Гость
Статьи
Мне одной больше всех …

Мне одной больше всех надо?

Я вчера весь день думала)неужели только одной мне все надо?приведу пару примеров.учитель в школе не вывозить детей никуда.за четыре года ни разу.я как не пыталась поговорить с учителем, родителями ,никому ничего не надо.пока сама не собрала всех учеников и не поехала.получается мне одной надо.дальше.живём в новом доме.вокруг ни одного дерева.все возмущаются.я предложила давайте выйдем и посидим. В итоге вышла только я.посадила я.поливаю только я.а другие мимо проходят_и указывают мне ещё где не политологии или не маловато посадили.и вот так вот всем.я не пойму.то ли мне тоже стать безразлично ко всему,просто я так смотрю кроме меня никому ничего не надо

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто другим ничего не надо,даже для своих детей, у них нет инициативы, они просто скучно плывут по течению. А вот Вы - молодец ! Удачи Вам, автор ! ))

Джипси
#2

Не надорвались, сажая одно единственное дерево то? Вообще не понятно, по поводу чего плачь Ярославны тут разводить...Это все дело желания, автор. Я вот хочу - тоже сажу цветы во дворе, от других не жду этого.

вахаха
#3

просто автор незнает чем ей еще себя занять, а остальные люди и без того работают на работах и деньгу зашибают, и временем не располагают, чтоб хотелки опресневшей бабенки выполнять

#4

вам надо ребенка повозить - везите. Чего вы всех за собой тянете?
Хотите деревья - спросите, не хотят садить - садите для себя.
Не смотрите на других.

Мяу
#5

Почему не писать нормально!? Даже с телефона, ну удели время, напиши понятно. Читать невозможно!

Экономная
#6
вахаха

просто автор незнает чем ей еще себя занять, а остальные люди и без того работают на работах и деньгу зашибают, и временем не располагают, чтоб хотелки опресневшей бабенки выполнять

грубо но по сути верно.
Автор, щас жизнь такая - люди пашут на работах, на себя и детей времени не хватает (( а вы- деревья сажать.
КУпите частный дом и делайте что хотите и радуйте себя )
Я вон кучу цветов насажала, благо щас на них скидки хорошие )) еще кучку многолетников пересажала. А деревья уже не сажаю, а пилю ) полно их выросло, свет загораживают.

Гость
#8

Отстаньте от людей, автор. Они не ваши рабы, чтобы вы им приказывали как жить.
Делайте свою дело самостоятельно.
А то по теме получается, что вам тоже не надо, но вы через силу за всех надрываетесь.

ннн
#9

Не давно прочитала на форуме Подмосковье район, что посадку цветов и деревьев надо согласовывать с остальными жильцами. Пришла к выводу, что это верно. Если каждый начнет садить и облагораживать на свой вкус, будет не красота уже, а самодеятельность. Вот выше гость пишет, что деревья уже выросли и мешают.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем