Гость
Статьи
хорошие подарки на …

хорошие подарки на День Рождения

Я не скажу ,что я богатая или сильно щедрая душа ,но к примеру всегда дарю сумму ,что бы окупилось ,то что я съем ,даже больше дарю . Если это лучшая подруга ,то и не жаль шикарный букет купить и деньгами нормально подарить или дорогой подарок , если просто друг с которым видимся раз -два в год и позвал просто посидеть с парой гостей дома ,особо не готовя и на пару часов ,то подарю все равно сумму которую и не наём там близко . Считаю это правильно . А взять к примеру мою подругу ,она считает нормальным и 700 рублей подарить если это в кафе ,говорит этого более чем достаточно . Вот и назрел вопрос ,какие Вам подарки дарят на др ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Хорошие подарки дарят или сумму приличную в конверте, это от окружения зависит автор. За семью я вообще не говорю, у нас принято не жмотить).

Гость
#2

дорогие подарки дарит подруга например кольцо с бриллиантом.сваровски.и мама дарит хорошие подарки.мужчины у меня нет

мышь+
#3

Никаких. Получилось договориться, что мне ничего не нужно, но и я ни в чьих праздниках не участвую

Гю
#4

Хорошим подругам примерно на 1500 покупаю подарки, могу на 2000, но это если уж совсем особенный повод.

скорп
#5

деньги дарят, сертификаты в Иль де Ботэ какой-нибудь

скорп
#6

и цветы
у нас так)
нормально , считаю

скорп
#7

кто любит золото- тому сертификат на золото

Гость
#8

Я дарю 3000-5000, мне 500-1000, уже справлять нет желания...

Волчанка
#9

В последнее время совсем перестали дарить подарки, чаще всего сертификаты, деньги и цветы. Чаще всего Спортмастер, Летуаль и салоны красоты. Ну а суммы... От 1000 до 5000 в среднем.

anmoshkina@yandex.ru
#10

Лучшей подруге подарок на сумму 3000 тыс. ( день рождения) , 2000 тыс - Новый год , остальные праздники 1000 тыс
Просто подружкам подарки на Ден ь рождения от 1000 до 1500 рублей .
Парню 3-5 тыс рублей.
Нам всем около 21-22 лет

#11
мышь+

Никаких. Получилось договориться, что мне ничего не нужно, но и я ни в чьих праздниках не участвую

и хорошо себя ощущаете? комфортно? И почему такой уговор?

Гость
#12
Гость

Я дарю 3000-5000, мне 500-1000, уже справлять нет желания...

Продуманные друзья. У меня знают,что подарок на 3 я не потяну, и дарят на те же деньги,что я смогу потратить, то есть на 1, 5 тысячи.Но я то тоже вожу их в кафе ( недорогое).Но ещё ведь важно отношение , например я спрашиваю,что именно хотелось( все мы дарим на одни и те же суммы, поэтому знаем на какую рассчитывать)

гость
#13

я не менее 1000 дарю, а некоторые и 500 считают нормальным

ТелеСмайл
#14

Меня зовут Евгений Захаров, и я как профессионал в области подарков и поздравлений подскажу, что каждый подарок должен состоять минимум из 2х элементов - символа и эмоций.
Символом является материальная вещь, которая останется на долгие годы и будет напоминать о подарке. Это может быть шкатулка, открытка, фото.
Эмоция это либо способ преподнесения, либо сертификат куда либо, билет на что-либо и пр.
Таким образом, сам подарок может стоить и 100 руб. - главное, как вы его преподнесете!

Сандра
#15

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем