Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надели ли бы такие украшения вместе?

Здравствуйте. Хочу на правую руку надеть часы с металлическим ремешком. Не маленькие. И кольцо с большим голубым камнем (топазом) из желтого золота. Как думаете не слишком перебор и утяжелено? Часы всегда ношу на правой и именно это кольцо тоже. На левую перекинуть ничего не могу.

Ответы (13) Ответить
  • нет, вас побьют и ограбят

• Реклама

• Если я напишу нельзя, Вы правда не наденете?

• Какую-то фуйню спорола. Стринги с голубыми ромашками дополни

• Часы на одну руку, кольцо на другую

• Гость

Если я напишу нельзя, Вы правда не наденете?

Правда.

• Гость

Какую-то фуйню спорола. Стринги с голубыми ромашками дополни

Почему фуйню? Я вроде на женском форуме это спросила. А не на форуме охота и рыбалка. Такие стринги вообще не ношу.

• Гость

Правда.

А немаленький шлем немецкого танкиста слабо напялить?

• Гость

А немаленький шлем немецкого танкиста слабо напялить?

Кстати нет, не слабо. У меня муж как раз занимается немецкими находками. Так что это идея.

• Автор, дело ваше. Надевайте. Это ваш вкус, ваша индивидуальность. Будьте собой. ))

• сейчас все носят все и золото и серебро и белое золото с красным золотом. так что вы никого не удивите. носите как нравится вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни