Гость
Статьи
В какой город …

В какой город посоветуете переехать

Здравствуйте. Мы русские, живем в Казахстане: я, муж и двое детей - 5 лет и пол года. У меня экономическое образование, муж водитель. Перспективы в плане работы и нормальной жизни никакие, хотим перебраться в Россию. Хотелось бы не очень далеко от Казахстана, более-менее доступные цены на жилье и соответственно наличие рабочих мест. В какой город вы бы посоветовали переехать, и если можно почему?

Lula
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омск?

В.
#2
Lula

Здравствуйте. Мы русские, живем в Казахстане: я, муж и двое детей - 5 лет и пол года. У меня экономическое образование, муж водитель. Перспективы в плане работы и нормальной жизни никакие, хотим перебраться в Россию.

Lula

Хотелось бы не очень далеко от Казахстана, более-менее доступные цены на жилье и соответственно наличие рабочих мест.

Мне вот интересно, зачем вы рожали второго, если понимали, что перспектив нет? Или вы это только вчера поняли? Вы как собираетесь работать с двумя маленькими детьми, куда их денете? Вы думаете, муж водитель вас прокормит всех?

Взаимоисключающие условия. Там где доступные цены на жилье, там нет работы- поэтому и жилье дешевое. Где есть работа- цены заоблачные, т.к. все хотят жить именно там.

Наталья Андреевна
#3

Вы можете советовать авторше что угодно))) Но попрутся они из своего Боратостана в Москву.

Гость
#4
В.

Мне вот интересно, зачем вы рожали второго, если понимали, что перспектив нет? Или вы это только вчера поняли? Вы как собираетесь работать с двумя маленькими детьми, куда их денете? Вы думаете, муж водитель вас прокормит всех?

Тем более женщину с 2 маленькими детьми никуда не возьмут на работу, потому что работник из нее никакой, будет с одного больничного на другой уходить.

Lula
#5

[quote="В."] Именно переехать планируем к 2-3 годам младшего. Хотим учавствовать в программе переселения. Заявка подается заранее на конкретный город.

Гость
#6

Посмотрите Краснодар, многие туда переежают в последнее время. Омск тоже неплохой город.

Гость
#7
Lula

Именно переехать планируем к 2-3 годам младшего. Хотим учавствовать в программе переселения. Заявка подается заранее на конкретный город.

Заиппись.Я с ДВ,тоже хочу на переселение.Можно в Краснодар.Можно??

Гость
#8

ТЮМЕНЬ!!!!!!!!ОДНОЗНАЧНО!!!вы посмотрите какой город по многим параметрам занимает первые места среди городов!!!!и зарплаты норм!!!климат хороший!!!(каждый сезон можно почувствовать!!!!!!а не только лето или зиму) долгое время хозяином Тюменской обл был Собянин( губернатор),ныне мэр Москвы.не зря его повысели,т.к он настоящий ХОЗЯИН!!!!и все делает для города!!!у нас и обл намного лучше стала и сама Тюмень( столица Тюм обл)! Все отмечают это.жила во многих городах ,так что есть с чем сравнивать!и квартиры норм в цене.дешевле чем в Екатеринбурге,Москве,спб.а город наш неофициально миллионик!если любите потеплее еще,тогда Краснодар

Гость
#9

В краснодаре работы нет.
В тюмени зимы холодные только.

Автор, смотрите города, где есть работа.

Гость
#10
Гость

Посмотрите Краснодар, многие туда переежают в последнее время

Вот именно что многие. Там уже коллапс на дорогах, в пробках по 4 часа стоят, как в Москве. В школах по 30 первых классов, в детсад вообще не попасть. Офонарели с этим Краснодаром.

Гость
#11

В Краснодаре уже очень много приезжих, это правда. Пробки огромные, в садиках группы по 60 человек!!!

Гость
#12

Ищите где вас на работу возьмут. Туда и езжайте.

Гость
#13
Гость

В Краснодаре уже очень много приезжих, это правда. Пробки огромные, в садиках группы по 60 человек!!!

А куда ехать, не на Север же, если и переезжать то туда, где потеплее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем