Гость
Статьи
справка 086/у для …

справка 086/у для поступления

Сейчас поступаю в вуз, для этого нужна справка 086/у и вот в чем вопрос, в вуз можно предоставлять ксерокопии этой справки или только оригинал?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ВУЗе слабо спросить.

автор
#2

оригинал

Гость
#3

Делаешь сразу 5 экземпляров и врачи делают отметки во всех. Анализы и заключения на отдельных бланках можно ксерокопировать и подколоть. Финальное заключение тоже делают на всех экземплярах. Вообще в поликлинике врачи знают всю эту кухню и могут подсказать.

Гость
#4

Епать, я ещё лет 20 назад получал эту "086-у"!

Гость
#5
Гость

Епать, я ещё лет 20 назад получал эту "086-у"!

А я 40 лет назад. Есть же в мире постоянство)).

Гость
#6
Гость

Вообще в поликлинике врачи знают всю эту кухню и могут подсказать.

Да обычно всем фиолетово. Я поступила с этой справкой в ВУЗ. А на первой сессии ко мне вдруг прицепились в институте, что там неправильно анализы написаны, заставляли пересдавать. Иначе недопуск. Не нашли другого времени.

Карина
#7

Проще всего сделать несколько экземпляров справки 086/у, делала ее в МДЦ-С на Семеновской, там быстро прошла все, сразу на руки получила справку для поступления, оч удобно. mdcs.ru вот тут расценки найдете все. Быстрое оформление справок и медкнижек, полностью легальное оформление, что самое главное.

Галина
#8

я делала справку в МДЦ-С на Семеновской, довольно быстро обошла всех врачей и получила справку, реально удобно и быстро, mdcs.ru официальное оформление справок и медкнижек, сами можете посмотреть, не так то и дорого.Справку не так то и сложно пройти, главное чтобы все врачи были в одном месте, и не пришлось бегать по всей Москве!

Ленчик
#9

Недавно столкнулась с оформлением справок сыну для поступления. В mdcs.ru обратилась потому что близко и недорого. А оказалось еще и быстро. Нас записали по телефону. Мы пришли в назначенное время. всех прошли за пол часа. Справку получили через 5 дней.

Тамара
#10

В Москве поищите МДЦ Специальный mdcs.ru. Осенью прошлого года оформляла тут справку в бассейн сыну. Сделали официально, быстро и не дорого. Сказали что если утеряем, восстановят без вопросов и повторного прохождения докторов. Никакой мороки лишней. Не сравнить с обычной поликлиникой. Главное что по записи, что экономит уйму времени и нервов

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы