Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой сегодня праздник?

Вышла в коридор на работ,все друг-друга поздравляют.Пошла в аптеку,тоже поздравляют.И не знаю я их что бы спросить!Я живу в России

Ответы (9) Ответить
  • Автор

Вышла в коридор на работ,все друг-друга поздравляют.Пошла в аптеку,тоже поздравляют.И не знаю я их что бы спросить!Я живу в России

Всемирный день ветра и Вьюн Зеленый. Вам какой больше нравится?

• Реклама

• какой какой. Вон Владимир Владимирыч по ящику лапшу всем на уши вешает, причём бесплатно. Беги ящик включай, вместо доширака заваривать будешь!

• Еще сегодня День национального спасения в Азербайджане, День гос. флага Армении, День работника противопожарной службы в Киргизии. Религиозный праздник тела и крови Христовых.

• Снег-снежок.

какой какой. Вон Владимир Владимирыч по ящику лапшу всем на уши вешает, причём бесплатно. Беги ящик включай, вместо доширака заваривать будешь!

я тоже решила что сегодня Великий праздник.

• Снег-снежок.

какой какой. Вон Владимир Владимирыч по ящику лапшу всем на уши вешает, причём бесплатно. Беги ящик включай, вместо доширака заваривать будешь!

а мы по радио всем коллективом слушаем )))), все- то он знает, про все все все на свете, умница какая, америкашки и прочие завидуюююююююют....

• Может,это что-то ваше местное-профессиональное-узкоспециальное? Сегодня вроде нет какого-то универсального настолько крупного праздника,чтобы все поздравлялись. Узнавайте, что в вашей конторе такого оригинальное-праздничное придумали, это явно не общероссийское. Может, юбилей вашей организации?

• Гость

Может,это что-то ваше местное-профессиональное-узкоспециальное? Сегодня вроде нет какого-то универсального настолько крупного праздника,чтобы все поздравлялись. Узнавайте, что в вашей конторе такого оригинальное-праздничное придумали, это явно не общероссийское. Может, юбилей вашей организации?

вы явно не россиянка, а так вся Россия слушает царя, праздник это общероссийский, знайте!

• Рабы с галер

вы явно не россиянка, а так вся Россия слушает царя, праздник это общероссийский, знайте!

Я не слушаю. И вообще телевизор использую как экран для вывода фильмов с компа, а собственно как общероссийское телевидение использую крайне редко.

• 80 лет со дня рождения... Ух ты! А ей уж восемьдесят!..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни