Гость
Статьи
Вечер встречи …

Вечер встречи выпускников

Ходите ли вы на вечера встречи выпускников? Чем вам интересно сие мероприятие ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Бухать до блевотины и трахаться!! Виииии. Обожаю встречи выпускников.

Гость
#2

Там собираются, себя показывают, хвастаются тем, чего достигли. Выпивают. Идут пить обычно в кафе или в ресторан или в бар. Там этот встречи продолжается. Встреча может быть ценной в плане того, что там можно познакомиться с кем-то, или вспомнить дружбу. Если отношения хорошие или их развить, то могут и помочь с работой или помогут найти пару. Там лучше не вспоминать школьные обиды, конфликты. Что было, то было. Но эти люди ещё могут пригодиться...

Гость
#3

Не хожу. В 2007 выпустилась и стараюсь не вспоминать тот ад.

Екатерин
#4

Не хожу, ибо не вижу смысла. Мне не интересно, как там живут мои бывшие одноклассники, поэтому какой смысл тратить на это время

Гость
#5

Не ходила и не хожу, о чем можно говорить с посторонними мне людьми. Класс у нас был недружный,ничего хорошего из школьной жизни вспомнить,к сожалению, не могу.Все песни про школу,например"Когда уйдем со школьного двора"или"Школьные годы чудесные"- сплошное лицемерие

гость
#6

На школьные не хочу. Школу не любила, класс был не дружный, с кем тогда хорошо дружили по сей день дружим. Остальные для меня чужие и не интересные мне люди. А вот в колледже училась в другом городе, группа все кроме одного человека приезжие и жили все в общежитие. За время обучения стали как семья. Первые годы очень по всем скучала и на вечера встреч приезжали почти полным составом. Сейчас езжу не каждый год, но теплые чувства остались до сих пор. Институт заочно и вечеров встреч у нас нет. Но сейчас есть соц. сети и можно общаться, следить за жизнью (если интересно) всех своих знакомых людей.

Поливака
#7

а тоже не понимаю этих встреч. Возможно, пошла бы, если бы мне за это щедро заплатили. А так, зачем мне тратить на это свое время? Я не хочу рассказывать про себя уже потому, что все мальчики из класса стали бандитами, отсидевшими, а кто-то только хочет расширить круг общения с целью рекламы какой-нить своей забегаловки через теже соцсети. или бесплатные консультации "по дружбе". Пардоньте, "дорогие" одноклассники, но то, что мы учились в одном классе совсем не значит, что мы друзья. Друзьям я всегда готова помочь и напрягает эта гонка иметь сотни контактов. (Напрягают подписчики вконтакте...)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем