Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уехать в другой город или остаться?

Здравствуйте. Такая ситуация, мои подруги уехали в другой город, мегаполис, где очень много возможностей, где жизнь кипит, где каждый день тусовки, где можно узнать, увидеть много всего нового. А я осталась здесь, в своём унылом, мрачном городе, где работа не перспективная, жизнь скучная, но здесь у меня родители, которые не разрешают ехать жить в другой город и парень, возможно с которым в будущем все получится. Так вот, как вы думаете правильно ли я сделала, что осталась здесь или нет?

Ответы (4) Ответить
  • мне кажется странно спрашивать мнение посторонних людей правильно это или нет. Это ваш выбор, вы сами должны понимать что для вас имеет большее значение - семья рядом или перспектива и возможности

• Реклама

• Я осталась. Все не плохо: средняя работа, средний муж(ради которого и осталась), ребенок, квартира.
    Сейчас решилась переехать в город побольше. Только это теперь ГОРАЗДО сложнее с ребенком-школьником.
    Почему парень ваш не хочет ехать с вами?

• Как родители объясняют свои "запрет"?
    (Это для меня вообще странно...)

• Остаться. А ваши подруги скоро поймут, чем обычно заканчиваются регулярные тусовки в мегаполисе. У меня знакомая уехала в Москву, а через 3 месяца вернулась с пузом в родительский дом. Говорит, что вечером пошла в клуб, а утром очнулась у себя в квартире. Ничего не помнит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь