Гость
Статьи
Вы встречали женщин, …

Вы встречали женщин, которые РЕАЛЬНО выглядят моложе-

Здесь это популярное веяние - всё поголовно выглядят моложе, а много ли вы встречали таких в жизни? Я имею ввиду не звёзд, а обычных женщин и моложе не на пару лет, а на десяток или около того? Я за …

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Хитрожопая Светка

Гостьhttps://www.instagram.com/olga_chinchenko/
1970 г.р, сыну 16 лет
Да, выглядит женщина отменно! Я думала, ей 30-32 . А ей оказывается к полтиннику ближе

А кто писал что она выглядит плохо? Выглядит хорошо, но совсем не на 30 лет. Когда я сравниваю её фото со знакомыми 30-летними, то сразу видно, что она старше лет на 10-15. Получается знакомые в возрасте 30 все тоже выглядят на 10 лет моложе? А если их сравнить со знакомыми 20-летними, то тоже видно что они на 10 лет старше последних. Как вы вообще возраст определяете? ВЫ не путаете понятия "хорошо" и "моложе". Можно найти таких, что иная в 40 или в 30 будет выглядеть лучше, чем другая в 20. Однако если их поставить рядом, никто не ошибётся кому 20, кому 30, а кому 40

Гость
#202
Гость

интересно в чем именно секрет этой самой моложавости

Это такая порода. Генетически определяется в первую очередь. Мужчины говорят, если хочешь понять, какой станет твоя жена - посмотри на тещу. В этом есть доля правды. Если генетический материал хороший, то уход за собой дает отличный результат. Знаю женщин и курящих и пьющих, при этом с хорошей генетикой, они медленно стареют.

Гость
#203
Ель

Мне на этой фотке 35 лет, никто не давал тогда мой возраст.
https://vk.com/olga9177?z=photo2081158_307234274%2Falbum2081158_0%2Frev
А так-то конечно выгляжу на шешнадцать, и все благодаря детскому крему )))

Посмотрела фото 2015 года в хорошем разрешении и приближении - кожа в отличном состоянии.

Гость
#204
Гость

Вашей истории я верю, потому что такое бывает. Но ОЧЕНЬ редко. На вумене же обычное явление) Сколько фото не показывали, ну ни одна не выглядела на 10-15 лет моложе. Запомнились две фото. На одной очень симпатичная, замечательно выглядящая женщина лет 40. Она действительно ОЧЕНЬ хороша была на фото, но даже на нём было видно что ей больше 40, с чего она решила, что выглядит на 30 непонятно. А в реале, где вблизи ещё и возрастные изменения кожи видать, тем более на 30 не выглядит. Оказалось ей 44. Вторая выставила своё фото, заявив что больше 25 ей никто не даёт. Мама родная, какие 25?! Там все 45 можно было дать. Оказалось 37.

Вы полнейшая дура, так что с вами разговаривать никто не будет. Такую чушь людям пишете.

Гость
#205
Хитрожопая Светка

Гостьhttps://www.instagram.com/olga_chinchenko/
1970 г.р, сыну 16 лет
Да, выглядит женщина отменно! Я думала, ей 30-32 . А ей оказывается к полтиннику ближе

На 30 она ну никак не выглядит, видно что дама в возрасте.

Гость
#206

Я один раз встречала. Когда устраивалась на новую работу, мне было 24, и я знакомилась с коллегой, думала она моя ровесница, потом узнала, что ей 33, была в шоке. Потом когда я увольнялась, ей уже было 35 или больше, но она все так же выглядела молодой девушкой, я прям рассматривала её на солнце - ни морщинки, ни сединки, волосы шикарные, блестящие, маленькая, худая, при этом она много курила и выпить могла, но у неё внешность не русская, что-то восточное. Детей у неё не было, и она говорила, что мама её тоже моложе своих лет выглядит.

Гость
#207
Гость

Вы полнейшая дура, так что с вами разговаривать никто не будет. Такую чушь людям пишете.

Вы главное радуйтесь тому, что очень умная и выглядите на 15 лет моложе, а уж я без разговоров с вами как-нибудь проживу)

Гость
#208

В 35 моложаво выглядеть это норма и ничего сверхнеобычного нет, а вот в 50 хорошо выглядеть сложно и главное дорого. Старый скелет куда денете? Походка, динамика, дряблая кожа. Уж сколько Эмма Малинина в себя вкладывает, а 50 перешагнула и все. Ухожено, стильно, но не моложаво, это другое. Моложаво выглядят те кто принимает L тироксин, это как побочный эффект.

Гость
#209

У меня преподавательнице 36, выглядит на 25. Я спрашивала, что она делает. Ничего. Не красится. волосы в хвост и одежда кеды, джинсы. Но. думаю, это у нее не навсегда.

Гость
#210

А я вот сейчас вообще не могу понять кому сколько лет И как это определить.школьницы 15 летние выглядят на 20-25,а 40летние на 30. После 40 все резко сдают,но опять же непонятно сколько ей-45 или 51например...

Гость
#211
Гость

Видела в реале.Не раз и не два. 2 коллеги, одной было 44 года, выглядела на 23 года, уже бабушкой была. Вторая 38 лет, выглядела на 20 лет максимум на 21 год, мать 2 детей
Ещё примеры, я и моя сокурсница, нас всегда это забавляло, мы с нею в 31 год были школьницы и полностью девочки, нас ругали взрослые, старушки, принимая за подростков, , а дамы за 40 снисходительно говорили - тебе 18 хоть есть? После этого с особым наслаждением мы показывали паспорт... До сих пор вспоминаю и смеюсь, особенно когда парни 17 лет подкатывали знакомиться.

Что за бред, у женщины уже совершенно другая кожа после 30, без морщин, но другая, плюс юношеская припухлость уходит, появляются скулы, никак в 44 невозможно выглядеть на 23, когда организм еще растет. Поверю еще, что в 44 можно выглядеть на 35 и то, издалека.

Гость
#212

на 10 лет моложе можно выглядеть при генетике и уходе

Гость
#213
Гость

на 10 лет моложе можно выглядеть при генетике и уходе

Или на фотографии низкого качества, или при помощи фотошопа))

Мурка
#214
Гость

https://www.instagram.com/olga_chinchenko/
1970 г.р, сыну 16 лет

Молодец, конечно! Красивая женщина! Подтянутая, ухоженная, в меру наколотая... Но на крупном плане, увы, шея вас сдает с потрохами... И вот эти брови старушечьи, нарисованные кочергой - тоже прошлый век. Избавьтесь от них срочно!

Мурка
#215
Э. И.

У меня муж никогда не курил, я же за двоих.
22 года живем и что то не очно бежит то он к тупым, бледным некурящим. 😁😁😁😁Ему даже НРАВИТСЯ ,когда женщина с к красивыми пальчиками, эффектно закуривает. ...

Он просто надеется, что вы лет через 15 эффектно отбросите коньки. И он на освободившуюся жилплощадь молодуху приведет. 😉

Мурка
#216
Гость

Гостьhttps://www.instagram.com/realfashionist/
Заклина, 47 лет, 2 внучки
Прекрасно выглядите, единственное но в том, что видно что вы тратите время и силы на уход за собой. Просто в моем окружении только одна подруга так делает, а остальные .. кому лень а у кого нет возможностей. В любом случае вы молодец.

Да это не она. Это - левая моделька, на вумане статья про нее была. 😁

Мурка
#217
весна

женщины выглядят моложе при повышенном уровне эстрагенов...это тоже генетика...

У меня соседка 50+ выглядела на 30 лет. Я всегда ею восхищалась! А недавно узнала, что она умерла от рака. Именно раковые опухоли обеспечивают высокий уровень эстрогена и моложавый вид. И вот надо оно после этого - выглядеть моложе? Может лучше живой и здоровой быть?

Гость
#218
Мурка

весна
женщины выглядят моложе при повышенном уровне эстрагенов...это тоже генетика...
У меня соседка 50+ выглядела на 30 лет. Я всегда ею восхищалась! А недавно узнала, что она умерла от рака. Именно раковые опухоли обеспечивают высокий уровень эстрогена и моложавый вид. И вот надо оно после этого - выглядеть моложе? Может лучше живой и здоровой быть?

У

У меня ест масса примеров, которые не вписываются в вашу теорию.

Гость
#219
Маруся

Мне 43. Все обращаются незнакомые исключительно "Девушка" ))) Думаю генетика плюс уход за собой, хотя ЗОЖ не увлекаюсь.

Ой . Ну обращение / девушка/ это просто из вежливости. Я на такое даже внимания не обращаю. Хотя сама из возраста/ девушки/ давно выросла)))

Гость
#220

Как поместить фотографию. Но не с радикала? Потому что с радикала у меня не получается. Видимо потому что с Украины.

Гость
#221
Лаура

Видела таких и женщин, и мужчин. Это всё же генетика. На концерте по случаю Дня Победы собрались ветераны. Одна женщина (я только могу представить, сколько ей лет) - морщин вообще не было! Гладкая красивая кожа. Это вообще чудо природы!
Другой женщине было на тот момент 62. Я с ней работала. Она выглядела лучше, чем 45-летняя дама, которая посещала салоны красоты. У неё пластика была как у молоденькой девочки. Причём, она ничем особенным в плане спорта не занималась в жизни.
Некоторые подружки выглядели как дети, особенно, когда оденут шапочку с бумбончиками. А мужья выглядели рядом с ними как совратители малолетних. ) Все описанные девушки - у них напряжённый интеллектуальный труд. Вполне вероятно, что это тоже даёт свой вклад в то, что некоторые люди выглядят моложе.
Ещё одна знакомая в возрасте за 40 с маленьким хвостиком привлекала парней от 20. Выглядела лет на 10 моложе, но общение... настолько молодое и тёплое... они с ней готовы были часами разговаривать.

Шапочки с бумбончиком...)))) А ещё можно косички с бантиками заплести и чупа чупс в рот. Тогда вообще если за дитё и не примут то санитаров точно вызовут))

Лаура
#222
Мурка

весна
женщины выглядят моложе при повышенном уровне эстрагенов...это тоже генетика...
У меня соседка 50+ выглядела на 30 лет. Я всегда ею восхищалась! А недавно узнала, что она умерла от рака. Именно раковые опухоли обеспечивают высокий уровень эстрогена и моложавый вид. И вот надо оно после этого - выглядеть моложе? Может лучше живой и здоровой быть?

Онкология - это онкология, а эстрогены - это эстрогены. Опухоли ничего не обеспечивают, тем более, что им не важен ни пол, ни возраст человека. Видов онкологии очень много, есть гормонозависимые виды. И никто не знает, почему они на самом деле возникают. Версий много. А что именно запустило процесс у конкретного человека, никто не знает.

Лаура
#223
Гость

Шапочки с бумбончиком...)))) А ещё можно косички с бантиками заплести и чупа чупс в рот. Тогда вообще если за дитё и не примут то санитаров точно вызовут))

Где это у вас за это санитаров вызывают? )

Гость
#224

https://www.instagram.com/lana_fornia/ вот этой девушке (не могу назвать ее женщиной) 41 год, дочери уже 19. Неужели кто-то реально скажет, что ей 41?

Гость
#225
Гость

https://www.instagram.com/lana_fornia/ вот этой девушке (не могу назвать ее женщиной) 41 год, дочери уже 19. Неужели кто-то реально скажет, что ей 41?

Хорошая женщина, все сохранила, умница. Типаж молодой.

Гость
#226
Гость

24
Хорошая женщина, все сохранила, умница. Типаж молодой.

Мурка
#228
Гость

Муркавесна
женщины выглядят моложе при повышенном уровне эстрагенов...это тоже генетика...
У меня соседка 50+ выглядела на 30 лет. Я всегда ею восхищалась! А недавно узнала, что она умерла от рака. Именно раковые опухоли обеспечивают высокий уровень эстрогена и моложавый вид. И вот надо оно после этого - выглядеть моложе? Может лучше живой и здоровой быть?У
У меня ест масса примеров, которые не вписываются в вашу теорию.

Это не теория. Это факт. Опухоли поддерживают эстроген на высоком уровне, отодвигая климакс. Поэтому всех теток с поздним климаксом заставляют 2 р в год обследоваться на предмет онкологии.

Кристина
#229

Ох, девушки, это всё такая ерунда, если серьезно подумать.
Самое главное в жизни - здоровье. И оно важно и в 20 и в 30 и особенно в более позднем возрасте. Если без какой-то моложавости можно жить, и весьма неплохо. То без здоровья никакой жизни не будет ни в каком возрасте. Вот о чем надо печься, а не рассматривать у себя морщинки или кто как выглядит - на 30 или все-таки на 35. Это такое пустое, ну реально.
Самое главное в жизни здоровье, на втором месте - деньги, здоровье родных и возможность делать, что нравится - при этих условиях достаточно выглядеть на свой возраст, быть ухоженной на свой возраст и радоваться каждому дню.
Мне всегда просто хочется спросить - какой профит и выгоду имеют те, кто моложаво выглядит? зависть других? ну это выгоды не приносит. Мужики сразу бросаются в ноги и все миллиардеры мира выстраиваются в очередь, если видят аномалию (40-летнюю, выглядящую на 27-28)? Или деньги начинают падать с неба? или что?
По большому счету никаких преимуществ это не дает совершенно. Лишь для аутотренинга и потешить самолюбие.
Может, конечно, я такая практичная и смотрю всегда на выгоду, но мне всегда казалось пустым гонятся за эфемерными вещами, типа моложавости, "я выгляжу как подросток" и тд., которые не дают существенного профита в жизни.

Мурка
#230
Гость

Муркавесна
женщины выглядят моложе при повышенном уровне эстрагенов...это тоже генетика...
У меня соседка 50+ выглядела на 30 лет. Я всегда ею восхищалась! А недавно узнала, что она умерла от рака. Именно раковые опухоли обеспечивают высокий уровень эстрогена и моложавый вид. И вот надо оно после этого - выглядеть моложе? Может лучше живой и здоровой быть?
Муркавесна
женщины выглядят моложе при повышенном уровне эстрагенов...это тоже генетика...
У меня соседка 50+ выглядела на 30 лет. Я всегда ею восхищалась! А недавно узнала, что она умерла от рака. Именно раковые опухоли обеспечивают высокий уровень эстрогена и моложавый вид. И вот надо оно после этого - выглядеть моложе? Может лучше живой и здоровой быть?
,
вот как такое можно написать
рак с точностью до наоборот старит человека на 10-15 лет!

Эй, ну вы чего такие дремучие-то? Почитайте хоть статьи на тему позднего климакса - узнаете много нового для себя. У меня у самой бабушка умерла в 55 от онкологии. Очень молодо выглядела, красавица была, и никакого климакса еще не было у нее - критические дни регулярно шли. И я в группе риска, у меня тоже тормознутые биоритмы - созрела и расцвела поздно, выгляжу как подросток в свои 47. Но вот хорошо ли это? И кому это надо? Зарплата от этого больше не становится. Здоровья тоже не вагон, болею и устаю как и все. На брачном рынке мне не нужно конкурировать - есть муж. Возраст стараюсь скрывать, потому что бабы завидуют люто, а зависть - опасная энергия. Предпочла бы быть не белой вороной. Но, увы - не дано. Фото не будет, потому что мне не нужно никому ничего доказывать, да у меня их вообще нет - с детства ненавижу фотографироваться.

Мурка
#231
Кристина

Ох, девушки, это всё такая ерунда, если серьезно подумать.
Самое главное в жизни - здоровье. И оно важно и в 20 и в 30 и особенно в более позднем возрасте. Если без какой-то моложавости можно жить, и весьма неплохо. То без здоровья никакой жизни не будет ни в каком возрасте. Вот о чем надо печься, а не рассматривать у себя морщинки или кто как выглядит - на 30 или все-таки на 35. Это такое пустое, ну реально.
Самое главное в жизни здоровье, на втором месте - деньги, здоровье родных и возможность делать, что нравится - при этих условиях достаточно выглядеть на свой возраст, быть ухоженной на свой возраст и радоваться каждому дню.
Мне всегда просто хочется спросить - какой профит и выгоду имеют те, кто моложаво выглядит? зависть других? ну это выгоды не приносит. Мужики сразу бросаются в ноги и все миллиардеры мира выстраиваются в очередь, если видят аномалию (40-летнюю, выглядящую на 27-28)? Или деньги начинают падать с неба? или что?
По большому счету никаких преимуществ это не дает совершенно. Лишь для аутотренинга и потешить самолюбие.
Может, конечно, я такая практичная и смотрю всегда на выгоду, но мне всегда казалось пустым гонятся за эфемерными вещами, типа моложавости, "я выгляжу как подросток" и тд., которые не дают существенного профита в жизни.

Хах, мы с вами прямо в унисон!) Подписываюсь под каждым словом!)

Кристина
#232

Я еще понимаю, что звезды вкладывают время, огромные деньги, силы в свою внешность и образ. На этом они поднимают себе состояния, репутацию, пиар и известность. Они изо всех сил пытаются отличиться, стать супер красивой, молодой и сексуальной. Но у них всё это конкуренция в борьбе за ДЕНЬГИ. И очень неплохие деньги.
А что моложавость даст 40-летней обычной женщине, работающей например юристом или адвокатом? Или женщине-программисту? Или матери 3х детей? По сути ничего...Ну комплименты может и типа такого. Но где существенный профит?

Кристина
#235

Я лично стремлюсь к сохранению здоровья. И если на чаше весов у меня бывает: рисковые процедуры для молодости или не рисковать здоровьем, то выбираю последнее. Зачем рисковать ради эфемерной моложавости и какой-то зависти потом или еще чего-то несущественного?
Тут выложили несколько страничек инстаграмов женщин 40+. Да, видно, что им уже 40. Ну и что? Отлично выглядят на свой возраст, ухоженны, стройны, надеюсь здоровы, дети у многих взрослые, приятно смотреть. И что плохого выглядеть в 40 примерно на эти же 40?

Мурка
#236
Кристина

Я еще понимаю, что звезды вкладывают время, огромные деньги, силы в свою внешность и образ. На этом они поднимают себе состояния, репутацию, пиар и известность. Они изо всех сил пытаются отличиться, стать супер красивой, молодой и сексуальной. Но у них всё это конкуренция в борьбе за ДЕНЬГИ. И очень неплохие деньги.
А что моложавость даст 40-летней обычной женщине, работающей например юристом или адвокатом? Или женщине-программисту? Или матери 3х детей? По сути ничего...Ну комплименты может и типа такого. Но где существенный профит?

В карьере однозначно мешает. Я, например, врач. Пациенты часто не доверяют, не воспринимают мои рекомендации всерьез, считают, что неопытная. Каждый раз приходится преодолевать это сопротивление, утомляет. Правда дети хорошо идут на контакт (я в "детстве" работаю), но дети итак вменяемые люди, с ними всегда легко)

Кристина
#237
Гость

совсем чтоли? а где существенный профит у такой же ,только старенько выглядящей?:))
если она например разведётся,то долго одна не останется! или может встречаться с парнем намного моложе ради хотя бы нормального секса

Если женщина в 40-45 выглядит на свой возраст, ухоженна, стройна, то она не останется одна. Примеров масса. Возможность выйти замуж в 40-50 лет зависит не только от внешности, но и от самой женщины, ее характера и харизмы.
А печальные браки, где женщина гналась за моложавостью при очень молодом муже заканчивались нервными срывами, постоянной зацикленностью в погоне за уходящей молодостью, стрессами. Как пример, брак Деми Мур и Эштон Катчер.
Я за баланс и здоровье. Если генетикой не дана моложавость в 40-50 лет, то выжимать ее путем рискованных процедур, операций, стрессов, нечеловеческих ограничений и тд - себе дороже выйдет. Лучше уж выглядеть на свой возраст, быть ухоженной и наслаждаться жизнью. Главное не распускать себя в плане здоровья - не жиреть, не иметь явно вредных привычек, не пренебрегать гигиеной и тд.

Мурка
#238
Гость

если она например разведётся,то долго одна не останется! или может встречаться с парнем намного моложе ради хотя бы нормального секса

Это - миф. Рано или поздно парниша все равно узнает возраст и сбежит, роняя тапки - зачем ему встречаться с иллюзией, если есть реально молодые девы? Рожать вы ему не разбежитесь на старости лет, с тарзанки с ним прыгать и на сноуборде кататься вас тоже обломает. Либидо у вас тоже уже - не то что в юности: между ног круглосуточно не зудит. Можно, конечно, долго изображать из себя типаж "прелесть какая дурочка", невинно хлопая глазками и заглядывая ему в рот... Но ЗАЧЕМ? Это - бесперспективные отношения. Я всегда чувствую себя воришкой из серии "не в свои сани не садись", когда ко мне клеятся вьюноши со взором горящим и сразу даю понять, что они ошиблись.

Мурка
#239
Кристина

Я лично стремлюсь к сохранению здоровья. И если на чаше весов у меня бывает: рисковые процедуры для молодости или не рисковать здоровьем, то выбираю последнее. Зачем рисковать ради эфемерной моложавости и какой-то зависти потом или еще чего-то несущественного?
Тут выложили несколько страничек инстаграмов женщин 40+. Да, видно, что им уже 40. Ну и что? Отлично выглядят на свой возраст, ухоженны, стройны, надеюсь здоровы, дети у многих взрослые, приятно смотреть. И что плохого выглядеть в 40 примерно на эти же 40?

Умничка.

Мурка
#240
Мурка

Это - миф. Рано или поздно парниша все равно узнает возраст и сбежит, роняя тапки - зачем ему встречаться с иллюзией, если есть реально молодые девы? Рожать вы ему не разбежитесь на старости лет, с тарзанки с ним прыгать и на сноуборде кататься вас тоже обломает. Либидо у вас тоже уже - не то что в юности: между ног круглосуточно не зудит. Можно, конечно, долго изображать из себя типаж "прелесть какая дурочка", невинно хлопая глазками и заглядывая ему в рот... Но ЗАЧЕМ? Это - бесперспективные отношения. Я всегда чувствую себя воришкой из серии "не в свои сани не садись", когда ко мне клеятся вьюноши со взором горящим и сразу даю понять, что они ошиблись.

Справедливости ради, признаюсь, что муж у меня на 15 лет моложе. И любит меня уже 13 лет, даже сильнее, чем я себя сама. Но он - уникальный извращенец просто, вам такой точно не попадется)

Гость
#241
Гость

ещё тут некоторые пишут ,что секс старит!
если бы это было правдой- то ради молодости большинство баб вообще бы отказались от секса! Но не всё так просто! это элексир молодости тогда был бы открыт:))

Секс действительно старит и смена партнеров. Деторождение ооочень старит

Гость
#243

быть молодой и красивой очень приятно. Быть молодой и не красивой тоже приятно. Быть красивой но не молодой тоже хорошо. Так что быть красивой причтно в любом возрасте. Хотеть выглядетб моложе и привлекательнее это нормалтно и всегда так будет

Гость
#244
Гость

посмотрите инстаграмм Люр Хсю! она из Тайваня! ей 42, а выглядит на 14-15!
никая пластика не способна зажечь так взгляд!
хотите сказать она не имеет права веселиться,радоваться
жизни и вести себя как подросток?
там пишут (тема на фумане) типа она должна быть взрослой тёткой,
рожать детей и соответствовать возрасту!
но природа решила по-другому и дала ей такую наружность
и какие дети? когда у ней там только молодость началась!

На 15 она не выглядит. На 25 вполне

Гость
#245
Гость

посмотрите инстаграмм Люр Хсю! она из Тайваня! ей 42, а выглядит на 14-15!
никая пластика не способна зажечь так взгляд!
хотите сказать она не имеет права веселиться,радоваться
жизни и вести себя как подросток?
там пишут (тема на фумане) типа она должна быть взрослой тёткой,
рожать детей и соответствовать возрасту!
но природа решила по-другому и дала ей такую наружность
и какие дети? когда у ней там только молодость началась!

На 15 она не выглядит. На 25 вполне

https://www.instagram.com/lurehsu/

Мурка
#246
Гость

Секс действительно старит и смена партнеров. Деторождение ооочень старит

Регулярный секс, наоборот, способствует физическому, а главное - психическому здоровью: блеск в глазах, плавность, гибкость и легкость движений - всё это обеспечивают половые гормоны и гормоны удовольствия, которые выбрасываются в кровь во время секса. А деторождение старит только когда оно НЕВОВРЕМЯ - то есть после 30 лет. Молодые мамы быстро восстанавливаются.

Гость
#248
Гость

Регулярный секс, наоборот, способствует физическому, а главное - психическому здоровью: блеск в глазах, плавность, гибкость и легкость движений - всё это обеспечивают половые гормоны и гормоны удовольствия, которые выбрасываются в кровь во время секса. А деторождение старит только когда оно НЕВОВРЕМЯ - то есть после 30 лет. Молодые мамы быстро восстанавливаются.

.
да, от объятий, поцелуев и оргазмов ещё никто не старел!)
про детей- бред! Водянова родила четверых, оч молодая на вид! не состарилась ни разу! потому что у ней моложавость от природы
но ведь есть и среди НЕрожавших 25 летних много"тёток" на вид (интересно какие роды их состарили аха:)
в 50 лет родила сестра майкла джексона- тоже не состарилась!
холли берри родила в 47- какой была такой и осталась!
походу бабы прикрывают свою старость родами!-типа после родов я стала такая!

а сколько их родивших вовремя и состарившихся!!!! Неперечесть.

Гость
#249

Водянова молодая от того что жизнь ведет шикарную, не напрягается всю жизнь и не нервничает. Ее любят о боготворят, ее жизнь определена как шикарная на всю оставшуюся. Она уаерена на все 100% что всегда будет в шикарном шоколаде. Отчего же ей не выглядетб молодой, счастливой и и расслабленной?

Мурка
#250
Гость

.
да, от объятий, поцелуев и оргазмов ещё никто не старел!)
про детей- бред! Водянова родила четверых, оч молодая на вид! не состарилась ни разу! потому что у ней моложавость от природы
но ведь есть и среди НЕрожавших 25 летних много"тёток" на вид (интересно какие роды их состарили аха:)
в 50 лет родила сестра майкла джексона- тоже не состарилась!
холли берри родила в 47- какой была такой и осталась!
походу бабы прикрывают свою старость родами!-типа после родов я стала такая!

Джексон очень сдала после родов. Да и вы на голлливудских звезд не равняйтесь - им доступны такие средства восстановления - о которых вы в своей жизни даже не узнаете, потому что в Россию они дойдут лет через 100 😁

Предыдущая тема