Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скоротечность жизни

Задумывались ли вы о том, как скоротечна жизнь?

Даже с периодом доживания после 60 ти, нам отмеряно слишком мало времени.

всего то с 20ти , активных 10-15 лет жизни. дальше уже увядание

как вы смирились с этим?

Ответы (4) Ответить
  • Никак. Мне около 40, так наверное я уже для кого-то увядающая оболочка. Но я этого не чувствую. Для 5летних - 25 лет это уже старость. Для стариков детство. Все относительно

• Реклама

• Вообще да, человеку могли бы побольше отсыпать, это вот так же недавно читала и возмущалась, что коты живут лет по 15, а клещи по 30 (((
    И могли бы ещё люди стареть не так гадко. Я человек мало социализованный и морщины меня раздражают не как то, что я отдалилась от культа молодости, а просто это не то лицо, к которому я привыкла. Про болезни и прочее вообще молчу, слишком грустно.
    А ещё я собираю статистику (спрашиваю всех знакомых, когда отношения позволяют неформальные разговоры), когда люди ощутили, что время пошло быстрее. Раньше про это говорили как про особенность хода жизни, т.е. время начинает бымтро лететь во второй половине жизни и когда постоянно "день сурка, т.е. нет ярки событий. Но сейчас часто слышу, что независимо от возраста люди это заметили где-то в 2008-2009 годах.

• Мне 31 . Смириться тяжело с тем что запущены процессы старения. А с тем что дизнь быстро закончится оч даже оегко. Ибо этот мир не самое классное место для жизни

• Мне скоро 60. Сейчас я занимаюсь в основном только тем, что нравится. Материально обеспечена, здоровье не очень. Но время как-буд то остановилось. День длится очень долго. Желаю, что бы жизнь моя была в таком ключе долго. Меня все устраивает. Да внешний вид не то что раньше. Но ведь есть и заслуги - успешные дети, материальное благополучие, любимое хобби, что еще надо? А здоровье - это тоже заслуги: каждому то, что заслужил

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь