Гость
Статьи
Вещи, которые всю …

Вещи, которые всю жизнь с вами

Или долгие годы? Есть у вас такие?
У меня серьги с 9 лет. Правда, в 26 сменила на другие, эти лежат в коробочке.
Обнаружила недавно, что у мужа на расческе его фамилия и имя вырезаны. Наверное, эта расческа с ним с детского сада, иначе зачем там вырезать информацию о владельце? Сказал, да, почти всю жизнь эта расческа с ним.
А у вас есть что-то такое?

Dancer
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое полотенце для тела. Меня им с рождения вытирали. В последнее время его не использую, но оно вполне годное. Мне 29.

Гамлет
#2

Кольцо с двумя бриллиантами. Подарок родителей на окончание школы в 1991 году. Стильно смотрится и сегодня. Не снимаю. А для души еще игрушка - небольшая пластмвссовая лошадка ядовито-розового цвета. Подружка еще по песочнице подарила. Храню не на виду, конечно, но избавиться, как от хлама, рука не поднимается) и офигительная батистовая ночная сорочка производства еще ГДР. До сих пор в ней сплю иногда.

Гость
#3
Гамлет

Кольцо с двумя бриллиантами. Подарок родителей на окончание школы в 1991 году. Стильно смотрится и сегодня. Не снимаю. А для души еще игрушка - небольшая пластмвссовая лошадка ядовито-розового цвета. Подружка еще по песочнице подарила. Храню не на виду, конечно, но избавиться, как от хлама, рука не поднимается) и офигительная батистовая ночная сорочка производства еще ГДР. До сих пор в ней сплю иногда.

Я не Гамлет - фиг знает, откуда этот ник прицепился))

Гость
#4

Плюшевый заяц, Папа подарил лет в семь-восемь. Мне 27 почти, куда бы не переезжала , он первый в моей сумке. Я обожаю папу

Гость
#5

полотенцее буэээ вы серьезно? сколько там уже клещей и бактерий за эти десятилетия

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем