Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не любит печенье, булочки, пряники, сушки?

Какой у вас вес на протяжении жизни? Что из еды любите? Чем в основном питаетесь?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю. Питаюсь обычно. Вес более менее стабильный. Но то, что я не ем вышеозвученное не значит, что я не ем других вредностей.

Гость
#2
Автор

Какой у вас вес на протяжении жизни? Что из еды любите? Чем в основном питаетесь?

Я не люблюзнаю печенье, сушки.не понимаю их смысла. Люблю мясо и овощи.. реже фрукты. Творог люблю,сыр. Кофе с молоком. Овощей оч много ем. Сладкое не люблю.даже овсянуу солю и поливаю оливковым маслом а не сахарю. Творог соленый и туда режу зеленый лук,вкусно очень. Вес так себе но гипотиреоз имеется.хотя веду активный образ жизни

Гость
#3

Люблю печеньки и булки. Но и фрукты-овощи-мясо тоже люблю. Вес 49-50. Раньше был больше. Но я тогда и не ела одну булочку, а минимум 3, либо пачку печенья могла за раз слопать 250 грамм. Сейчас если вес поднимается выше 50, это значит, что надо прекратить есть булки или печенья перед сном. У меня тоже гипотиреоз, кстати. Просто научилась есть меньше всего этого, раньше как пылесос поглощала.

Гость
#4

Я пряники не люблю. Будут хоть год лежать - не съем.
А остальное - люблю.
.....Блин что за дебильная система "подтверждать что ты не робот"?

Алина-Малина
#5

Я не люблю почти все мучные изделия из белой рафинированной муки, за редким исключением. Обожаю фрукты, молочку, рыбу, гречку, цельнозерновые крекеры , орехи, сухофрукты.
. Из "неполезностей".иногда позволяю себе шоколад или картофель в мундире. Хлеб, правда, свежий обожаю, но покупаю его несколько раз в год.

Гость
#6

К сладкому и хлебобулочным изделиям равнодушна, из мяса ем в основном курицу. Люблю морепродукты, яйца, картошку, рис, макароны, фрукты. Сырые овощи вроде салатов и молочные продукты потребляю в небольших количествах. Вес стабильно 46-47 кг на протяжении всей взрослой жизни.

Алина-Малина
#7

Рост 170, вес 63-65. Хотелось бы не больше 60-ти.

гость
#8
Гость

Я пряники не люблю. Будут хоть год лежать - не съем.
А остальное - люблю.
.....Блин что за *** система "подтверждать что ты не робот"?

А самое интересное, что фотка какой-то не понятной хуиты на иероглифах и задание найти или дорожные знаки или транспортные средства. Какая курица придумала это?

Гость
#9

Обожаю мучное; вес пока позволяет)

Гость
#10
гость

ГостьЯ пряники не люблю. Будут хоть год лежать - не съем.
А остальное - люблю.
.....Блин что за *** система "подтверждать что ты не робот"?
А самое интересное, что фотка какой-то не понятной хуиты на иероглифах и задание найти или дорожные знаки или транспортные средства. Какая курица придумала это?

Гений "мысли" придумал.Если что не рагзглядел или ошибся, надо переставлять.

Волчанка
#11

Обожаю булочки, но только свежие и домашние. Позволяю себе редко.
Моя слабость - шоколадная паста.
Но питаюсь в основном мясом, овощами, крупами и фруктами, молочкой.
Выгляжу Как Габи Гарсиа, только на пять см ниже)

Гость
#12

Я не люблю, из сладкого обожаю торты. И редко их ем. Мороженое так же.((

Гость
#13

Я пирожные и тортики люблю, булки и печенье как-то не очень... Тем более сушки:))

Гость
#14

Вообще не понимаю, зачем есть печенье, пряники и сушки. Неужели кому-то они кажутся вкусными? Булочки смотря какие. Батоны не ем. Мороженое не люблю. При всем при этом худой никогда не была.

Гость
#15

Булочки, печенье и т.д. в качестве перекуса ем, а так люблю сладкое, тортики, пирожное, мороженое. Вес всегда был 50-54 при росте 176

Гость
#16
Гость

Вообще не понимаю, зачем есть печенье, пряники и сушки. Неужели кому-то они кажутся вкусными? Булочки смотря какие. Батоны не ем. Мороженое не люблю. При всем при этом худой никогда не была.

Ну вообще то они и есть вкусные, как минимум для подавоябщего большинства людей. В из тех кто не есть сладкое большинство не не любит его, а именно отказывает себе в нем усилием воли. А таких чтобы прям сладкое именно не любили очень маленький процент.
Я без сладкого вообще жить не могу, мне лучше ужин булочку съесть вместо полноценного второго и сытости у меня от неё будет больше. С весом все хорошо.

Гость
#17

Пирожки и булочки, это кайф

имя
#18

я не люблю вообще сладкое. НО я люблю мясо, рыбу , копченое, соленое и вяленое, сыры, вино и снэки всякие, чипсы. вешу 59, рост 168. надо сбросить 3 кг. если бы любила сладкое - был бы ваще конец!!!

Гость
#19

Раньше жила в жаркой стране , ела овощи и фрукты , редко мясо , чаще рыбу, картошки там вообще нет. Весила 50 кг , переехала в Россию пошли сало , колбасы,вареники, пельмени, блины, борщи, булки, ватрушки , птичье молоко ну и всего чего у нас не было, вешу 100 кг, спасает только то что фигура песочные часы, да стала гром бабой , но как говорят безобразно не выгляжу, просто из мини превратилась в свини. Печенье и булки в России вкусные, вообще люблю русскую еду.

Гость
#20

Я не люблю. Но люблю домашние пирожки, хотя редко их ем. Питаюсь обычно, вес нормальный, размер одежды 38 европейский (44 Русский)

Гость
#23
гость

.....Блин что за *** система "подтверждать что ты не робот"?
А самое интересное, что фотка какой-то не понятной хуиты на иероглифах и задание найти или дорожные знаки или транспортные средства. Какая курица придумала это?

О_о А у меня не так, просто галочку ставишь и все. Никаких дорожных знаков..

Кларисса
#24

Люблю печенье с чёрным кофе. Пряники и сушки не ем. Хлеб предпочитаю серый 2-го сорта. Чёрствый, как ни странно. Мягкий, белый ненавижу! У меня от него колики. В принципе, питаюсь как попало, кусочничаю. Вес гуляет туда-сюда, вообще мало обращаю на него внимания. Обычное моё состояние - сбросить бы кило 5.

Гость
#25

Я не люблю белый хлеб и различные печенья. Причем с самого детства. Предпочитаю любому торту черный хлеб с сыром.

Гость
#26
Гость

Ты перепутала, сало и вареники - это не Россия. Украина рулит, там 100 кг не вес, дюймовочка, можно сказать. Жертвы голодомора, чо.

Для меня это русская еда

Гость
#27
Гость

Пирожки и булочки, это кайф

Кайф это кусман мяса и пузырь водяры

Жанна
#28

Я не люблю ни мучное ни сладкое, соответственно не ем это, вешу 65 172 рост, но поддерживать тяжело, полно вкусностей вокруг))

Гость
#29

.....Блин что за *** система "подтверждать что ты не робот"?
А самое интересное, что фотка какой-то не понятной хуиты на иероглифах и задание найти или дорожные знаки или транспортные средства. Какая курица придумала это?
Гений "мысли" придумал.Если что не рагзглядел или ошибся, надо переставлять.[/quote]
Да решили что мы не наигрались ещё в квесты, чтож поиграем..

Гость
#30

О_о А у меня не так, просто галочку ставишь и все. Никаких дорожных знаков..[/quote]
А вам особые привилегии)))

Гость
#31

я люблю и сладкое и солёное и мучное, но я ненавижу сало и жирное мясо по настроению все жую, а сушки нафик, зубы можно сломать.печенье редко ем, покупаю мужу, но вчера что-то захотелось, сгрызла пачку)

Гость
#32

у меня сестра такая, любит всё остренькое и солёное, а я - сладкоежка, фигура у меня объективна лучше (я 44 размера, она 46-48), а вот с зубами я больше мучаюсь

PennyLane
#33

к сладкому в целом равнодушна. торты не люблю. вкусный шоколад с орехами могу съесть максимум 3 кусочка. выпечку ем,потому что это удобно. люблю солёное, острое. не ем только чипсы всякие. остальное ем и не ограничиваю себя. рост 170, вес 53

Гость
#34

Перестала жрать все что с глютеном пшеницей и сахарами- ушёл вес. Не иногда свежий круассан ем конечно, но сушки печеньки булки- это нездоровая еда прежде всего. От неё разносит и кровь густеет, потом атеросклероз.

Вета
#35

Не люблю и не ем.Рост 170, вес 55. Раньше был 50, к 40 годам потолстела)

Гость
#36

Не люблю выпечку, сладкое в целом и мясо. Люблю молочку и овощи. Борщ, тушенные, запеченные овощи. Вес был 48-50 при 169 см, после родов 55-58. 36 лет

Гость
#37

Это тема про меня!
Терпеть не могу пряники, печенье, сушки, конфеты. Шоколад и молочное, так себе, раз в полгода. Хлебушек люблю свежий, но не переношу с детства любые макаронные изделия и крупы. Вареники, пельмени, равиоли, бывало что и пирожки чистила от " кожуры". А вот курицу, рыбу и мясо очень люблю , да еще с помидорами - огурцами и зеленью. Но увы, бюджет не позволяет баловать себя любимой едой. Итог: была не худенькой и еще растолстела на 15 кило за три года бюджетного питания.

Гость
#36

Почему то именно печенье,пряники и сушки - это мой лучший антидепрессант вместе с кофе на протяжении уже 30 лет. Ими я заедаю все стрессы и прочие трудности в жизни. Правда вес 98 кг. Я могу отказаться от них хоть на год и сбросить так 10 -15 кг. Правда потом вес возвращается вновь, потому что ну люблю я эти сдобности и все этим сказано !

Гость
#39

я не люблю мучное ВООБЩЕ

Гость
#40
Гость

Перестала жрать все что с глютеном пшеницей и сахарами- ушёл вес. Не иногда свежий круассан ем конечно, но сушки печеньки булки- это нездоровая еда прежде всего. От неё разносит и кровь густеет, потом атеросклероз.

ВЫ что, собака?

Гость
#41

А с чем же ещё пить чай?
Сушки вообще отдельная тема.
В них белок в хороших количествах содержится, жиры. Калорийность не большая

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем