Гость
Статьи
ЖК Алые паруса

ЖК Алые паруса

Недавно моя подруга сказала, что в Москве ее мужчина живет в ЖК Алые паруса.Я посмотрела-где это и что это такое (сама живу в Московской области) и обалдела. Это роскошный элитный комплекс! Там что, олигархи живут? Но что-то он ее не особо то балует, живет там без машины, значит не дарит или не может подарить. Золотишка да всяких брендулек подаренных на ней не видать. Я не спрашиваю, но очевидно, что не шикует. Но дело не в ней, мне просто интересно-кто живет там, звезды-политики-олигархи? Если там живет человек-это признак его сверх-спешности? Вообщем ,жду реакции от москвичей.. и знающих ситуацию людей.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не там лифт упал не так давно?

Гость
#2

Там живут люди чуть выше среднего класса, но далеко не олигархи. Это даже не центр.

Гость
#3

,,сказала,, - и Вы тоже говорите.Сказать то я могу,что угодно - что в Кремле живу.Верить всему,что сказали или нет - решать Вам .Особенно какой то там ,.мужчина ( не муж!) и подруга.И он ей наврать мог и она Вам.

Гость
#4

Там кажется лифт падал

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Mimimi

Недавно моя подруга сказала, что в Москве ее мужчина живет в ЖК Алые паруса.Я посмотрела-где это и что это такое (сама живу в Московской области) и обалдела. Это роскошный элитный комплекс! Там что, олигархи живут? Но что-то он ее не особо то балует, живет там без машины, значит не дарит или не может подарить. Золотишка да всяких брендулек подаренных на ней не видать. Я не спрашиваю, но очевидно, что не шикует. Но дело не в ней, мне просто интересно-кто живет там, звезды-политики-олигархи? Если там живет человек-это признак его сверх-спешности? Вообщем ,жду реакции от москвичей.. и знающих ситуацию людей.

.
Когда-то был элитным, ща вроде обычные дома.
.
Да еще и несколько человек погибли в лифтах.
.
_

Гость
#6

олигархи живут в собственных домах.
или в клубных домах, на 6-8 квартир, где соседи такие же олигархи из журнала Форбс.

Гость
#7

Это донстроевская типа элитка которая построена на грунтах проседающих в реку. Дом гуано, цены на него неадекватные. Как и на все донстроевское. О доходе говорит мало. Это мб и ипотека.

Гость
#8

У них там свой пляж ,корт и много чего ,вид на реку. Всякие яхточки пришвартованы,видимо,жителей Алых парусов. Квартиры там дико дорогие,но падал лифт,Погибла дочь известного ведущего.

Гость
#9
Гость

Это не там лифт упал не так давно?

Там))) скоро вообще в реку сползет

#10
Mimimi

Недавно моя подруга сказала, что в Москве ее мужчина живет в ЖК Алые паруса.Я посмотрела-где это и что это такое (сама живу в Московской области) и обалдела. Это роскошный элитный комплекс! Там что, олигархи живут? Но что-то он ее не особо то балует, живет там без машины, значит не дарит или не может подарить. Золотишка да всяких брендулек подаренных на ней не видать. Я не спрашиваю, но очевидно, что не шикует. Но дело не в ней, мне просто интересно-кто живет там, звезды-политики-олигархи? Если там живет человек-это признак его сверх-спешности? Вообщем ,жду реакции от москвичей.. и знающих ситуацию людей.

У меня там живет знакомая. Бабец непростая. Очень. Там вообщ простачкам вход заказан. Роскошный вид на реку. Все есть внутри комлекса, плюс прекрасный спорткомплекс, такой мини-городок. Чуть выше среднего класса? Хи-хи. Не чуть)

Гость
#11

Мои родители там живут. Дом как дом, отец покупал квартиру в нем в 1999 году, отец инженер-конструктор. Один м2 стоил 900 долларов, хотя в Москве было много домов с ценою на жилье намного поболее.
Сейчас жильцы, купившие тогда квартиру, постарели и почти все сидят на субсидиях на пенсии.
Никого из знаменитостей там не встречала, несколько лиц, мелькавших когда- то на экранах телевизоров, узнаваемы,но кто они такие не имею понятия. Никакой элиты не встречала за эти годы.

Только каждый месяц список должников по квартплате все больше.
Много квартир сдается в аренду.

Гость
#12
Нина

У меня там живет знакомая. Бабец непростая. Очень. Там вообщ простачкам вход заказан. Роскошный вид на реку. Все есть внутри комлекса, плюс прекрасный спорткомплекс, такой мини-городок. Чуть выше среднего класса? Хи-хи. Не чуть)

Средний класс когда- то был. сейчас как проходной двор.

Гость
#13

Коллега мужа купил там квартиру за 25 млн и ещё млн 10 вложил ремонт.

Гость
#14
Гость

Коллега мужа купил там квартиру за 25 млн и ещё млн 10 вложил ремонт.

Ну и зря. можно и дешевле купить. Недавно соседи под нами продали двушку 85 кв 2 еле еле за 18 млн. полностью отделанная.

Гость
#15

Там не живут олигархи, покупают люди с достатком выше среднего, в том числе и в ипотеку берут. Знаю, что там распиаренный адвокат живет С. Жорин, ну тоже вроде как медийная личность. Но не звезда))

Нормальная трёшка от 120 кв.м. без отделки там от 50 млн стоит, однокомнатные от 18млн.

А если у знакомой её мужчина все деньги в кв вбухал, а ещё может и ипотеку взял, то понятно, что ему не до дорогих подарков.

Гость
#17

А у подруги походу из приданного одна немытая ***?

Гость
#18
Гость

Мои родители там живут. Дом как дом, отец покупал квартиру в нем в 1999 году, отец инженер-конструктор. Один м2 стоил 900 долларов, хотя в Москве было много домов с ценою на жилье намного поболее.
Сейчас жильцы, купившие тогда квартиру, постарели и почти все сидят на субсидиях на пенсии.
Никого из знаменитостей там не встречала, несколько лиц, мелькавших когда- то на экранах телевизоров, узнаваемы,но кто они такие не имею понятия. Никакой элиты не встречала за эти годы.

Только каждый месяц список должников по квартплате все больше.
Много квартир сдается в аренду.

При всем моем уважении, дом был построен в 2001 году.

Гость
#19

Вот же нищеброды завыли дом плохой, сползает...
Да вас туда даже в парадную не запустят))

Гость
#20
Гость

Там живут люди чуть выше среднего класса, но далеко не олигархи. Это даже не центр.

А кто сказал что центр предел всех мечтаний, экология там отстой!

#21
Гость

Там живут люди чуть выше среднего класса, но далеко не олигархи. Это даже не центр.

Ни хрена ли.. Чуть-чуть выше? Вы очень хорошего мнения о москвичах, там квартиры в среднем от почти 40 миллионов и выше. А большинство Москвичей живут в хрущах или брежневках вместе с родаками или от бабушек/тётушек и тп..

Гость
#22

Я здесь тоже живу, и что? Не олигарх, бывший военный. Хочешь, напиши.

Гость
#23
Гость

Я здесь тоже живу, и что? Не олигарх, бывший военный. Хочешь, напиши.

Говорят квартиры раздавали сотрудникам силовых ведомств это правда?

Гость
#24
Гость

Это не там лифт упал не так давно?

Да, я там живу и это правда. Но это случайность потому что сам дом стоял под наклоном но эту проблему исправили. И к этому год назад обрушилась стена одного дома сейчас эту проблему исправили!

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем