Гость
Статьи
Феминизм

Феминизм

А как вы относитесь к феминизму?

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так чего ты хочешь, современная жительница мегаполиса? Стать героиней «Секса в большом городе»? Не семья – а карьера, развлечения, выпивка, тусовки и беспорядочные сексуальные приключения?

Да нет, какие развлечения? Кухня, стирка и швабра - вот истинное женское предназначение.

Гость
#52
Гость

Ну, как, счастливы теперь?

Очень.

н
#53

Прекрасно отношусь. Благодаря феминистскому движению женщины имеют возможность не упускать возможности в карьере и при этом иметь права в семье и в обществе не меньше мужчин. Женщины стали гораздо более защищёнными.

Гость
#54
н

Прекрасно отношусь. Благодаря феминистскому движению женщины имеют возможность не упускать возможности в карьере и при этом иметь права в семье и в обществе не меньше мужчин. Женщины стали гораздо более защищёнными.

Вот они особенности куриного мозга - полное отрицание реальности.

н
#55

У меня все прекрасно в моей реальности :). А вы не тролльте, я на провокации не поддаюсь. Лучше попробуйте озвучить своё мнение, к ли у вас оно вообще есть.

Гость
#56
Гость

Вот они особенности куриного мозга - полное отрицание реальности.

Особенности куриного мозга в том, что никто не признается в наличии его у себя. Вы ведь тоже не признаетесь :)

Гость
#57

Многие женщины предпочитают сегодняшнюю реальность вашей патриархальной яме. Предпочитают её со всеми сложностями по открытию бизнеса, хождению по ресторанам, трате денег на шмотки и поездки и прочими ужасами современности. :)

Аксинья Астахова
#58

Представила, что попала в мир без феминизма и аж плохо стало.....

Гость
#59
Гость

Многие женщины предпочитают сегодняшнюю реальность вашей патриархальной яме. Предпочитают её со всеми сложностями по открытию бизнеса, хождению по ресторанам, трате денег на шмотки и поездки и прочими ужасами современности. :)

Не многие женщины, а тупые фемки которые не понимают во что влезли.
Да не жалко, это эволюция. Негодные организмы выбраковываются.

кошька-мана
#60
Гость

Не многие женщины, а тупые фемки которые не понимают во что влезли.
Да не жалко, это эволюция. Негодные организмы выбраковываются.

Почему не понимают? Прекрасно понимают. Влезли в получение контроля над своей собственной жизнью. И при чем тут выбраковка? Большинство женщин непатриархального склада имеют детей.

кошька-мана
#61
Аксинья Астахова

Представила, что попала в мир без феминизма и аж плохо стало.....

Да ужас :)

Гость
#62
кошька-мана

Почему не понимают? Прекрасно понимают. Влезли в получение контроля над своей собственной жизнью. И при чем тут выбраковка? Большинство женщин непатриархального склада имеют детей.

Английский дог,приехав в Москву, пригласил на ужин московскую дворняжку.Дворняга,чавкая, жадно поглощает халявную еду, а дог,с сожалением глядя на полное отсутствие приличных манер,для поддержания светской беседы,задает вопрос:"Ну,как вам теперь живется после перестройки?"- "Ну что перестройка? Нормально,"-отвечает дворняга ,вылизывая тарелку - "Цепь удлинили на два метра,миску отодвинули на три. Зато гавкай -сколько хочешь!"
Вот так и с фемками.

кошька-мана
#63
Гость

кошька-мана
Почему не понимают? Прекрасно понимают. Влезли в получение контроля над своей собственной жизнью. И при чем тут выбраковка? Большинство женщин непатриархального склада имеют детей.
Английский дог,приехав в Москву, пригласил на ужин московскую дворняжку.Дворняга,чавкая, жадно поглощает халявную еду, а дог,с сожалением глядя на полное отсутствие приличных манер,для поддержания светской беседы,задает вопрос:"Ну,как вам теперь живется после перестройки?"- "Ну что перестройка? Нормально,"-отвечает дворняга ,вылизывая тарелку - "Цепь удлинили на два метра,миску отодвинули на три. Зато гавкай -сколько хочешь!"
Вот так и с фемками.

Нет, не так. Сторонницы феминизма живут лучше вас, плюс счастливы в браке.

Гость
#64

Мужики, а для чего вы пытаетесь что то доказать феменисткам?
Это бесполезно. А вот само явление, это очень полезная вещь для мужчин. Это ведь естественный процесс фильтрации. Простыми словами, это отсеивание сумазбродных, с нарушением гормонального фона особей, с признаками женского холмика на лосинах. Так ведь проще не вляпаться в проблему. Вот присмотритесь к Марии Арбатовой, это что??? На мой взгляд, это "женщина"---прощай эрекция. Ну у кого встанет на такое одоробло?
Так что пусть мастурбируют в семейных труселях.

Гость
#65

А кто спорит? Все так и есть. Феминизм всегда без исключения поддерживают только неудачницы, крокодилицы, психически больные бабы. Равные права с мужчинами выгодны только женщинам, у которых нет личного мужчины, как источника ресурсов и женских привилегий. Женщинам-неудачницам. Им никто не приносит добычу. Они сексуально не удовлетворены. Обижены на весь мир. Озлоблены. Агрессивны. Поэтому ненавидят мужчин и завидуют успешным женщинам, имеющим детей и мужчину добытчика.

Гость
#66

Есть три категории женщин, для которых построить свою жизнь естественным с позиции их биологического предназначения образом затруднительно или невозможно. Во-первых, это ***. Чаще всего, гормональный сбой их матери во время беременности привел к необратимым изменениям их головного мозга в период внутриутробного развития. Поэтому наряду с женскими инстинктивными программами у них работают и мужские. Часто они и внешне мужеподобны. Это женщины с серьезным сбоем полового инстинкта. По сути, глубоко больные. Поэтому они не способны образовать пару с мужчиной. Во-вторых это сексуально непривлекательные женщины с отталкивающей мужчин внешностью и дурным характером, чаще всего с гипертрофией доминирования. В-третьих, это вумные женщины с доминантным характером, которые не могут найти себе мужчину, который бы их устраивал. Стандартная проблема эмансипированных интеллектуалок.
Эти женщины, не способные полноценно реализоваться ни в женской, ни в мужской сферах компетенции, и образуют костяк феминизма. Поэтому они одновременно ненавидят мужчин, которые профессиональнее и конкурентоспособнее их на рынке труда. Но они также ненавидят и нормальных женщин, которые имеют мужчину, и детей. И завидуют им обоим.

Гость
#67

Да ну перестаньте, феминизм вещь нужная, есть агрессивные женщины, но говорят то они правду. Это прекрасно распоряжаться своей жизнью и отвечать за неё без всяких прихлебателей и угнетателей.

Гость
#69
Гость

А кто спорит? Все так и есть. Феминизм всегда без исключения поддерживают только неудачницы, крокодилицы, психически больные бабы. Равные права с мужчинами выгодны только женщинам, у которых нет личного мужчины, как источника ресурсов и женских привилегий. Женщинам-неудачницам. Им никто не приносит добычу. Они сексуально не удовлетворены. Обижены на весь мир. Озлоблены. Агрессивны. Поэтому ненавидят мужчин и завидуют успешным женщинам, имеющим детей и мужчину добытчика.

----------
Все в точку!!!
Вчера вот ради прикола спросил у своей жены:
Как ты считаешь, феменизм это норма?,,, кто эти женщины???
Ответ был жёсткий::: ОНИ ДУРЫ.
А почему?
Потому что свои неудачи трансформируют в какой то типа позитив, в глубине души завидуя счастливым женщинам. Вот так то...

Гость
#71
Гость

Равные права с мужчинами выгодны только женщинам

Гость

Феминизм всегда без исключения поддерживают только неудачницы, крокодилицы, психически больные бабы.

Так и есть. Поэтому у мужчин бомбит.

Ну допустим. И что? Неудачливым и страшным тоже жить надо.

Гость
#73

Не нравяться вам феминистки - ваше право. Не обшайтесь с ними, не женитесь на них. Нравятся они вам или нет, не имеет значения. Да, женщна имеет право быть агресивной, мужеподобной и некрасивой, женщина не обязана соответствовать вашим ожиданиям, смиритесь)

Гость
#74

Я скажу так. Вот мужчины жалуются - нет хозяйственных женщин, нет ориентированных на семью , домашних. Вот прям пропали. Все. Одни феминистки кругом!! Да никуда такие женшины не пропали. Из своего окружения знаю немало, которые именно МЕЧТАЮТ сидеть дома, вести быт и служить мужчине. Но только вот вы мужчины тоже лукавите., ведь почемуто на таких как раз не обращаете внимания. Почему? Да потому что они обычно выглядят серенько, с посредственным интеллектом и примитивным мировозрением (и обычно из села, там сохранился консервативный уклад жизни). НО вам ведь хочется чтоб и поговорить интересно было, чтоб женщина была яркая, презентабельная, ухоженная, с увлечениями и тд (влияние современности, ведь раньше рабочте крестьянки выглядели не как Моника Белуччи). Так вот так не бывает. Вы уж определитесь. Если хотите хозяйственных - хватайте зачуханных селючек, они вам ботинки будут лизать и детей рожать, чтоб вы их не выгнали. Вам только такие видно и по зубам.

кошька-мана
#75
Гость

Не нравяться вам феминистки - ваше право. Не обшайтесь с ними, не женитесь на них. Нравятся они вам или нет, не имеет значения. Да, женщна имеет право быть агресивной, мужеподобной и некрасивой, женщина не обязана соответствовать вашим ожиданиям, смиритесь)

Ага. Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Бейонсе - все как на подбор мужеподобные и некрасивые. А это всё сторонницы феминизма. Вы чо несете-то?

кошька-мана
#76
Гость

Если хотите хозяйственных - хватайте зачуханных селючек, они вам ботинки будут лизать и детей рожать, чтоб вы их не выгнали. Вам только такие видно и по зубам.

Не, а как иначе? Возьмем среднестатистического васька. Зарплата 70К в месяц. Кто будет его обслуживать и трепетно принимать подачки на булавки? Только зависимая тетка без своего дохода. Я таких васьков очень понимаю, им финансово независимые женщины как кость в горле. Зелен виноград :) На их месте я бы тоже по-черному крыла это равноправие с возможностями для женщин получить контроль над собственной жизнью и финансами. Хех :)

😊
#77
Гоу

Командовать ты будешь только своим обрубком
Лечь.! Встать.! Посссать! На женщину пасть не разевай.

Ну и лексикончик у вас...женщина.

#78
кошька-мана

Ага. Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Бейонсе - все как на подбор мужеподобные и некрасивые. А это всё сторонницы феминизма. Вы чо несете-то?

И все как одна торгуют е.бло.м и сексом. Бейонсе вообще в трусах поёт. Сплошной сексизм, за ним не видно интеллекта. Феминистки блин.

У них и таких деньжат нет!
#79
кошька-мана

Не, а как иначе? Возьмем среднестатистического васька. Зарплата 70К в месяц. Кто будет его обслуживать и трепетно принимать подачки на булавки? Только зависимая тетка без своего дохода. Я таких васьков очень понимаю, им финансово независимые женщины как кость в горле. Зелен виноград :) На их месте я бы тоже по-черному крыла это равноправие с возможностями для женщин получить контроль над собственной жизнью и финансами. Хех :)

))По мужским меркам огромную зарплату вы написали, заоблачную!)))

Гость
#80

И все как одна торгуют е.бло.м и сексом. Бейонсе вообще в трусах поёт. Сплошной сексизм, за ним не видно интеллекта. Феминистки блин.

А когда феминизм запрещал зарабатывать деньги внешностью? Вы что-то явно напутали. С интеллектом у девчонок все в порядке, хотя некоторым трудно это признать. Получается, одним всё, а другим - выступать "мудрой хранительницей очага" у васи с 70К рублей зарплаты.

Гость
#81

Прежде чем использовать слово сексизм поинтересуйтесь его значением

Гость
#82

на моей долгой- долгой памяти, все суперуспешные бизнесвуманши всегда завидовали тихой и семейно жизни своих знакомых домохозяек. а те, в свою очередь,ненавидели быт и хотели быть свободными от обязательств как из подруги. хорошо там,где нас нет, на самом деле. поэтому кто орет,что фемнизм хорошо,- никогда не жил на 146% обеспечии своего мужа, который получает столкьо,что тратить не успеваешь. а кто орет - что феменизм это зло - просто никогда не жили так,как им хотелось, а гробили себя на ненавистный быт и прочее

кошька-мана
#83
Гость

на моей долгой- долгой памяти, все суперуспешные бизнесвуманши всегда завидовали тихой и семейно жизни своих знакомых домохозяек. а те, в свою очередь,ненавидели быт и хотели быть свободными от обязательств как из подруги. хорошо там,где нас нет, на самом деле. поэтому кто орет,что фемнизм хорошо,- никогда не жил на 146% обеспечии своего мужа, который получает столкьо,что тратить не успеваешь. а кто орет - что феменизм это зло - просто никогда не жили так,как им хотелось, а гробили себя на ненавистный быт и прочее

Какое мудрое жизненное наблюдение. Оказывается, все завидуют всем. Глубоко копаете, однако.

Гость
#84
кошька-мана

Какое мудрое жизненное наблюдение. Оказывается, все завидуют всем. Глубоко копаете, однако.

да не то,чтобы мудрое. просто была на обеих сторонах медали.и до сих пор так и не поняла,как же мне лучше будет. хотя сейчас все более чем устраивает. занимаюсь наукой, я доктор физ-мат наук,дом на мне, но финансово полностью содержит муж.

кошька-мана
#85
Гость

да не то,чтобы мудрое. просто была на обеих сторонах медали.и до сих пор так и не поняла,как же мне лучше будет. хотя сейчас все более чем устраивает. занимаюсь наукой, я доктор физ-мат наук,дом на мне, но финансово полностью содержит муж.

Ну так и я была. Зато поняла, что мне лично нужно. Никаких "дом на мне" не будет. Я занимаюсь карьерой и бизнесом. Даже если дома сяду (условия позволяют вообще ничего не делать), никаких "занятий домом" от меня не предвидится.

Гость
#86

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#86

Настоящая женщина - это Диана Принц из фильма "Чудо Женщина" или девушки из киносаги Форсаж, ведь они не просто "красивые куклы на которых приятно смотреть" а не что большее, ведь у них есть мозг, они личности. Мало таких женщин, даже в Голливудских блокбастерах, но если бы все женщины были такими крутыми, то и мужчин женоненавистников было бы в разы меньше. Вывод: давайте начнем с рекламы и кинематогрофа, где будем продвигать образ сильной и достойной женщины, настоящей, такой какая она есть, а не недалекой дурочки, чему мы учим наших детей, особенно с кого брать пример девочкам, не одной сильной героини которой хочется подражать нету. Господи, каждый человек хочет быть "любимым" в независимости от пола. И сказал господь не хорошо человеку быть одному. А гендерное неравенство - это грех. Любовь может быть только там, где есть уважение, любви не бывает без уважения. Равноправие полов - есть настоящая любовь Вывод: настоящая любовь может быть только при равноправии полов. Женщины, ломайте стереотипы придуманные женоненавистниками, будьте свободными и независимыми, ибо господь пошлет ваших дочерей, на битву за равноправие, ибо никто не хочет быть прислугой, но победа будет даваться нелегко,много мук придется перетерпеть, чтобы наше гнилое общество изменить

Гость
#86

РГМ - равноправие головного мозга это тяжелое заболевание передаваемое западными пропагандонами для уничтожения семейных ценностей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы