Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если выиграла лотерею грин кард

Девушки, если кто то сталкивался с лотереей грин кард, подскажите пожалуйста.
Если я подалась на лотерею незамужней девушкой, но до объявления результатов вышла замуж, сможет ли мой муж поехать вместе со мной изначально?
Либо же если я выйду замуж после объявления результатов, влияет ли это как то?
Обычно вместе с тем, кто выиграл, могут уехать его члены семьи. А как быть в таком случае?

Ответы (3) Ответить
  • В этом случае Вам придется доказывать консулу что замуж вышли действительно. Вдруг Вы вышли замуж фиктивно чтоб его с собой потащить, тогда Бан на всю жизнь - туда. И документы придется вносить изменения - когда собирать начнете.

• Реклама

• Спасибо, а как доказать это можно? Совместные поездки на отдых, длительное проживание вместе, 100500 фоток разной давности - считается? Или что надо предъявлять?

• Гость

Спасибо, а как доказать это можно? Совместные поездки на отдых, длительное проживание вместе, 100500 фоток разной давности - считается? Или что надо предъявлять?

Да, именно так и доказать. Еще хорошие доказательства: почта у него и у вас на один адрес, общий банковский счет, если есть машина - страховка на обоих водителей. Короче, подтверждение совместного проживания.
    Проблема, однако, вот в чем: все эти доказательства и собеседование могут занять слишком много времени, и вы попросту не успеете получить выигранную гринкарту. Для ее получения есть довольно короткий срок. Не укладываетесь в срок - выигрыш теряется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни