Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть такие, кто не любит печенье, булочки, пряники, сушки?

Какой у вас вес на протяжении жизни? Что из еды любите? Чем в основном питаетесь?

Ответы (37) Ответить
  • Я не люблю. Питаюсь обычно. Вес более менее стабильный. Но то, что я не ем вышеозвученное не значит, что я не ем других вредностей.

• Реклама

• Автор

Какой у вас вес на протяжении жизни? Что из еды любите? Чем в основном питаетесь?

Я не люблюзнаю печенье, сушки.не понимаю их смысла. Люблю мясо и овощи.. реже фрукты. Творог люблю,сыр. Кофе с молоком. Овощей оч много ем. Сладкое не люблю.даже овсянуу солю и поливаю оливковым маслом а не сахарю. Творог соленый и туда режу зеленый лук,вкусно очень. Вес так себе но гипотиреоз имеется.хотя веду активный образ жизни

• Люблю печеньки и булки. Но и фрукты-овощи-мясо тоже люблю. Вес 49-50. Раньше был больше. Но я тогда и не ела одну булочку, а минимум 3, либо пачку печенья могла за раз слопать 250 грамм. Сейчас если вес поднимается выше 50, это значит, что надо прекратить есть булки или печенья перед сном. У меня тоже гипотиреоз, кстати. Просто научилась есть меньше всего этого, раньше как пылесос поглощала.

• Я пряники не люблю. Будут хоть год лежать - не съем.
    А остальное - люблю.
    .....Блин что за *** система "подтверждать что ты не робот"?

• Я не люблю почти все мучные изделия из белой рафинированной муки, за редким исключением. Обожаю фрукты, молочку, рыбу, гречку, цельнозерновые крекеры , орехи, сухофрукты.
    . Из "неполезностей".иногда позволяю себе шоколад или картофель в мундире. Хлеб, правда, свежий обожаю, но покупаю его несколько раз в год.

• К сладкому и хлебобулочным изделиям равнодушна, из мяса ем в основном курицу. Люблю морепродукты, яйца, картошку, рис, макароны, фрукты. Сырые овощи вроде салатов и молочные продукты потребляю в небольших количествах. Вес стабильно 46-47 кг на протяжении всей взрослой жизни.

• Рост 170, вес 63-65. Хотелось бы не больше 60-ти.

• Гость

Я пряники не люблю. Будут хоть год лежать - не съем.
    А остальное - люблю.

А самое интересное, что фотка какой-то не понятной хуиты на иероглифах и задание найти или дорожные знаки или транспортные средства. Какая курица придумала это?

• Обожаю мучное; вес пока позволяет)

• гость

ГостьЯ пряники не люблю. Будут хоть год лежать - не съем.
    А остальное - люблю.
    А самое интересное, что фотка какой-то не понятной хуиты на иероглифах и задание найти или дорожные знаки или транспортные средства. Какая курица придумала это?

Гений "мысли" придумал.Если что не рагзглядел или ошибся, надо переставлять.

• Обожаю булочки, но только свежие и домашние. Позволяю себе редко.
    Моя слабость - шоколадная паста.
    Но питаюсь в основном мясом, овощами, крупами и фруктами, молочкой.
    Выгляжу Как Габи Гарсиа, только на пять см ниже)

• Я не люблю, из сладкого обожаю торты. И редко их ем. Мороженое так же.((

• Я пирожные и тортики люблю, булки и печенье как-то не очень... Тем более сушки:))

• Вообще не понимаю, зачем есть печенье, пряники и сушки. Неужели кому-то они кажутся вкусными? Булочки смотря какие. Батоны не ем. Мороженое не люблю. При всем при этом худой никогда не была.

• Булочки, печенье и т.д. в качестве перекуса ем, а так люблю сладкое, тортики, пирожное, мороженое. Вес всегда был 50-54 при росте 176

• Гость

Вообще не понимаю, зачем есть печенье, пряники и сушки. Неужели кому-то они кажутся вкусными? Булочки смотря какие. Батоны не ем. Мороженое не люблю. При всем при этом худой никогда не была.

Ну вообще то они и есть вкусные, как минимум для подавоябщего большинства людей. В из тех кто не есть сладкое большинство не не любит его, а именно отказывает себе в нем усилием воли. А таких чтобы прям сладкое именно не любили очень маленький процент.
    Я без сладкого вообще жить не могу, мне лучше ужин булочку съесть вместо полноценного второго и сытости у меня от неё будет больше. С весом все хорошо.

• я не люблю вообще сладкое. НО я люблю мясо, рыбу , копченое, соленое и вяленое, сыры, вино и снэки всякие, чипсы. вешу 59, рост 168. надо сбросить 3 кг. если бы любила сладкое - был бы ваще конец!!!

• Раньше жила в жаркой стране , ела овощи и фрукты , редко мясо , чаще рыбу, картошки там вообще нет. Весила 50 кг , переехала в Россию пошли сало , колбасы,вареники, пельмени, блины, борщи, булки, ватрушки , птичье молоко ну и всего чего у нас не было, вешу 100 кг, спасает только то что фигура песочные часы, да стала гром бабой , но как говорят безобразно не выгляжу, просто из мини превратилась в свини. Печенье и булки в России вкусные, вообще люблю русскую еду.

• Я не люблю. Но люблю домашние пирожки, хотя редко их ем. Питаюсь обычно, вес нормальный, размер одежды 38 европейский (44 Русский)

• гость

О_о А у меня не так, просто галочку ставишь и все. Никаких дорожных знаков..

• Люблю печенье с чёрным кофе. Пряники и сушки не ем. Хлеб предпочитаю серый 2-го сорта. Чёрствый, как ни странно. Мягкий, белый ненавижу! У меня от него колики. В принципе, питаюсь как попало, кусочничаю. Вес гуляет туда-сюда, вообще мало обращаю на него внимания. Обычное моё состояние - сбросить бы кило 5.

• Я не люблю белый хлеб и различные печенья. Причем с самого детства. Предпочитаю любому торту черный хлеб с сыром.

• Гость

Ты перепутала, сало и вареники - это не Россия. Украина рулит, там 100 кг не вес, дюймовочка, можно сказать. Жертвы голодомора, чо.

Для меня это русская еда

• Гость

Пирожки и булочки, это кайф

Кайф это кусман мяса и пузырь водяры

• Я не люблю ни мучное ни сладкое, соответственно не ем это, вешу 65 172 рост, но поддерживать тяжело, полно вкусностей вокруг))

• .....Блин что за *** система "подтверждать что ты не робот"?
    Гений "мысли" придумал.Если что не рагзглядел или ошибся, надо переставлять.
    Да решили что мы не наигрались ещё в квесты, чтож поиграем..

• О_о А у меня не так, просто галочку ставишь и все. Никаких дорожных знаков..
    А вам особые привилегии)))

• я люблю и сладкое и солёное и мучное, но я ненавижу сало и жирное мясо по настроению все жую, а сушки нафик, зубы можно сломать.печенье редко ем, покупаю мужу, но вчера что-то захотелось, сгрызла пачку)

• у меня сестра такая, любит всё остренькое и солёное, а я - сладкоежка, фигура у меня объективна лучше (я 44 размера, она 46-48), а вот с зубами я больше мучаюсь

• к сладкому в целом равнодушна. торты не люблю. вкусный шоколад с орехами могу съесть максимум 3 кусочка. выпечку ем,потому что это удобно. люблю солёное, острое. не ем только чипсы всякие. остальное ем и не ограничиваю себя. рост 170, вес 53

• Перестала жрать все что с глютеном пшеницей и сахарами- ушёл вес. Не иногда свежий круассан ем конечно, но сушки печеньки булки- это нездоровая еда прежде всего. От неё разносит и кровь густеет, потом атеросклероз.

• Не люблю и не ем.Рост 170, вес 55. Раньше был 50, к 40 годам потолстела)

• Не люблю выпечку, сладкое в целом и мясо. Люблю молочку и овощи. Борщ, тушенные, запеченные овощи. Вес был 48-50 при 169 см, после родов 55-58. 36 лет

• Это тема про меня!
    Терпеть не могу пряники, печенье, сушки, конфеты. Шоколад и молочное, так себе, раз в полгода. Хлебушек люблю свежий, но не переношу с детства любые макаронные изделия и крупы. Вареники, пельмени, равиоли, бывало что и пирожки чистила от " кожуры". А вот курицу, рыбу и мясо очень люблю , да еще с помидорами - огурцами и зеленью. Но увы, бюджет не позволяет баловать себя любимой едой. Итог: была не худенькой и еще растолстела на 15 кило за три года бюджетного питания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни