Гость
Статьи
Надоели дожди!

Надоели дожди!

Все лето идут дожди и прохладная погода , надоело сидеть дома в выходные , ни на вело ни покататься, ни погулять , ни на шашлыки . Вчера с мужем ходили за продуктами только и были дома , смотрели фильмы. Сегодня видимо предстоит примерно то же самое..хочется какого-то движения уже

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне наоборот, нравится. Комаров нет, свежо. Вот бы все лето таким было

Гость
#2

Тоже надоели дожди. Не позагораешь даже. Сегодня иду в солярий.

Гость
#3
Гость

Тоже надоели дожди. Не позагораешь даже. Сегодня иду в солярий.

Не ходи в солярий. Там скрытые камеры везде натыканы.

Гость
#4

а где вы живете? в москве можно съездить в тц, покататься на коньках, сходить в бассейн(купить разовые абонементы), посидеть в кафе, думаю при желании можно найти занятия. есть крытые спортобъекты-скалодромы, ипподромы -много всего интересного

Гость
#5
автор

Все лето идут дожди и прохладная погода , надоело сидеть дома в выходные , ни на вело ни покататься, ни погулять , ни на шашлыки . Вчера с мужем ходили за продуктами только и были дома , смотрели фильмы. Сегодня видимо предстоит примерно то же самое..хочется какого-то движения уже

Бога благодарите, когда на солнце + 50 будет, думаете долго вы на вело покатаетесь или погуляете?

Гость
#6

В Питере было два дня лета, но я в больнице была(

Гость
#7
Гость

А мне наоборот, нравится. Комаров нет, свежо. Вот бы все лето таким было

у нас на Урале сейчас такая же погода. Но комаров море

Гость
#8
Гость

а где вы живете? в москве можно съездить в тц, покататься на коньках, сходить в бассейн(купить разовые абонементы), посидеть в кафе, думаю при желании можно найти занятия. есть крытые спортобъекты-скалодромы, ипподромы -много всего интересного

Так это можно и зимой делать. Вся проблема-то в том, что лето и так короткое, да еще и погода как НЕ летом. Хочется на открытом воздухе побыть, лето хоть почувствовать, а не по закрытым помещениям таскаться

Гость
#9

Я тоже всегда так жду лета, и так не повезло в этом году....

Автор
#10
Гость

а где вы живете? в москве можно съездить в тц, покататься на коньках, сходить в бассейн(купить разовые абонементы), посидеть в кафе, думаю при желании можно найти занятия. есть крытые спортобъекты-скалодромы, ипподромы -много всего интересного

В прошлые выходные мы ездили в тц) на эти нет денег. В бассейн мы ходили в течение года, летом обычно не ходим тк вроде бы как можно и так плавать. Там на 3 месяца в наш бассейн сразу берётся, поэтому мы на лето обычно не берём бассейн

Автор
#11
Гость

Так это можно и зимой делать. Вся проблема-то в том, что лето и так короткое, да еще и погода как НЕ летом. Хочется на открытом воздухе побыть, лето хоть почувствовать, а не по закрытым помещениям таскаться

Вот вот! Надоели уже эти душные помещения, хочется быть на свежем воздухе . Я ещё и препод в отпуске, свободного времени куча ,а толку

Лена
#12

А мне наоборот нравится, это лучше чем в +40 изнывать от жары в деловом костюме т чулках/колготках и прочих офисных одеждах. А купаться и загорать надо на море, а не в наших заразных лужах. Наверное лето ждут те кто не могут себе позволить никуда выбраться вообще, чтоб хоть как-то и где-то купальние нацепить.

Гость
#13

Согласна, ужас какой-то, хочу купаться, загорать, тоже с мужем дома сидим, он в кино предложил я не хочу, зимой находилась и душно там.
Клубники ещё мало, она солнце любит а не дожди.

сказки на земле
#14

у нас 37, уже 4 день

Гость
#15

В нашем городе в этом году клубники и черешни ну очень много.

Гость
#16

не знаю, где вы прямо находите погоду, чтобы только по тц ходить или дома сидеть. В Москве я каждые выходные успеваю накататься на веле, нагуляться, даже загореть при этом. Да, в будни дождливо, но и солнечные дни есть, вчера отличная погода была, в прошлые выходные чудесная с солнцем. Да и в будни, когда вечером не было дождя, я успевала погулять на воздухе. Конечно жаль, что большая часть июня холодная и мокрая, но совсем безвылазно сидеть в помещении - это надо умудриться, значит и особого желания нет. Причем в выходные можно смело куда-то уезжать, планировать досуг - за два дня прогноз погоды уже более менее реальный. Полно музыкальных фестивалей летом, разных мероприятий на улице - там даже если дождик, все равно впечатления и свежий воздух, а от дождя можно плащ взять и одежду соответствующую.

Гость
#17

Да честно, надоела уже такая погода, когда максимум 4 дня в этом году было +22 - как говорится, хорошее было лето, даже на выходные выпало! А в основном все от +16 до максимум +20. И вечно дожди, каждый день, хотя бы кратковременные при переменной облачности и солнце, а то и сплошняком с утра до вечера. Зла не хватает. Размечталась, блин, что буду загорать, гулять и все такое...как бы не так. В июле обещают пару недель около +22- + 25, а потом опять похолодает, а дожди кратковременные так и будут почти каждый день. Видимо, пляжного сезона в этом году в наших краях вообще не будет.

Гость
#18
Гость

В Питере было два дня лета, но я в больнице была(

))))))))))))))))

Гость
#19

ПРО ПЕТЕРБУРГ ОНИ ГОВОРЯТ. ЛЕТО 1 ДЕНЬ БЫЛО. В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВСЕ СИДЯТ ДОМА И ПЫТАЮТСЯ ГРЕТЬСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕМ.)))

Гость
#20
Гость

не знаю, где вы прямо находите погоду, чтобы только по тц ходить или дома сидеть. В Москве я каждые выходные успеваю накататься на веле, нагуляться, даже загореть при этом. Да, в будни дождливо, но и солнечные дни есть, вчера отличная погода была, в прошлые выходные чудесная с солнцем. Да и в будни, когда вечером не было дождя, я успевала погулять на воздухе. Конечно жаль, что большая часть июня холодная и мокрая, но совсем безвылазно сидеть в помещении - это надо умудриться, значит и особого желания нет. Причем в выходные можно смело куда-то уезжать, планировать досуг - за два дня прогноз погоды уже более менее реальный. Полно музыкальных фестивалей летом, разных мероприятий на улице - там даже если дождик, все равно впечатления и свежий воздух, а от дождя можно плащ взять и одежду соответствующую.

Я в Челябинске. Последние несколько лет все лето в его привычном понимании свелось максимум к 1-2 неделям в июле. Остальное время- чехарда из дождя, холода, сильных ветров. Сейчас вот свищет за окном, по городу рекламные щиты сворачивает. Этот год вообще странный- и зима началась по сути с октября, и весь май холодина, и вот конец июня, а так и не установилась нормальная летняя погода

Гость
#21
Гость

не знаю, где вы прямо находите погоду, чтобы только по тц ходить или дома сидеть. В Москве я каждые выходные успеваю накататься на веле, нагуляться, даже загореть при этом. Да, в будни дождливо, но и солнечные дни есть, вчера отличная погода была, в прошлые выходные чудесная с солнцем. Да и в будни, когда вечером не было дождя, я успевала погулять на воздухе. Конечно жаль, что большая часть июня холодная и мокрая, но совсем безвылазно сидеть в помещении - это надо умудриться, значит и особого желания нет. Причем в выходные можно смело куда-то уезжать, планировать досуг - за два дня прогноз погоды уже более менее реальный. Полно музыкальных фестивалей летом, разных мероприятий на улице - там даже если дождик, все равно впечатления и свежий воздух, а от дождя можно плащ взять и одежду соответствующую.

В эти выходные тоже успели? Какой район? Я живу на востоке, тут то дождь, то временно его нет, если только в эти промежутки велик вытаскивать и как только начнёт капать сразу обратно. Вот удовольствие то

Гость
#22
Гость

В эти выходные тоже успели? Какой район? Я живу на востоке, тут то дождь, то временно его нет, если только в эти промежутки велик вытаскивать и как только начнёт капать сразу обратно. Вот удовольствие то

Я живу в Ясенево, вчера до вечера дождя не было, я на роликах на Воробьевых горах покаталась.

Sunny-Jo
#23

Боже мой, ну и проблема! Так слетайте куда-нибудь, где нет дождей и погулять можно. В Вене солнечно, в Амстердаме тоже, даже в Берлине! В Брюсселе еще и не очень жарко, к тому же. Надоели нытики! Чтоб взрослый человек не мог себе досуг организовать, ну приехали.

Автор
#24
Sunny-Jo

Боже мой, ну и проблема! Так слетайте куда-нибудь, где нет дождей и погулять можно. В Вене солнечно, в Амстердаме тоже, даже в Берлине! В Брюсселе еще и не очень жарко, к тому же. Надоели нытики! Чтоб взрослый человек не мог себе досуг организовать, ну приехали.

У нас нет денег

Гость
#25

Говорят, что в России начинается малый ледниковый период. Слышали про такое?

Гость
#26

Солнечная активность уменьшается уже пять циклов подряд, с середины 1970-х годов. Минимум займет три 11-летних цикла - примерно с 2020 года. А на 26-й цикл, между 2030 и 2040 годами, придется пик похолодания. Солнечная активность упадет на 60% по сравнению с нынешней. Интенсивность солнечной радиации (а это главный источник тепла на планете) уменьшится на 3 ватта на квадратный сантиметр. Это больше, чем согревающее воздействие парникового эффекта - там говорят о 2 ваттах на кв. см. Хотя еще сильнее на Земле скажется, как мы думаем, изменение магнитного поля Солнца.

Гость
#27
Гость

А мне наоборот, нравится. Комаров нет, свежо. Вот бы все лето таким было

Да! Сегодня нет дождя, тепло, так ТОПОЛИНЫЙ СPАНЫЙ 😫😁😭ПУХ полетел! На фиг надо, лучше дождь, прохлада и пыли меньше! И летающих всяких

Гость
#28

ченые из британского Университета Нортумбрии считают, что текущая зима может стать началом малого ледникового периода, пишет "РИА ФАН".

В результате этого, по их мнению, глобальное потепление сменится на серьезное похолодание на ближайшие десятки лет.

По словам ученых, изменения климата на Земле тесно связаны с пятнами на Солнце. В периоды максимальной концентрации данных неустойчивых образований температура на голубой планете растет. Однако сейчас количество солнечных пятен сократилось до минимального уровня за длительное время, пишет агентство.

Гость
#29

Египетская сила, опять дождь в Спб!!!!

#30

Ленинградская область, дожди, греемся обогревателями, зачем нужно было выключать отопление?)) Ходим в куртках, на днях поищу в Спб новую ветровку, видимо, до конца лета куртки нам не снять... В Мурманске 21 июня шел снег, все покрыло снегом толщиной в 3 см.На перевале 9 см.

Mari
#31

В Иркутске жара +35 уже неделю стоит. Дождика хотим

Гость
#32
Mari

В Иркутске жара +35 уже неделю стоит. Дождика хотим

Приезжайте в Екатеринбург. Заодно и помоетесь.

никГость
#33

Мы на той неделе были на турецком фестивале, потом в Иль патио в Афимолле. На этих никуда не хочется идти. Муж звал в кино, неохота( Надоело все.

Р
#34

А я так хорошо похудела к лету...как на зло не походишь в нашем холодном Поволжье в шортах и красивых платишках((

Гость
#35

Вообще в шоке от этого лета. Достали куртки да джинсы, ни разу платья не надевала. Клубника в этом году-дрисня, до дома довезла и в кашу превратилась. Огурцов и помидоров местных видимо тоже не поедим, так и давиться пластмассовыми((

Гормон роста
#36

да уж - дрянь погода. У нас заказы на фундаменты и отмостки уже месяц стоят

Гость
#37
Гость

ПРО ПЕТЕРБУРГ ОНИ ГОВОРЯТ. ЛЕТО 1 ДЕНЬ БЫЛО. В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВСЕ СИДЯТ ДОМА И ПЫТАЮТСЯ ГРЕТЬСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕМ.)))

Тоже из СПб, не знаю, что все хают прохладное лето. Свежо, для здоровья лучше, все утопает в зелени из-за дождей. Жара во влажном климате - это адок.

Гость
#38
Автор

Боже мой, ну и проблема! Так слетайте куда-нибудь, где нет дождей и погулять можно. В Вене солнечно, в Амстердаме тоже, даже в Берлине! В Брюсселе еще и не очень жарко, к тому же. Надоели нытики! Чтоб взрослый человек не мог себе досуг организовать, ну приехали.

У нас нет денег

ну вы держитесь тут,и хорошего вам настроения!)))

Гость
#39
Лена

А мне наоборот нравится, это лучше чем в +40 изнывать от жары в деловом костюме т чулках/колготках и прочих офисных одеждах. А купаться и загорать надо на море, а не в наших заразных лужах. Наверное лето ждут те кто не могут себе позволить никуда выбраться вообще, чтоб хоть как-то и где-то купальние нацепить.

Ты с себя прям прешься??? В деловом костюме))))))))))))

Гость
#40
Гость

А мне наоборот, нравится. Комаров нет, свежо. Вот бы все лето таким было

***

Гость
#41
Гость

А мне наоборот, нравится. Комаров нет, свежо. Вот бы все лето таким было

Тебе, старая житуха как раз подойдёт.
Нам же, молодым и стройным НЕТ.

Гость
#42
Гость

Бога благодарите, когда на солнце + 50 будет, думаете долго вы на вело покатаетесь или погуляете?

А че живешь тогда в этом пекле!? Переезжай в Москву/Подмосковье

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем