Гость
Статьи
Дачный фанатизм.

Дачный фанатизм.

У моей мамы есть дача, хотя таковой её можно назвать с натяжкой. Половина крохотного домика (вторая принадлежит маминой сестре) и участок 6 соток. Плюс там нет воды. С апреля по октябрь мама туда …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Помню, угостила меня мама дачным виноградом. А он мелкий, кислый - невозможно есть. "Зато своё и без химии". Неее, спасибо, я лучше куплю в магазине крупный и сладкий. И плевать мне, есть там химия или нет - лишь бы вкусно было.
Или ещё как начнёт рассказывать, что на даче красота, садик - причём так, будто сад с беседками, качелями и добротным дачным домом! Даже клумбы с ирисами сняла на телефон. Я лично не вижу ничего ахового в крохотном клочке жалких яблонь и паре обычных клумб - причём всё это на части!!! огорода на 6 сотках. И половина (другая принадлежит маминой сестре) малюсенького дома, больше напоминающего хибару, где нет света. Сад, блин! И стоит ли всё это подорванного здоровья и потраченного времени?

++ Согласна привейте маму к прекрасному, может она поймет)

Гость
#52
Гость

я не то что фанат, но дачу люблю. Просто люблю быть одна и без людей. Сама себе представлена и могу чем то заниматься, копаться в земле, если что-то вырастает - это радостно, всё же своими руками выращено. Творчество опять же - клумбы, цветы, газон, садовая мебель... Прям ландшафтным дизайнером заделалась )) С 30 лет завела дачу и так 22 года! Очень довольна. Муж-сын спокойно относятся, даже равнодушно.

в смысле быть одной? на 6 сотках? Там одиночества нет в помине - справа долбанутые дети орут весь день, слева день рождения 10 человек орут всю ночь, спереди машины ремонтируют - газуют и музычку слушают сабвуферную. Это я про Подмосковье. Тишины нет вообще на этих дачах. Поэтому я их ненавижу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем