Гость
Статьи
выбросила еду

выбросила еду

Всем привет. Рассудите ситуацию: я приготовила еду: суп, котлеты и пюре.Примерно половину съели, потом друзья на дачу пригласили. Когда приехали, я решила выбросить остатки, не знаю испортились или …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена Прекрасная

А почему "хлеб" воспринимаемся как что-то святое? В качестве выброшенных продуктов не уверенна. А вдруг, ваши любимые бездомные отравятся? Тогда кто виноват будет?

Хлеб священен. Христос благословив преломил хлеб и раздавая ученикам, сказал "Сие есть Тело Моё". Кусок хлеба в трудные времена помогал сохранить жизнь. Хлеб, как и все зерновые это энергия финансов.
В вашем случае, вы допустили чтобы продукты испортились, правильно, что выкинули, это лучше, чем принести страдания животным. Хотя у бездомных животных, как и у людей питающихся с мусорников организм вполне адаптирован к еде с запашком)

Гость
#52

Да да, используя бумагу вы гневите бога и обижаете природу, моясь водичкой вы всю водобразнуюю жидкость обижаете. Всю нафиг фауну и флору. А хлеб на Руси был единственным продуктом, которого было дофига, растет хорошо, даже в голод спасал, вот он и стал священным продуктом, караваем, в других странах священные продукты другие. Стараюсь поменьше переводить продукты и да если выкидываю, знаю, что в мусорке их найдут бомжи, иногда кормлю котов со двора. Ах да я Еврейка, очень горжусь этим.

автор
#53

***... бежит ЗА СОВЕТОМ И ОЦЕНОЙ ПРО СВОЕ ХРЮЧЕВО НА ФОРУМ!!
подруга верно сказала, а вы такая нищиииииееееепка, что на форум обсуждать пошли хрючево свое

Гость
#54
Гость

Для вас, ж\ ы \д \о \в с к и х с\в\и\н\е\й, ничего святого нет. Вы же этот хлеб не растите и не печете, а только гадите везде. За это вас никто и не любят - за ваше с в и н с т в о и грязь.

Вы умница и порядочный человек. Всё правильно, для них нет ничего святого.

Гость
#55

Не всегда бомжа найдёшь.

Гостъ
#56
Ида

В следующий раз - животным бы отдать. Особенно котлетку. За нее вам собачки спасибо скажут и охранять будут.

А потом эти откормленные собачки плодятся, сбиваются в стаи и нападают на прохожих.

Гость
#57
Гость

Ну котлеты то можно, а пюре и суп животные то вряд ли станут есть....

вы не видели как бездомные котята уплетают суп, со свистом. И с повизгиваниями от восторга.....

Гость
#58
Гостъ

А потом эти откормленные собачки плодятся, сбиваются в стаи и нападают на прохожих.

поэтому предпочитаю подкармливать только кошек... они совсем беззащитные (((

Гость
#59

Во-первых, мы не знаем, сколько вы пробыли на даче. Во-вторых, еще и от холодильника зависит. Вы что не пробовали, пропало или нет? Да в любом случае уже пора и знать что сколько хранится у вас. Вы что первый раз готовили?!... Непонятно как то.

Lucky Ducky
#60

Зачем искать кого-то, возле мусорки поставили и все, сами найдут и разберутся, свежее-несвежее. Мы так недавно морозилку решили почистить, там мясо и рыба были старые, но не пропавшие, сложили в пакет, подписали, поставили. У нас возле мусорки есть место, куда люди нормальные вещи выносят, одежду. На днях кто-то возле подъезда кучу еды выставил, холодильник сдох, видимо, там реально много было и нормальной, не тухлой, я с прогулки через 2 часа возвращалась и все к тому времени забрали. Мне тоже жалко выкидывать, стараюсь готовить мало, на крайний случай собака дома есть.

Гость
#61

не пойму ,у вас что за холодильники такие. что в них еда заванивается. а разогретое вполне съедобно. каждый день куховарить - увольте

Лена
#62

грех это как раз если есть когда не хочется- лишь бы не пропало. или отправиться и попасть в больницу и не думать о труде врача, санитаров и всего персонала.

Форум: Развлечения
Всего: 40 935 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем