Гость
Статьи
Что вам нравится и что …

Что вам нравится и что не нравится в Woman?

Вопрос в теме.

Wo-Wo
27 ответов
Последний — Перейти
Глафира
#1

что надо трусы свои пересчитывать, а иначе общение не сложится

Гость
#2

Темы одни и те же.
С выпадением волос, прыщами....
Причем тем этих уже миллион. Неужели лень поисковик включить? Ну и мозги заодно...
Темы о ненависти к родителям очень неприятны.
Темы о обеспеченности мужчин и женщин просто достали...

Гость
#3

Не нравится обилие мужчин с АБФ на женском форуме.
Это честно.

Гость
#4

Сайт деградировал за 10 лет до неузнаваемости, Заходу сюда по инерции мозги отключить. Нравится правда тем, что почитав как многие живут, начинаешь с большей силой ценить то, что имеешь и что принимаешь как должное. В ужасе от того какая в Реале нищета в России , особенно в провинции.

Гость
#5

если в самом сайте - не нравится что тут блокируют ни за что..я никогда не оскорбляла никого и не писала грубости, а мне пару раз в месяц прилетает бан:(
не нравится это новое подтверждение личности с картинками. циферки были лучше. а если о темах - дело не в форуме, а в людях))

Гость
#6

Задолбали темы с перечислением подробно своих болячек + анализов + всяческих результатов исследований,всегда хочется добавить,чтобы авторы ещё растопыривались перед монитором, а мы всем форумом осмотрим и диагноз по интернету поставим.

Кристин
#8

Много не нравится. Туппые темы, агрессия, всевозможные сррачи, тролли, мужики, которые здесь сутками сидят и прочее " из жизни приматов".

Гость
#9
Гость

если в самом сайте - не нравится что тут блокируют ни за что..я никогда не оскорбляла никого и не писала грубости, а мне пару раз в месяц прилетает бан:(
не нравится это новое подтверждение личности с картинками. циферки были лучше. а если о темах - дело не в форуме, а в людях))

Еще лучше было совсем без циферок и капчи. Я еще помню!
С технической стороны сайт стал "тяжелым", неповоротливым. Вот из последнего- если хочешь после просмотра, допустим, пятой колонки новых тем, вернуться НА ПЕРВУЮ- выскакивает "страница НЕ НАЙДЕНА". Приходится жать на "Форум", потом "новые"(темы). Очень неудобно

кошка
#10

мобильное приложение не фонтан. В статьях нельзя оставить коммент, если не зареган. И да, реально по инерции захожу. Половину статей даже не читаю. Только комменты. Да и стиль написания заголовков статей уже давно прибоизился к стилю экспресс-газеты. И реально задолбали "наследники" звезд. Но создатели сайта не читают возмущения читателей явно(((

Студентка 31 год
#11

Не нравится то, что очень много зашоренных людей, которые свой личный местечковый опыт проецируют на всю вселенную!

Solie
#12

- Нравится форум, он удобный, именно по форме.
- Не нравятся новости, слишком много инфы об участникпх дома 2,
- так же очень много новостей про бузову, реально почти каждый день, надоедает
- в моб приложении нельзя оставить коммент, пишет, подтаердите что не робот, но нет ни цифр, ни картинок, вообще пусто в окошке...

Я Rобот
#13
Гость

Гостьесли в самом сайте - не нравится что тут блокируют ни за что..я никогда не оскорбляла никого и не писала грубости, а мне пару раз в месяц прилетает бан:(
не нравится это новое подтверждение личности с картинками. циферки были лучше. а если о темах - дело не в форуме, а в людях))
Еще лучше было совсем без циферок и капчи. Я еще помню!
С технической стороны сайт стал "тяжелым", неповоротливым. Вот из последнего- если хочешь после просмотра, допустим, пятой колонки новых тем, вернуться НА ПЕРВУЮ- выскакивает "страница НЕ НАЙДЕНА". Приходится жать на "Форум", потом "новые"(темы). Очень неудобно

Добавлю по технической стороне вопроса.
Кривая вставка цитат из предыдущих постов. Если самому не удалять лишнее, то можно портянку на пол-страницы собрать, причем, вначале идут все ники отписавшихся, а далее их комменты в одну кучу без разбора - сплошным текстом, как от одного человека.
Счетчик постов еще кривее, откуда такие цифры?
Каптча, что циферки, что картинки - это создание лишних искусственных трудностей форумчанам, она не оправдывает себя. Может уже отменить ее?

Гость
#14
Гость

если в самом сайте - не нравится что тут блокируют ни за что..я никогда не оскорбляла никого и не писала грубости, а мне пару раз в месяц прилетает бан:(
)

Плюсую, та же фигня

Я Rобот
#15

В названии слово женский не нравиться. Есть конечно чисто женские темы, но по факту форум общественный. Форум о женщинах. И администрация приглашает всех, есть ава мужская и при регистрации нужно указать пол.
Если что, я к абф отношения не имею. Захожу иногда на огонек немного пообщаться с вами, преимущественно с девушками/женщинами, вежливо и культурно и почитать) В плане общения этот форум уникальный, другого такого, анонимного но в то же время динамичного нет. Еще он любопытен тем, что женщины пишут обо всем откровенно, о том, что в жизни от них услышать нельзя) Я не о плохом говорю.

Гость
#16

В моей реальной жизни отсутствует общение на всякие личные женские темы, а иногда так хочется поболтать, истории женские послушать, советы дать / получить, почитать кого-нибудь и подумать (или написать): Ой, и у меня так же!
А на вумене можно хоть и виртуально, но пообщаться на сугубо женские темы. Это нравится. Технические моменты не раздражают.
Не нравится присутствие мужчин, оно здесь так же неуместно, как и, например, в женской бане. Хочется исключительно женских посиделок.

Гость
#17
Гость

В моей реальной жизни отсутствует общение на всякие личные женские темы, а иногда так хочется поболтать, истории женские послушать, советы дать / получить, почитать кого-нибудь и подумать (или написать): Ой, и у меня так же!
А на вумене можно хоть и виртуально, но пообщаться на сугубо женские темы. Это нравится. Технические моменты не раздражают.
Не нравится присутствие мужчин, оно здесь так же неуместно, как и, например, в женской бане. Хочется исключительно женских посиделок.

Иногда от мужчин можно прочесть дельные комментарии, узнать мужскую точку зрения по волнующему вопросу. К сожалению, таких комментарий мало, в большинстве своем хамство и грубость.

Гриб
#18
Гость

Не нравится присутствие мужчин, оно здесь так же неуместно, как и, например, в женской бане. Хочется исключительно женских посиделок.

А это не женская баня. Это сайт о женщинах. Здесь мы их изучаем, в том числе нелицеприятные вещи, которые они привыкли обычно скрывать.

Как привыкли раньше тут говорить, DOG.RU не сайт ДЛЯ собак

Гриб
#19

Форум еще лет 5-7 назад стух и практически перестал быть тем, чем был. Конструкция сайта сильно ухудшилась.
.
Но если брать в крупном масштабе времени, то меньше всего нравится умалишенные, которые со своими болезнями лезут на сайт и в подробностях, на уровне дворовых разговоров смакуют свои болячки с такими же неграмотными товарками.
Администрация сделала механизм предупреждения (синим), но этого мало.
.
Форум превратился в больничную палату, причем, без врачей и остального медперсонала

Гриб
#20
Гость

Иногда от мужчин можно прочесть дельные комментарии, узнать мужскую точку зрения по волнующему вопросу. К сожалению, таких комментарий мало, в большинстве своем хамство и грубость.

Перевожу с бабского на человеческий: мы задаем вопросы не с целью услышать настоящий правдивый ответ, а с целью услышать то, что нам заранее хочется услышать вместо правды.
Но эти хамы берут и озвучивают нам правду.
.
А еще традиционно на вумане в темах с вопросами в топе, обращенными к мужчинам, толпами лезут форумчанки женского пола, уверенно выкрикивая то, что якобы должны отвечать мужчины (по их мнению), забывая, что спросили не их.
И всех мужчин, которые пытаются отвечать в теме на вопрос, эти "заменители мужского пола" поливают д-мом, оспаривая, БУДУЧИ ЖЕНЩИНАМИ, их мужские ответы на вопросы (обращенные к мужчинам).
Эта клиника точно так же традиционна на вумане и проявляет местное бабское наполнение.

В.
#22

Не нравится то, что люди совсем обленились придумывать ники, и все в темах гости, даже сами авторы тем. Вообще непонятно, кто кому отвечает. Не нравятся адские глюки форума, особенно с мобильного приложения, ну неужели же нельзя привести все в порядок, сколько времени это безобразие длится. Не нравится, что темы одни и те же по кругу, одними и теми же словами и выражениями. Не нравится, что многие темы не пропускают по непонятной причине- зато пропускают откровенно тупые или тролльские. Не нравится, что трут комментарии, зачем оставлять возможность комментирования, чтобы потом все подтирать. Не нравятся вопиющие ошибки в статьях и заголовках, причем если указать на ошибку в комментариях, этот комментарий удалят, а ошибка останется.В общем, все плохо.((

Гость
#23

Нравится необязательность регистрации. Раньше этим холиварсоо был славен.

Гость
#24
Гость

если в самом сайте - не нравится что тут блокируют ни за что..я никогда не оскорбляла никого и не писала грубости, а мне пару раз в месяц прилетает бан:(
не нравится это новое подтверждение личности с картинками. циферки были лучше. а если о темах - дело не в форуме, а в людях))

с блокировками ни за что - это фишка Вумена))) Я пишу нормальные комменты- потом узнаю, что меня заблокировали. Какието тролли пишут всякий понос- их комменты висят спокойно и повидимому их не блокируют..

Гость
#26

Нравится, что не надо регистрироваться, есть интересные темы, но иногда пропускают откровенный бред. Каждая пятая тема - беременна ли я? просто звиздец какой-то, зачем их пропускают. В целом, мусора намного больше чем раньше, сложнее что-то стоящее вылавливать. Не нравится, что трут посты про политику и экономику, мне вот интересно это только тут и вообще на всех российсих интернет-ресурсах?

М
#28

Форум-огонь🔥
Женщины и мужчины во всех своих естественных и пограничных проявлениях)
Касаемо админов вопросов и претензий нет- работают адекватно, интерфейс вумана норм, мне удобно.
Нравится тем, что пишут эмигранты, для меня это ценный опыт узнавания.
Чётко понимаю, что переезд -это , конечно, ностальгия. Многие переехавшие подтверждают.
Не нравится обилие троллей и манипуляторов.
Люди то ли не в себе, то ли что- уточнять не буду, но реально надоели .
Предлагаю более строгую идентификацию на форуме, чтоб " гости" тролли не мешали общаться и не брали чужие ники
Уникальный женский ресурс этот форум и сайт. Молодцы. Намного больше плюсов, чем минусов.

Гость
#29
Гость

Нравится, что не надо регистрироваться, есть интересные темы, но иногда пропускают откровенный бред. Каждая пятая тема - беременна ли я? просто звиздец какой-то, зачем их пропускают. В целом, мусора намного больше чем раньше, сложнее что-то стоящее вылавливать. Не нравится, что трут посты про политику и экономику, мне вот интересно это только тут и вообще на всех российсих интернет-ресурсах?

У всех свое понятие мусора. Темы про беременность - это жизнь молодой женщины. Не все только политикой увлечены.. Может для когото ваши темы про политику - это мусор, а про беременность - самое животрепещущее в жизни))) Учитесь плюрализму мнений..
Относительно политики и экономики - полно российских сайтов как раз на эти темы . Там можете писать что угодно про политику и экономику хоть сутками, крыть ДАМ или ВВП разными нехорошими словами- вас никто не будет тереть. Я по поводу экономики и политики еще на другом сайте сижу- мы там обсуждаем все это, мнения диаметрально противоположные у людей.. А тут сайт изначально проектировался как чисто аполитичный. Ну я так понимаю.
Для начала можете зарегистрироваться в российских соцсетях и обсуждайте экономику и политику там сколько влезет - никто вас не будет тереть, блокировать..

Гость
#30
Гость

У всех свое понятие мусора. Темы про беременность - это жизнь молодой женщины. Не все только политикой увлечены.. Может для когото ваши темы про политику - это мусор, а про беременность - самое животрепещущее в жизни))) Учитесь плюрализму мнений..
Относительно политики и экономики - полно российских сайтов как раз на эти темы . Там можете писать что угодно про политику и экономику хоть сутками, крыть ДАМ или ВВП разными нехорошими словами- вас никто не будет тереть. Я по поводу экономики и политики еще на другом сайте сижу- мы там обсуждаем все это, мнения диаметрально противоположные у людей.. А тут сайт изначально проектировался как чисто аполитичный. Ну я так понимаю.
Для начала можете зарегистрироваться в российских соцсетях и обсуждайте экономику и политику там сколько влезет - никто вас не будет тереть, блокировать..

Я не против тем про беременность, вы не поняли. Удивляет именно эта формулировка - беременна ли я? и стандартный ответ - сделать тест. Как можно на форуме ответить на этот вопрос, может я чего-то не понимаю.

Гость
#32

Ну вот даже на этой ветке неугодные комменты трут))) И еще спрашивают, чего не нравится на Вумене.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем