Гость
Статьи
Какой сегодня …

Какой сегодня праздник?

Вышла в коридор на работ,все друг-друга поздравляют.Пошла в аптеку,тоже поздравляют.И не знаю я их что бы спросить!Я живу в России

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Вышла в коридор на работ,все друг-друга поздравляют.Пошла в аптеку,тоже поздравляют.И не знаю я их что бы спросить!Я живу в России

Всемирный день ветра и Вьюн Зеленый. Вам какой больше нравится?

Снег-снежок.
#2

какой какой. Вон Владимир Владимирыч по ящику лапшу всем на уши вешает, причём бесплатно. Беги ящик включай, вместо доширака заваривать будешь!

Гость
#3

Еще сегодня День национального спасения в Азербайджане, День гос. флага Армении, День работника противопожарной службы в Киргизии. Религиозный праздник тела и крови Христовых.

первый снег
#4
Снег-снежок.

какой какой. Вон Владимир Владимирыч по ящику лапшу всем на уши вешает, причём бесплатно. Беги ящик включай, вместо доширака заваривать будешь!

я тоже решила что сегодня Великий праздник.

Рабы с галер
#5
Снег-снежок.

какой какой. Вон Владимир Владимирыч по ящику лапшу всем на уши вешает, причём бесплатно. Беги ящик включай, вместо доширака заваривать будешь!

а мы по радио всем коллективом слушаем )))), все- то он знает, про все все все на свете, умница какая, америкашки и прочие завидуюююююююют....

Гость
#6

Может,это что-то ваше местное-профессиональное-узкоспециальное? Сегодня вроде нет какого-то универсального настолько крупного праздника,чтобы все поздравлялись. Узнавайте, что в вашей конторе такого оригинальное-праздничное придумали, это явно не общероссийское. Может, юбилей вашей организации?

Рабы с галер
#7
Гость

Может,это что-то ваше местное-профессиональное-узкоспециальное? Сегодня вроде нет какого-то универсального настолько крупного праздника,чтобы все поздравлялись. Узнавайте, что в вашей конторе такого оригинальное-праздничное придумали, это явно не общероссийское. Может, юбилей вашей организации?

вы явно не россиянка, а так вся Россия слушает царя, праздник это общероссийский, знайте!

Гость
#8
Рабы с галер

вы явно не россиянка, а так вся Россия слушает царя, праздник это общероссийский, знайте!

Я не слушаю. И вообще телевизор использую как экран для вывода фильмов с компа, а собственно как общероссийское телевидение использую крайне редко.

Гость
#9

80 лет со дня рождения... Ух ты! А ей уж восемьдесят!..

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем