Гость
Статьи
Отмена новогодних …

Отмена новогодних каникул!

Форумчане,здравствуйте!! Вчера прочитала в новостях, что есть такое предложение в законопроект об отмене новогодних каникул - сделать выходными только 31 декабря и 1 января вместо 10 дней, также и с майскими праздниками - только 1 и 9 мая.И что якобы это по просьбе трудящихся!!!! я категорически против! Какие мнения у большинства?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не отменят их. Тем же думцам надо же на лыжах ездить кататься всем скопом, уже привыкли.
Лично я тоже против, всегда уезжаю в теплые края и не парюсь, что с работы дернут - все тоже где-то.

анон
#2

я против!!! нельзя отменять эти выходные, надо еще даже добавить!!!!!!!

Гость
#3

Я нормально к этому отношусь . Столько денег на эти праздники уходит

#4
Гость

Я нормально к этому отношусь . Столько денег на эти праздники уходит

А вы не тратьте деньги. А найдите подработку.И все. Хотите - отдыхайте.Хотите - поработайте

Гость
#5
анон

я против!!! нельзя отменять эти выходные, надо еще даже добавить!!!!!!!

И кем в праздники работать интересно?

Гость
#6

Те, кто вносит такие законопроекты сами пусть хоть 24Х7 круглогодично штаны протирают. Как толку от них, дармоедов, не было, так и ждать не приходится. А нам, или пусть зимние на май перенесут, 2 недели сделают, был такой законопроект, не прошел. Или оставят как есть.

Гость
#7

А чего мелочиться? Давайте тогда уже и 1 января отменим и 9 мая, пусть люди пашут, как лошади. Ерунда какая-то, и так на работе больше времени проводим, чем дома, за исключением сна

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем