Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня не любит бабушка

моя бабушка старается сильнее унизить меня на людях,а дома говорит,что любит больше всех.
дело в том,что мои родители уехали в другую страну,а я как несовершеннолетняя была передана бабушке на несколько недель.все было хорошо,пока к нам не приехали дальние родственники с маленьким ребёнком.бабушка всегда сидит с их ребёнком,называя её доченькой,красавицей,а на меня сегодня при всех наорала,потому что я не рассказала с кем дружу у себя в городе.были оскорбления по типу:"свинья,неблагодарная",хотя она знает,что у меня проблемы с сердцем и огромный стресс.очень обидно и больно,сижу вся в слезах.

Ответы (2) Ответить
  • не расстраивайся! вот меня любит только бабушка(мать мамы) Больше никто. Отец не хотел общаться, они в разводе. Мать ему наш новый адрес дала, он не пришел. Его родители всю жизнь тоже не хотели общаться. Я сама в 18лет к ним приехала, предварительно созвонившись. Приняли как будто мы настолько часто видится, что я им надоела. Хотя на деле более 10 лет не виделись. А дедушку я вообще не помню. Мама ни копейки не дала за 5 лет(13-18лет )пока я жила с бабушкой. И ничего, я этих людей тоже не люблю. Нет психологической близости, такое бывает довольно часто. Родители то хорошо к тебе относятся?

• Реклама

• А я только с тетей своей в хороших отношениях, больше ни с кем..скоро станешь старше, выйдешь замуж и все наладится в лучшую сторону. Бабушка ведет себя плохо, очень плохо(( но не принимай на свой счет что говорит тебе она, это не праада. По письму видно, что ты чуткий хороший человек

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь