая то срочность звонят на городской. Например в час ночи меня хотят позвать в караоке, звонят на мобильный пару раз - я не беру, значит или сплю или занята. А если не дай бог авария какая то или помощь нужна, то на городской звонят- я всегда беру, знаю что это не просто так.

Кем вы работаете, что на помощь так часто зовут и приходится дом. телефон держать?

Гость
#3

У меня есть, а вот мобильного у меня нет.

Гость
#4

Финансовым директором.
Это не по работе звонки. И не очень часто. Это друзья, знакомые. Например ребёнок заболел, нужно срочно договориться в больнице. Или права отбирают. Или девочка отчёт не может отправить в головное отделение, ревет белугой. Один раз из полиции позвонили - машину угнанную нашли. Они тел городской пробили.

Энн
#5
Гость

Финансовым директором.
Это не по работе звонки. И не очень часто. Это друзья, знакомые. Например ребёнок заболел, нужно срочно договориться в больнице. Или права отбирают. Или девочка отчёт не может отправить в головное отделение, ревет белугой. Один раз из полиции позвонили - машину угнанную нашли. Они тел городской пробили.

Гость, вы такой хороший

Энн
#6
Гость

У меня есть, а вот мобильного у меня нет.

Почему? У всех наоборот

Олюня
#7

У меня есть...чтоб из дома по нему звонить и чтоб в мобильном копаться пока по домашнему говорю)))

Энн
#8
Олюня

У меня есть...чтоб из дома по нему звонить и чтоб в мобильном копаться пока по домашнему говорю)))

Я по громкой связи копаюсь

Энн
#9
Гость

Я выключаю на ночь звук у мобильного телефона. Это знаю все мое окружение. И если что то случилось или какая то срочность звонят на городской. Например в час ночи меня хотят позвать в караоке, звонят на мобильный пару раз - я не беру, значит или сплю или занята. А если не дай бог авария какая то или помощь нужна, то на городской звонят- я всегда беру, знаю что это не просто так.

Человек - золото говорят о вас?

Гость
#10

У меня есть.
Каждую ночь я набираю 02, что бы услышать
голос живого мента.
Я от этой забавы ужасно торчу.
Мент чего то кричит, а я в трубку молчу
У меня отъезжает крыша, когда голос легавого слышу.
Я наверно умру от маразма в состоянии ментооргазма.

Энн
#11
Гость

У меня есть.
Каждую ночь я набираю 02, что бы услышать
голос живого мента.
Я от этой забавы ужасно торчу.
Мент чего то кричит, а я в трубку молчу
У меня отъезжает крыша, когда голос легавого слышу.
Я наверно умру от маразма в состоянии ментооргазма.

Давно на форуме?

Гость
#12

А вам для чего это нужно знать?

Гость
#13

Я с родителями и родственниками каждый день по долгу разговариваю. Безлимит и удобнее.ну и во всякие службы звоню, когда надо по под часа на ожидании различных операторов или специалистов висеть

Гость
#14

У меня есть. Он еще до меня самой был) Привыкла как к непременному атрибуту жилья. Когда в новую квартиру переехали, тоже домашний телефон поставили. Я по нему мобильник ищу иногда. По меджгороду трещу. Он работает, когда сотовые на подзарядке, или когда "банкротятся". В общем, без него мне чего-то не хватает. А на работе почему-то чаще использую именно свой мобильник, а не служебный стационарный телефон))

#15

Нету,и не надо,в принципе.

Гость
#16
Гость

...Или права отбирают...

Права-то отбирают не просто так. Вот вас назвали очень хорошим человеком. Это не правда, вы плохой человек, беспринципный.

Гость
#17

у меня есть и всегда был.220 р.не критично,чтобы иметь стационарный телефон.бывает нужен, мне мама звонит на него,можно говорить долго.

Гость
#18

Есть
Нужен

Гость
#19

Секрет

Ирэн
#20

Может ещё и адрес написать?))

Фисташка
#21

Есть. Иногда в гос.учереждениях (например в дет.поликлинике или при записи в дет.сад) просят городской телефон и звонят на него. Когда ждала звонка насчет путевки в сад почти не расставалась с трубкой домаш.телефона ))

Гость
#22

Я отказалась от точки не так давно. До этого много лет платила, пусть и не так много, но по сути за воздух.
Пошла писать заявление на снятие точки после того, как у меня вышли из строя оба телефонных аппарата и я просто не смогла при отключении электричества дозвониться в диспетчерскую. Подумала тогда - ну и смысл? Раз в году звоню, ради этого покупать новый аппарат, да ещё такой, чтоб работал только от одной телефонной розетки, платить ежемесячно абонентсукую. плату...
На ну нафиг.

Гость
#23

у меня есть , на случай если мобильная связь накроется

Гость
#24

Для долгих разговоров с людьми, у которых нет смартфонов и сопутствующих им примочек для как бы бесплатных разговоров через интернет-приложения типа Скайпа и подобных

Гость
#25

У нас сигнализация привяана к телефону (к линии). Только для нее и нужен. Я его вообще от сети отключаю, потому что никогда никому не звоню по нему, а мне только рекламщики названивают.

Гость
#26

Есть
Но хочу отключить. Не с кем разговаривать по нему. А днем постоянно названивают рекламщики. Или часто молчат в трубку просто. Дураки какие-- то

Sunny-Jo
#27
Гость

Для долгих разговоров с людьми, у которых нет смартфонов и сопутствующих им примочек для как бы бесплатных разговоров через интернет-приложения типа Скайпа и подобных

А что это за люди? Мне кажется сейчас у всех людей есть хотя бы простенький смарт, хотя бы с вайбером.

Гость
#28

У меня тоже есть домашний. Остался просто с советских времен. Мы для оплаты самый минимальный тариф установили. Но в целом вещь бесполезная. 1 звонок в месяц в лучшем случае. Причем это нам звонят всякие официальные учреждения и рекламщики, мы все звоним по мобильному.

Гость
#29
Sunny-Jo

А что это за люди? Мне кажется сейчас у всех людей есть хотя бы простенький смарт, хотя бы с вайбером.

У мамы моей 67 летней,у 75 летней тёти. У них простые старые мобильные телефоны,предлагала купить современные,но обе руками машут,нам не привыкнуть,плохо видим,не хотим буквы набирать! Поэтому городской есть и у них,и у меня,на громкой связи могут по 2 часа со мной разговаривать

Лиана
#30

Есть. Очень нужен.

Гость
#31
Sunny-Jo

А что это за люди? Мне кажется сейчас у всех людей есть хотя бы простенький смарт, хотя бы с вайбером.

Это ВАМ кажется. У меня лично много знакомых, вполне современных людей, у которых телефон- простая звонилка. При этом деньги есть и на последний Айфон при желании. Просто у них- 1) Образ жизни устоявшийся, размеренный, нет необходимости судорожно на улице в интернете что-то искать (типа Яндекс-такси и прочего), 2) Интернетом для общения не пользуются. Их нет ни в одной соцсети

Гость
#32
Гость

Я выключаю на ночь звук у мобильного телефона. Это знаю все мое окружение. И если что то случилось или какая то срочность звонят на городской. Например в час ночи меня хотят позвать в караоке, звонят на мобильный пару раз - я не беру, значит или сплю или занята. А если не дай бог авария какая то или помощь нужна, то на городской звонят- я всегда беру, знаю что это не просто так.

А мне как то названивали ночью или рано утром на домашний, номером ошибались, я поэтому стала на ночь его отключать. А мобильник наоборот, держала включенным, если кому-то надо, дозвонятся до меня, по крайней мере те, кого я знаю, а не незнакомые люди.

Гость
#33
Гость

Я выключаю на ночь звук у мобильного телефона. Это знаю все мое окружение. И если что то случилось или какая то срочность звонят на городской. Например в час ночи меня хотят позвать в караоке, звонят на мобильный пару раз - я не беру, значит или сплю или занята. А если не дай бог авария какая то или помощь нужна, то на городской звонят- я всегда беру, знаю что это не просто так.

У меня нет домашнего .
Если случилось Роберта проще нанимать кому то смс и воцап .

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем