Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вечер встречи выпускников

Ходите ли вы на вечера встречи выпускников? Чем вам интересно сие мероприятие ?

Ответы (7) Ответить
  • Бухать до блевотины и трахаться!! Виииии. Обожаю встречи выпускников.

• Реклама

• Там собираются, себя показывают, хвастаются тем, чего достигли. Выпивают. Идут пить обычно в кафе или в ресторан или в бар. Там этот встречи продолжается. Встреча может быть ценной в плане того, что там можно познакомиться с кем-то, или вспомнить дружбу. Если отношения хорошие или их развить, то могут и помочь с работой или помогут найти пару. Там лучше не вспоминать школьные обиды, конфликты. Что было, то было. Но эти люди ещё могут пригодиться...

• Не хожу. В 2007 выпустилась и стараюсь не вспоминать тот ад.

• Не хожу, ибо не вижу смысла. Мне не интересно, как там живут мои бывшие одноклассники, поэтому какой смысл тратить на это время

• Не ходила и не хожу, о чем можно говорить с посторонними мне людьми. Класс у нас был недружный,ничего хорошего из школьной жизни вспомнить,к сожалению, не могу.Все песни про школу,например"Когда уйдем со школьного двора"или"Школьные годы чудесные"- сплошное лицемерие

• На школьные не хочу. Школу не любила, класс был не дружный, с кем тогда хорошо дружили по сей день дружим. Остальные для меня чужие и не интересные мне люди. А вот в колледже училась в другом городе, группа все кроме одного человека приезжие и жили все в общежитие. За время обучения стали как семья. Первые годы очень по всем скучала и на вечера встреч приезжали почти полным составом. Сейчас езжу не каждый год, но теплые чувства остались до сих пор. Институт заочно и вечеров встреч у нас нет. Но сейчас есть соц. сети и можно общаться, следить за жизнью (если интересно) всех своих знакомых людей.

• а тоже не понимаю этих встреч. Возможно, пошла бы, если бы мне за это щедро заплатили. А так, зачем мне тратить на это свое время? Я не хочу рассказывать про себя уже потому, что все мальчики из класса стали бандитами, отсидевшими, а кто-то только хочет расширить круг общения с целью рекламы какой-нить своей забегаловки через теже соцсети. или бесплатные консультации "по дружбе". Пардоньте, "дорогие" одноклассники, но то, что мы учились в одном классе совсем не значит, что мы друзья. Друзьям я всегда готова помочь и напрягает эта гонка иметь сотни контактов. (Напрягают подписчики вконтакте...)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь