Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

все говорят про какие-то курсы

что за курсы? постоянно здесь советуют курсы. какие? только фотографа? а сдались вам они? каждый сам себе фотограф сейчас. ведёт инсту, а какие ещё?

Ответы (4) Ответить
  • Повышения квалификации по своей профессии.
    Я хожу на курсы при МГТУ им. Баумана, там в основном компьютерные.

• Реклама

• У меня иностранные языки, нужно по работе Английский уже освоила, сейчас на французский хожу. Наши иностранцы любят тех, кто с ними на родном языке говорит, а если еще и не дура - то повышают сразу. Меня повысили 😃. Мало сейчас толковых, все считают, что диплом решает все вопросы, учится не хочет.

• Бухие бухи

Не поняла вопроса. Вам для чего-то они нужны, курсы?

автор имеет наверное ввиду те, которые на форуме советуют чтоб отвлечься от мыслей о бывшем и т.д.
    По теме - да какие угодно. Чтоб Вам было интересно, в идеале чтоб польза тоже была. Например Вам языки нравятся - выучите, сдайте экзамен для сертификата - плюс при поиске работы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни