Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу определиться как вести профиль

Веду аккаунт в инстаграме ,очень много сейчас рекламных профилей .С одной стороны понимаю ,что это деньги и классно пользоваться этими товарами бесплатно и одежду будут присылать и за это еще деньги платить ,но некоторые настолько погрязли в рекламе ,что каждый пост это реклама и заметила,что перестала их читать ,так как интерес пропал. Нравятся больше профили без рекламы или с минимумом ее, но к примеру тех людей которые часто путешествуют или просто насыщенная интересная жизнь .Но понимаю ,что я путешествую не часто ,внешность тоже не идеальная ,что бы вечно себя выставлять . И хочется с одной стороны отступить ,что бы не была одна реклама в дальнейшем и посты о косметике ,а с другой думаю "А может не стоит ,дополнительный же заработок " .Но немного напрягает ,что ты должен делиться всем чем пользуешься и все - все выставлять напоказ . Какой бы Вы стиль профиля выбрали себе ? Стали бы выставлять рекламные посты ради денег ?

Ответы (4) Ответить
  • У вас большое количество подписчиков!? Вы настолько популярны что ломаете над данным вопросом голову?!

• Реклама

• Вам предлагают деньги ща посты😂 мне кажется вы себя накручиваете
    Ну чем вы можете быть интересны обществу?

• Извините, но сразу по вашему посту, понятно, что популярной вы не станете. И рекламу вам не предложат.

• У меня в инсте 3000 подписчиков, но за рекламу платят от 10 тысяч если я не ошибаюсь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни