Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятьдесят оттенков серого. Кто смотрел? Как вам?

Первую или вторую часть

Ответы (30) Ответить
  • Я и первую и вторую смотрела мммм первая не очень, и все заметили, актеры стеснялись и постельные сцены не ахти были зажаты! А во второй части все как по-маслу, мне вторая больше понравилась, намного лучше!

• Реклама

• 1 часть книгу читала. Книга намного интереснее фильма.

• классические бабские сопли о том как идеальный принц влюбился в дурнушку

• Фильм для сопливых малолеток

• не смотрела ни первую ни вторую, уверена что ##йня

Гость

классические бабские сопли о том как идеальный принц влюбился в дурнушку

во, если у мужика есть деньги то он сразу идеальный принц, то что внешность сильно на любителя(по фильму, как и у актрисы), или ёbнутая голова(по сюжету) - это уже к недостаткам не относится)

• не нравится, *** сказочка, про то как олигархи преклоняются перед промежностью несвежих сереньких женщин.Сопли уровня три метра над уровнем моря и прочее

• Гость

не смотрела ни первую ни вторую, уверена что ##йня
    во, если у мужика есть деньги то он сразу идеальный принц, то что внешность сильно на любителя(по фильму, как и у актрисы), или ёbнутая голова(по сюжету) - это уже к недостаткам не относится)

вот вот , я обычно считала что только у нас такое овно как Доярка из Хацапетовки и всякие сериальчики про олигархов и содержанок толкают люду, мол любая доярка и гопница, серая мышь *** посмотрит и иумилится ведь и у нее есть шанс. Не ожидала от Голливуда экранизации этой туалетной бумаги (читать там нечего, кроме влажных фантазий климаксной страшной тетеньки) И вот все схавали на ура, видимо и на западе много золушек-халявщиц. Это днище даже затмило сумеркиДаже наличие отклонений у олигарха не делают его особо интересным персонажем, как и главную героиню, которая только промежностью своей думает

• Преклонялись вы мудиллы перед женской промежностью и преклоняться будете. Вонючки. Куда ж вы без неё. И работать на неё будете и платить будете.

• Актёры никакие, особенно актриса в главной роли! Абсолютно не сексуальна, и страшная

• Гость

не смотрела ни первую ни вторую, уверена что ##йня

ты нихххера не понимаешь. во первых внешность у него хорошая по сравнению с толстым лысым папиком который в реале еще согласен подбирать молодых красавиц. молодой, стройный, на лицо не ***. героиня там в морщинах, прыщах, облезлым крысиным хвостиком, глазки мелкие, губы тонкие, нос горбатый. в общем такая какую женская аудитория полюбит сразу.
    то что он йобббнутый это только добавляет ему идеальности. просто ванильного принца хорошиста бабы не хотят. хотят что бы принц был в одном стакане и заботливым мужем заваливающим ее подарками, и плохим парнем с перчинкой. и что бы только на нее смотрел, отвергая всех девушек моложе и красивее.
    в общем мокрые бабские мечты

• Анастейша Стилл

Первую или вторую часть

Честно говоря - уржалась. Гламурная пародия на садо-мазо.

• Фильм полная чепуха. Красавчик богатей подцепил серую мышку продавшицу, влюбился, и еще и оттрахал необычно творчески. Короче - сопливая сказка для наивных дурочек.

• Я не понимаю как люди не видят тупости этого фильма. Вы послушайте диалоги. Что они несут?! Это же чушь невероятная! Как там можно что то обсуждать?! Когда там глупость на глупости и глупостью погоняет.

• мне очень понравилось, не слушайте ни кого и смотрите, я тоже только недавно посмотрела, прочитав отрицательные отзывы.

• Я разочарована была никакого особо садо-мазо, до Истории О. далеко

• как такое *** вообще смотреть можно.фууу.автор явно колхоз интелектом не блещет

• Гость

Актёры никакие, особенно актриса в главной роли! Абсолютно не сексуальна, и страшная

Актриса БЕЗУМНО красивая, это что-то необыкновенное.

• Обожаю этот фильм, 1 часть. 2 я никакая, как продолжение. Изумительные актёры, просто изумительные по своей сексуальности и чувственности, и он, и она. Музыка такая, что у меня сердце замирает, как над пропастью, а потом колотится всё сильнее и сильнее. Божественная музыка и актеры. Торчу от этого фильма и готова смотреть его хоть каждую неделю на большом экране.

• Блевотина... Отсмеялась. Тупость. Антисексуальный актер, от такого только тошнит, антисексуальная актриска, тягомотина, для прыщавых подростков пойдет и то не для всех. Фильм о садо-мазо-психе. Как такое гавввно может кому-то нравится...Тупым только. Разве можно обсуждать помои?

• Анастейша Стилл

Первую или вторую часть

Суть фильма-молодой миллиардер с которым плохо обращались в детстве, очень жестко тр@хал серую мышку из местной газеты. Что тут может понравиться? Сопливый фильм, сопливая, наигранная картина, для глупеньких девочек 16-25 лет.

• занудная ***,еле досмотрела.1 часть.

• Тогда даже смотреть не буду.

• YourPersonalJesus

Суть фильма-молодой миллиардер с которым плохо обращались в детстве, очень жестко тр@хал серую мышку из местной газеты. Что тут может понравиться? Сопливый фильм, сопливая, наигранная картина, для глупеньких девочек 16-25 лет.

Где там жёсткий секс?

• а мне понравился фильм, хотя я и не "прыщавая малолетка". Внешне и главный герой и героиня совсем не страшные, очень даже симпотные. Героиня - совсем не серая мышка, очень интересная девушка внешне. Сюжет из серии- в жизни всякое бывает))))

• Гость

классические бабские сопли о том как идеальный принц влюбился в дурнушку

ну как бы он не идеален совсем, я уж не говорю про странности главного героя))))). Героиня тоже не дурнушка, очень симпатичная девушка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь