Гость
Статьи
Тайна, которую вы …

Тайна, которую вы держите за семью замками!

Здравствуйте! Вы наверняка все видели гуляющий ролик по интернету с парящей в воздухе маленькой девочкой и ее мамой. которая удерживала ее за руку. Так как они находились в лесополосе, …

Siforia
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В моём окружении за 12 лет умерли уже 16 человек в возрасте от 29 до 64 лет, все со скоротечной онкологией, убираются не больше чем за год. Я сначала думала, что просто какая-то волна болезни в мире вообще, но когда сопоставила, а дошло до меня только на восьмом покойном, вышло, что все эти люди были со мной в конфликте, порой даже в не значительном совсем, но я злилась на них. Сейчас умирает родственница 70-ти лет и 4-летняя дочь знакомой. Это непередаваемый УЖАС ! Я почти уверена, что некоторые догадываются

Гость
#102

Умею видеть за людьми их предков-хранителей.
В юности был секс с совершенно незнакомым парнем. Зацепились на улице, пошли поболтать в кафе, все закончилось сексом на чердаке какого-то дома :D.
Хотя сама я в жизни очень правильная. Что-то крышу сорвало.
Через время снова столкнулись с ним на улице, потрепались и разошлись по своим жизням

Гость
#103

Тут спрашивали, как восполнить недостаток энергии. Во время, когда мне в жизни было очень тяжело, придумала следующий способ. Помогало. Если вы находитесь в толпе радостных людей - на концерте, в клубе, на катке. Короче, там, где много людей добровольно выплескивают радость. Встаньте с обзором на эту толпу и представьте, что вы во главе тругольника, расширяющегося к людям. И впитывайте

Siforia
#104
Гость

Ещё шли с дискотеки уже с другой подругой через парк,там огромные сосны.Услышали треск сверху и увидели на самой верхушке человека,на сосне.Был рассвет,но точно не разглядели как он выглядит,этот человек прыгнул на другую сосну,было реально страшно,мы бросились бежать,а когда оглядывались это существо как будто за нами прыгало от сосны к сосне как животное цеплялось за ствол дерева и ветки.Потом долго рассуждали на эту тему,предполагали что обезьяна может сбежала,но это как буд-то взрослый мужчина на обезьяну вообще было не похоже и кстати существо было в одежде,куртка,брюки,волосы короткие.Вообще никому не рассказывала этого.

Ничего себе!! Это не развод?? Даааа.... Многие вам не поверят, поэтому если реальный человек со сверх способностями напишет о себе, все подумают что тролль. Своими же глазами пока не увидишь, не поверишь))))

Siforia
#105
Гость

Умею видеть за людьми их предков-хранителей.
В юности был секс с совершенно незнакомым парнем. Зацепились на улице, пошли поболтать в кафе, все закончилось сексом на чердаке какого-то дома :D.
Хотя сама я в жизни очень правильная. Что-то крышу сорвало.
Через время снова столкнулись с ним на улице, потрепались и разошлись по своим жизням

А в каком образе вы их видите, как живого..или вы имели ввиду образно. Если знаете смысл их появления, и где вообще мертвые души находятся, если они могут выходить на связь к живым, объясните свое понимание этого необъяснимого явления.

Гость
#106
А.

ГостьПосмотрела ролик. Вопрос: что мужчина снимал изначально??
Реально человек идет гулять с собакой и занимается съемкой по пути непонятно чего??? И ВДРУГ ЧУДО???!!! )))))))))))))))))))
Я еще могу поверить в Кулагину. И то ученые опровергают ее способности.

Подскажите, как найти ролик

летающая девочка в поисковике наберите.

Гость
#107
Гость

ГостьСерый в диаметре где-то 15-20 см.

Спасибо за ответ! С шерстью как бы? Мой был мягкий и/или пушистый, размером побольше, добрый, хороший, любил меня и жалел, цвет вот не знаю..

Да, как мягкая игрушка, немного лохматенький такой, но как будто не объёмный, ближе к прозрачному, он же быстро "растворяться" стал. Добрый, не страшно абсолютно. Он живет на даче у нашей невестки, она считает, что это её умерший отец, т.к. однажды услышала его шаги в кухне, у него тяжелая походка была, прибежала в кухню, а домовичок висит под потолком, а потом в вытяжку улетел, но вытяжка не электрическая, а как в русских печках - дырка вовнутрь. При жизни он сам эту дачу строил, начиная с проекта, по кирпичику. Вот, наверное, не хочет бросать, хотя после его смерти прошло уже 20 лет.

Гость
#108
Гость

Да даК сожалению... высасываю энергию из людей. Причем, мне это никаких трудов не составляет, ручки вытянула под столом и чувствую как моё настроение повышается, через 10-15 минут "жертва" уже спрашивает таблетки от головы либо становятся плаксивыми на время. Чуток качнуть не умею, либо никак-либо до конца. Из девушек качается лучше, чем из парней. Просто без дела этим не балуюсь, только если разозлили (коллектив змеиный, 30ти летние разведенки) либо в людном месте оскорбили иду за человеком пока не "наемся". Беременных не трогаю никогда.
Если знаете таких как я, бороться очень просто. Если вас сожрали, выйдете на солнце. Защититься никак не сможете, но силы восполнить получиться.
По поводу тайны... знают родители (на работе догадываются, намекают и подкалывают), дед такой же, но он ещё отдавать умеет, а я только брать, может пока
Вы энергосенсор, как и я. Только я не ем людей, брезгую, можно отравиться энергией плохого человека. Но могу быть проводником, забрать энергию конфликта, только не солнце в моем случае, меня земля и море питают, туда же и сбрасываю. Учитесь у деда, развивайте, если будете внимательны, то сможете забирать энергию боли, это важнее и полезнее, чем дрянью обжираться. По крайней мере, пока не научитесь сбрасывать.

Очень интересно. А из меня, наоборот, как выкачали всю энергию! И кто это мог сделать - ума не приложу. Прям на физическом уровне ощущаю, что энергии во мне нет. Как восполнить ее?

Гость
#109

А ребенок может забрать энергию? И как ее вернуть?

Гость
#110
Siforia

ГостьУмею видеть за людьми их предков-хранителей.

А в каком образе вы их видите, как живого..или вы имели ввиду образно. Если знаете смысл их появления, и где вообще мертвые души находятся, если они могут выходить на связь к живым, объясните свое понимание этого необъяснимого явления.

Вижу как живых. Но как вторую картинку рядом с реальным объектом. Его, а сзади или рядом эти люди. Моих вообще толпа, но хранителей бывает 1-3. Видели фильм "Дневной дозор"? Там очень похоже показали вход во 2-ю реальность.
Про жизнь после смерти не рассказывают. Ощущаю как опасный для меня запрет. "Туда нельзя". Но они сменяют друг друга. По крайней мере мои и моих близких. Мой дед долго за мной стоял. Потом удалился. Стала его звать из интереса. Пришел, но был очень недоволен

Гость
#111
Гость

Мой дед долго за мной стоял. Потом удалился.

Вы могли его чувствовать не глядя или надо было повернуться назад, чтоб увидеть?

Гость
#112

Женщины очень чувствительны, это факт. Но у меня есть такой секретик...я презираю мужчин, хотя сама была замужем, есть ребенок, партнеров очень много было, влюбляюсь легко и просто. Но презираю их, ничего не могу поделать. Скрываю это с детства, была попытка изнасилования в 16 лет, взрослым мужиком, я была невинна.Смогла сбежать, но травма по сей день, мне уже 37, дает о себе знать. Отец избивал мать, это тоже наложилось. Мужчины меня считают суперженщиной, мечтой и прочее, а я к ним ничего такого не чувствую, только временная влюбленность на пару недель. Не знаю что такое длительные отношения, и не хочу, люблю только конфетно-букетный. Окружащие этого не знают, думают мне просто не везет или что я любовница женатого. На самом деле моё презрение выросло в глобальный масштаб.

Гость
#113
Гость

Вы могли его чувствовать не глядя или надо было повернуться назад, чтоб увидеть?

нет. Конкретно для себя вижу мозгом картинку: по центру те, кто сейчас активно приглядывают за мной. Справа много людей - это остальные, кто доступен. Их можно спрашвать. Причем большинство в лицо я не знаю. Люди из разных времен. Если не знакома с тем, кто согласился ответить, спрашиваю имя. Но это все достаточно трудно. Как сквозь помехи. Надо просто сосредоточиться и захотеть увидеть.
Я только подруге говорила. Описала кто а ней стоит. Та узнала свою бабушку.
А вообще я думаю, что мы реальны и после смерти. Просто в другом измерении

Гость
#114
Гость

Женщины очень чувствительны, это факт. Но у меня есть такой секретик...я презираю мужчин, хотя сама была замужем, есть ребенок, партнеров очень много было, влюбляюсь легко и просто. Но презираю их, ничего не могу поделать. Скрываю это с детства, была попытка изнасилования в 16 лет, взрослым мужиком, я была невинна.Смогла сбежать, но травма по сей день, мне уже 37, дает о себе знать. Отец избивал мать, это тоже наложилось. Мужчины меня считают суперженщиной, мечтой и прочее, а я к ним ничего такого не чувствую, только временная влюбленность на пару недель. Не знаю что такое длительные отношения, и не хочу, люблю только конфетно-букетный. Окружащие этого не знают, думают мне просто не везет или что я любовница женатого. На самом деле моё презрение выросло в глобальный масштаб.

Кажется, это у вас защитная реакция на психотравму ((. Так легче жить?

Гость
#115
Гость

Справа много людей - это остальные, кто доступен. Их можно спрашвать. Причем большинство в лицо я не знаю. Люди из разных времен. Если не знакома с тем, кто согласился ответить, спрашиваю имя. Но это все достаточно трудно. Как сквозь помехи. Надо просто сосредоточиться и захотеть увидеть.

Скажите, а разговор идет мысленный без конкретного, например, русского языка или как? Они в виде людей или фотографий? В каких-то одеждах или видно только лицо?
У меня перед засыпанием бывает непонятное: появляются фото людей друг за другом, которых я никогда не видела, меняются как в калейдоскопе, почему-то все черно-белые. Ничего спросить не успеваю, засыпаю. А ваши телесные или как из дыма?

Гость
#116
Гость

Кажется, это у вас защитная реакция на психотравму ((. Так легче жить?

Дело в том, что сейчас меня это не беспокоит. Раньше лет до 34-х беспокоило, сейчас просто осознание пришло почему всё так, и я наконец зажила полной жизнью. Просто убрала мужчин из своей жизни и сразу стало спокойно как-то на душе.

Гость
#117

[quote="Гость"]У меня мерзкая мелочная душа, иногда. А на людях аки ангел. Хотя совесть присутствует.[/quote
как про меня сказано...

Гость
#118
Гость

У меня мерзкая мелочная душа, иногда. А на людях аки ангел. Хотя совесть присутствует.

Но вы же это признаете, наверняка это путь к исправлению)) Думаю. не вы одна такая(ой) очень много людей, которые носят маски.

я очень трусливая, завистливая и жадная и давно это понимаю и знаю, но вот почему-то не исправляюсь

Нина
#119

Было мне года 4 на тот момент. Пришли с мамой на квартиру, в которой тогда не жили, а сдавали знакомым. Зима была, темнеет рано. Решили остаться переночевать. Легли спать на диване, напротив которого стоял шкаф. Просыпаюсь часа в 2 ночи от ощущения, что кто-то смотрит на меня. Гляжу, а в углу между шкафом и стеной горят два шара, похожих на глаза. Меня бросили в дрожь и пот, мама проснулась, успокаивает меня. Я ей тычу рукой в тот угол, а она не видит ничего. Так и просмотрели на меня эти глаза до 5 утра, до петухов, видимо. Через два года переехали в эту квартиру, подобного больше не повторялось. До сих пор не знаю, что это было.

Гость
#120
Гость

У меня мерзкая мелочная душа, иногда. А на людях аки ангел. Хотя совесть присутствует.[/quote
как про меня сказано...

Это прекрасно. Самое важное для души - суметь бороться с низменной сутью человека. Позольте вас поздравить, раз осознаете и побеждаете

Гость
#121
Гость

Скажите, а разговор идет мысленный без конкретного, например, русского языка или как? Они в виде людей или фотографий? В каких-то одеждах или видно только лицо?
У меня перед засыпанием бывает непонятное: появляются фото людей друг за другом, которых я никогда не видела, меняются как в калейдоскопе, почему-то все черно-белые. Ничего спросить не успеваю, засыпаю. А ваши телесные или как из дыма?

про эффект фото впервые слышу, увы ничего не могу сказать.
Родню вижу полностью, как в реале. Просто вторая картинка рядом с жизненной. Как экран телевизора. Еще лучше опустить глаза, тогда видно только эту картинку. Разговор мысленный. Перед сном лучше всего.
До этого хорошо прочесть молитву, мысленно обратиться к Богу, открыв ему сердце (прям представить свое сердце открытым).
Кто знает, может так мы подключаемся к какому-то информационному каналу

Но что-то ушли от темы ))

Гость
#122
Гость

Если не знакома с тем, кто согласился ответить, спрашиваю имя.

Как Вы понимаете, что он согласился ответить? Он сам об этом как-то дает знать?

Гость
#123
Нина

Было мне года 4 на тот момент. Пришли с мамой на квартиру, в которой тогда не жили, а сдавали знакомым. Зима была, темнеет рано. Решили остаться переночевать. Легли спать на диване, напротив которого стоял шкаф. Просыпаюсь часа в 2 ночи от ощущения, что кто-то смотрит на меня. Гляжу, а в углу между шкафом и стеной горят два шара, похожих на глаза. Меня бросили в дрожь и пот, мама проснулась, успокаивает меня. Я ей тычу рукой в тот угол, а она не видит ничего. Так и просмотрели на меня эти глаза до 5 утра, до петухов, видимо. Через два года переехали в эту квартиру, подобного больше не повторялось. До сих пор не знаю, что это было.

Скорее всего это был Домовой! Наблюдал за вами мож из недоверия!)

#124

У меня в детстве был сонный паралич несколько раз. Спала с мамой, проснулась ночью от ощущения, что за спиной огромная черная тень, пошевелиться не могла, сказать ничего не могла. Начала просить помощи у высших сил, больше просто ничего сделать не могла. Прошло.
В сознательном возрасте проснулась от того, что почему-то тело на месте, а сама встаю, подняла голову, а дальше не могу, потому что боюсь что не будет дыхания (сама не знаю как это). Испугалась, прошло.
Часто, когда засыпаю, и уже не бодрствую, но ещё не сплю, то слышу взрывы, выстрелы,что меня кто-то зовет по имени громко и настойчиво. Просыпаюсь от них.
Читала, что это какие-то малоизученные психиатрические финтифлюшки. На том и успокоилась. Церковь и психиатра не предлагать )) Живу, работаю, адекватная.
Никому не рассказываю естественно.

Гость
#125
Гость

Как Вы понимаете, что он согласился ответить? Он сам об этом как-то дает знать?

Спрашиваю вопрос. Очень прошу помочь и кто сможет подсказать. Обычно кто-нибудь выходит. По мелочам не обращаюсь. Только когда очень нужно, неясно, запуталась что делать. Либо кто-то из предков уже стоит ждет, когда вопрос мучителен и занимает меня долгое время. Ясный ответ далеко не всегда. Иногда приходится расспрашивать на уровне ответов "да" и "нет"

Игорь
#126

Прочитал посты и волосы дыбом встали: одна с бомжом спала, другая от брата залетела, третью три мужика пёрли, четвёртая представляет как её насилуют. Пи*дец ! Женщина - это грязь и тварь.
Точно никогда не женюсь. Женщины, вы омерзительны.

Гость
#127
Игорь

Прочитал посты и волосы дыбом встали: одна с бомжом спала, другая от брата залетела, третью три мужика пёрли, четвёртая представляет как её насилуют. Пи*дец ! Женщина - это грязь и ***.
Точно никогда не женюсь. Женщины, вы омерзительны.

Впечатляет,правда?Я тут читала на анонимном форуме мужские тайны,потом искала его ещё почитать,но не нашла.У меня волосы дыбом стояли!То что тут написано от женщин-это цветочки,поверьте.

Гость
#128

Я очень продуманно и планомерно вышибла из жизни мужа его детей от первого брака. Причём мой муж считает, что он сам принял такое решение. Это моя тайна . А так я милаха, на которую в жизни такое не подумаешь

Гость
#129
Гость

ИгорьПрочитал посты и волосы дыбом встали: одна с бомжом спала, другая от брата залетела, третью три мужика пёрли, четвёртая представляет как её насилуют. Пи*дец ! Женщина - это грязь и ***.
Точно никогда не женюсь. Женщины, вы омерзительны.
Впечатляет,правда?Я тут читала на анонимном форуме мужские тайны,потом искала его ещё почитать,но не нашла.У меня волосы дыбом стояли!То что тут написано от женщин-это цветочки,поверьте.

+100 Девочек воспитывают намного лучше, так я думала раньше. А теперь понимаю, что девочка сама по себе лучше мальчика изначально. То что творят мужики с другими людьми/животными и прочее вот это ужас, а не то что с бомжом переспала.

Siforia
#130
Гость

ГостьСкажите, а разговор идет мысленный без конкретного, например, русского языка или как? Они в виде людей или фотографий? В каких-то одеждах или видно только лицо?
У меня перед засыпанием бывает непонятное: появляются фото людей друг за другом, которых я никогда не видела, меняются как в калейдоскопе, почему-то все черно-белые. Ничего спросить не успеваю, засыпаю. А ваши телесные или как из дыма? про эффект фото впервые слышу, увы ничего не могу сказать.
Родню вижу полностью, как в реале. Просто вторая картинка рядом с жизненной. Как экран телевизора. Еще лучше опустить глаза, тогда видно только эту картинку. Разговор мысленный. Перед сном лучше всего.
До этого хорошо прочесть молитву, мысленно обратиться к Богу, открыв ему сердце (прям представить свое сердце открытым).
Кто знает, может так мы подключаемся к какому-то информационному каналу
Но что-то ушли от темы ))

У вас только эти способности видеть души мертвых, или больше осведомленности в сфере экстрасенсорики? Одно дело когда сам дух дает о себе знать и порой человеку не осведомленному, другое когда вы сами их чувствуете..они возможно вам объясняли смысл их присутствия? Потому что родные умершие это одно, другое когда вы не знаете других. Послушайте, а что если те неизвестные вам из древних веков души, это тоже ваши дальние родственники, и поэтому они пришли чтобы охранять вас и тем самым продлевая свое поколение!?

Siforia
#131
Гость

ГостьУ меня мерзкая мелочная душа, иногда. А на людях аки ангел. Хотя совесть присутствует.[/quote
как про меня сказано...
Это прекрасно. Самое важное для души - суметь бороться с низменной сутью человека. Позольте вас поздравить, раз осознаете и побеждаете

Я о том же, и это прекрасно когда человек раскаивается, пусть даже еще не в состоянии морально делать первые шаги по изменению себя, значит еще не время..

Siforia
#132
Игорь

Прочитал посты и волосы дыбом встали: одна с бомжом спала, другая от брата залетела, третью три мужика пёрли, четвёртая представляет как её насилуют. Пи*дец ! Женщина - это грязь и ***.
Точно никогда не женюсь. Женщины, вы омерзительны.

Вы просто еще не знаете тайн мужчин, вот где должны волосы дыбом быть.. уж поверьте.. хотя бы педофилы.. Вы видели когда нибудь в жизни женщину педофилку, маньячку, серийную убийцу, домашнюю насильницу, мачеху совращающую сыновей, гулящую налево от мужа, и бросающая детей, просто не потому что денег совсем нет и нет никакого выхода на содержание семьи, а просто муж надоел, или готовит не мясо на углях, а на сковороде, кажется старым и требует к себе внимание и помощи по дому и тл.? Много извращений в этой жизни от мужчин, которые склоняют женский род к этому.

Siforia
#133
Гость

ГостьИгорьПрочитал посты и волосы дыбом встали: одна с бомжом спала, другая от брата залетела, третью три мужика пёрли, четвёртая представляет как её насилуют. Пи*дец ! Женщина - это грязь и ***.
Точно никогда не женюсь. Женщины, вы омерзительны.
Впечатляет,правда?Я тут читала на анонимном форуме мужские тайны,потом искала его ещё почитать,но не нашла.У меня волосы дыбом стояли!То что тут написано от женщин-это цветочки,поверьте.
+100 Девочек воспитывают намного лучше, так я думала раньше. А теперь понимаю, что девочка сама по себе лучше мальчика изначально. То что творят мужики с другими людьми/животными и прочее вот это ужас, а не то что с бомжом переспала.

Ага, а развлечения видите ли у них, это охота, рыбалка. убить животное это ж нормально, потому что это хобби, а то что убили живое существо, которое безобидное, нормально для них, логики ноль. Развешивают на стены дома где сами проживают мертвых животных, это ни ли психические отклонения?? А сколько воров в законе грабят общество или мелкие воры, шарящие по квартирам, лишь бы не работать честно. Они для этого такие спец операции обдумывают, что ты.. умники, только потом приходится расплачиваться другим своими жизнями.

Siforia
#134

Смотрю иногда в новостях, частые повторения бывают последовательности новостей. Вот проследите цепочку новостей. Было как то вначале весны, мужчина уронил только подумайте с окна своего годовалого сына,В комментах под новостью писали люди что намерено, потому что у него было еще трое, кроме этого, акцентируя внимание, что детей не чем кормить. И самое интересное, через несколько дней роняют опять родители ребенка с верхнего этажа из окна. и за 2 недели до месяца так около 4 случаев именно гибели детей по причине халатности родителей, в основном это папочки. И у каждых было до 3-5 детей. Вот так вот. Что таким кота убить или зверя на охоте.. естественно развлечение.

Гость
#135
Siforia

ГостьГостьСкажите, а разговор идет мысленный без конкретного, например, русского языка или как? Они в виде людей или фотографий? В каких-то одеждах или видно только лицо?
У меня перед засыпанием бывает непонятное: появляются фото людей друг за другом, которых я никогда не видела, меняются как в калейдоскопе, почему-то все черно-белые. Ничего спросить не успеваю, засыпаю. А ваши телесные или как из дыма? про эффект фото впервые слышу, увы ничего не могу сказать.
Родню вижу полностью, как в реале. Просто вторая картинка рядом с жизненной. Как экран телевизора. Еще лучше опустить глаза, тогда видно только эту картинку. Разговор мысленный. Перед сном лучше всего.
До этого хорошо прочесть молитву, мысленно обратиться к Богу, открыв ему сердце (прям представить свое сердце открытым).
Кто знает, может так мы подключаемся к какому-то информационному каналу
Но что-то ушли от темы ))
У вас только эти способности видеть души мертвых, или больше осведомленности в сфере экстрасенсорики? Одно дело когда сам дух дает о себе знать и порой человеку не осведомленному, другое когда вы сами их чувствуете..они возможно вам объясняли смысл их присутствия? Потому что родные умершие это одно, другое когда вы не знаете других. Послушайте, а что если те неизвестные вам из древних веков души, это тоже ваши дальние родственники, и поэтому они пришли чтобы охранять вас и тем самым продлевая свое поколение!?

чтобы серьезно этим заниматься, нужно посвятить всю жизнь. Изменить ее полностью. И это очень опасно. Есть тонкая грань между чистой информацией и тем, что люди называют бесами, да и просоо банальной фантазией. Трудно отделять одно от другого, откуда идет информация. Я решила не лезть дальше, болезни начинаются. А по поводу неизвестных людей из разных эпох - то почему-то уверена в кровной связи. Забавно, что я пару раз проверяла названные имена или названия населенных пунктов. Теперь таких нет. А интернет подтверждает, что были )))

Siforia
#136

А еще в инете прочла семейную тайну одной девушки, когда ее родителям зарплату задержали так их глава семьи ничего лучше не придумал, как взять убить и съесть на ужин их котика, девушка призналась что она отказалась и ушла в комнату, чтобы не видеть, а вот зато папочка с удовольствием уламывал котика, для явно и старался, ведь детей то он в тот день не накормил. Видимо черновая работа как грузчик, маляр, слесарь, электрик, сантехник,. коих много в объявлениях от хозяев квартир , которые делают ремонт и т.д., барину не по душе. Он лучше съест животное которое несколько дней назад считалось членом семьи( Я б живодера посадила на несколько лет. Жесть полная.

Siforia
#137

для себя явно и старался, ведь детей -пропустила слово.

Гость
#138

Для 135
Я полностью с вами согласна, нужно быть осторожным с такой информацией. Поражает, когда находятся доказательства)

Амели
#139
Аня

У меня в детстве был сонный паралич несколько раз. Спала с мамой, проснулась ночью от ощущения, что за спиной огромная черная тень, пошевелиться не могла, сказать ничего не могла. Начала просить помощи у высших сил, больше просто ничего сделать не могла. Прошло.
В сознательном возрасте проснулась от того, что почему-то тело на месте, а сама встаю, подняла голову, а дальше не могу, потому что боюсь что не будет дыхания (сама не знаю как это). Испугалась, прошло.
Часто, когда засыпаю, и уже не бодрствую, но ещё не сплю, то слышу взрывы, выстрелы,что меня кто-то зовет по имени громко и настойчиво. Просыпаюсь от них.
Читала, что это какие-то малоизученные психиатрические финтифлюшки. На том и успокоилась. Церковь и психиатра не предлагать )) Живу, работаю, адекватная.
Никому не рассказываю естественно.

Зря вы этого боитесь, это совсем не страшно выходить из тела, здорово, непередаваемый опыт, не переживайте в этом состоянии вы не дышите, я специально это практиковала и у меня это получается без страха, осознанные сновидения, астрал или фаза...по разному все называют, но это стоит попробовать.

Гость
#140
Siforia

А еще в инете прочла семейную тайну одной девушки, когда ее родителям зарплату задержали так их глава семьи ничего лучше не придумал, как взять убить и съесть на ужин их котика, девушка призналась что она отказалась и ушла в комнату, чтобы не видеть, а вот зато папочка с удовольствием уламывал котика, для явно и старался, ведь детей то он в тот день не накормил. Видимо черновая работа как грузчик, маляр, слесарь, электрик, сантехник,. коих много в объявлениях от хозяев квартир , которые делают ремонт и т.д., барину не по душе. Он лучше съест животное которое несколько дней назад считалось членом семьи( Я б живодера посадила на несколько лет. Жесть полная.

Так он скорее всего и был какой-то грузчик , работяга. Такие и отличаются повышенным садизмом. У моей подруги был такой же батя, когда я узнала что они на хозяйской даче с мужиками сьели собаку, потому что шашлыка захотелось, а за мясом ехать далеко- для меня был шок. У меня был самый настоящий стресс (у меня всегда жили собаки с самого детства), моя мама узнала вообще запретила с этой семейкой общаться, не жалею ни капли.

Ника
#141

[quote="Агонь!" message_id="61024668"]Я бывшая проститутка а муж мой клиент. С виду среднестатестическая пара с тремя детьми. Я работаю юристом, у мужа небольшой бизнес.[/quo
распространенная практика, кстати) в ту же тему- бывшая проститутка и мент, который ее ловил на этом деле. Знаю такую пару, лет 8 уже живут.

Гость
#142
Гость

чтобы серьезно этим заниматься, нужно посвятить всю жизнь. Изменить ее полностью. И это очень опасно. Есть тонкая грань между чистой информацией и тем, что люди называют бесами, да и просоо банальной фантазией. Трудно отделять одно от другого, откуда идет информация. Я решила не лезть дальше, болезни начинаются.

Гость, а у Вас бывают осознанные сновидения? Моя дочь может делать тоже, что и Вы, но только в осознанном сновидении, а в реале - нет. Очень интересные ответы дают, они правда знают будущее. У неё неизвестные люди, вернее, всегда один кто-то приходит на встречу, в смысле в единственном числе, а на следующей встрече - уже кто-то другой. Еще она заметила, что они не любят когда повторяют вопрос для уточнения, отвечают всё равно так же, как уже ответили. Например, она спрашивала наступил ли такое-то событие, ответ - "наступит", она - "когда?", ответ - "наступит", так и не сказал когда. Где-то через полгода оно наступило.

Гость
#143
Гость

Я очень продуманно и планомерно вышибла из жизни мужа его детей от первого брака. Причём мой муж считает, что он сам принял такое решение. Это моя тайна . А так я милаха, на которую в жизни такое не подумаешь

милаха,подсраку лет будешь одна его горшки выносить.Наша "милаха"вот уже стенает.А дети мои отчима за отца считают,и рожу его ( био)забыли

Октавия
#144
Кира

Мне лет 10 было, с мамой в деревне по полю гуляли, веселились. Над лесом что-то треугольное летело, не самолет, не птица, мы близко были. К слову, лес тот очень мрачный сам по себе. Даже в очень солнечный и безветренный день там прохладно и дует ветерок, тень от него меня всегда пугала. В детстве это место старалась быстро пробежать или на велосипеде проехать. А сейчас за грибами туда хожу, очень урожайное местечко;)

А где он находится? поподробнее?

Гость
#145

Люблю давить прыщи. Это засчитывается?

Гость
#146

У меня много чего в жизни было, особенно непонятное сейчас за последний месяц произошло. В юности гадала по зеркалу и свече, в итоге за моей спиной в шкафу с посудой сломалась полка так, как будто по ней ударили, и соответственно вся посуда высыпалась на пол и побилась в дребезги. Потом ко мне почти всю ночь приходил домовой, помню как вылетала из тела, и я рвалась обратно, а меня тянуло к потолку. Потом перед свадьбой, жила у бабушки, посреди ночи кровать стала дрожать, я в ужасе сидела остаток ночи в туалете, разговаривая с будущим мужем по телефону. Кто-то позже мне сказал, что так домовой перед свадьбой тебя выгонял. Уже когда вышла замуж и живя в другой квартире, на протяжении долгого времени меня опять навещал домовой, но он был добрый, по ночам любил щекотать ноги, а еще ребенок после сна почти всегда вставал, с "дрединой" на голове, это когда локон тонкий берут, и между пальцев долго крутят, что бы волосы свалялись, потом нашла информацию, что домовой ребенка любит, раз косички ему такие делает. Доходило до маразма, я клала ребенка спать и следила, как часто он головой вертит во сне, может об подушку волосы скатывались. Но нет как ребенок просыпается, на затылке косичка. А еще меня муж тоже ведьмой называет, т.к. в плохом настроении, у меня тоже вся техника летит. Вечно все глючит и ломается. Самое странное было - зима, кондеем пользуемся только летом, где от него пульт - хрен его знает, мы с мужем сильно поругались, как замолчали, в тишине слышим писк, поднимаем голову, а кондей сам включился, открылся, закрылся и выключился. После этого муж не сомневается, что я ведьма)))

Гость
#147

А теперь то что произошло в последнее время - заехала на заправку, живу в Мск, у нас в начале июня снежок сыпал дня 3. Стою в очереди за таксистом, слева стоит обычная женщина, обратила на нее внимание, то что она была в платье, еще подумала, что из машины видимо вышло по телефону поговорить. Потом она обошла мою машину и пошла в сторону такси и тут чуть не упала - она была босиком. Обошла машину такси, тщательно ее оглядывая и когда подошла к моей с правой стороны, села возле колеса переднего. Я как дура сидела и пыталась понять что она делает, видела что таксист за ней наблюдает, подумала, если что будет трогать, мне скажет. Сидела где-то с минуту, когда начала вставать, я открыла окно спросила, что случилось, а она только и сказала - не поменяешь колесо, беда будет. И ушла, а я в ступоре ничего и сделать не смогла, потом хотела ее догнать, но уже не нашла. Самое странное произошло потом (за месяц до этого случая была полная диагностика ходовой и все было в идеале). Через неделю у меня отпуск и семьей на этой машине должна ехать через Волгоград до Геленджика. Я загоняю машину к себе на работу поменять фильтр и масло, а также мастеров попросила посмотреть ходовую. И какой был шок, когда ко мне подошли и сказали, что у правого переднего колеса нужно срочно менять шаровую, иначе доедим до первого столба. Мастера были в шоке от моего рассказа, и сказали, что это нельзя увидеть просто так, нужно кучу манипуляций с колесом делать, что бы понять, что за проблема с ним. Кто не знает - если вылетает шаровая, то колесо становится раком, и в тот момент машине куда вздумается полететь, туда она и влетит. Всю дорогу, особенно доехав до Волгограда, мы вспоминали эту женщину.

Гость
#148

Через несколько дней мы приехали в Краснодар, я пошла бабушке шлепки купить, и опять... Ко мне подошла молодая девушка, хорошо одетая лет 25, спросила как до трамвая дойти, я сказала, что не местная, и тогда она на меня уставилась, назвала мое имя, мужа, сына, брата, матери, просто перечисляла их и спрашивала кто эти люди, я начала жутко нервничать, она спросила крещенная ли я, после чего достала листик, ручку и дала молитву под запись. Сказала, что не нужно всем рассказывать свои планы, что есть женщина лет 40, которая сильно завидует и из-за этого у меня ничего не получается. И ушла..... У меня уже психоз случился, я прилетела домой , рассказала все мужу и сказала, что больше одна никуда не пойду. Его эта ситуация тоже малость напрягла. Есть продолжение ситуации - меня отвели к женщине, которая общается с душами, пошла за компанию. Она не берет денег мало кто знает о ее способности, зам директор в крупной компании, руководители, которые знают ее близко, все важные вопросы решают через нее. Когда я зашла в кабинет, там было человек 5 женщин, и одна резко встает и сверлит меня взглядом. Это она и оказалась, разговаривать сразу захотела со мной, спросила с чем я пришла, начала рассказывать пр семейную проблему, а она меня остановила и сказала, что нет, что все чувствует, и дальнейшими своими словами рассказала всю мою подноготную, все мои проблемы, заморочки и многое другое. Но самое главное, она сказала, что не уделена, что ко мне подходят на улице, она сказала, что любой человек который имеет дар и увидев, меня обязательно подойдет, т.к. от меня сразу веет опасностью,т.е. на меня что-то сделали и теперь она переживает за мое здоровье и попросила быть максимально осторожной, что бы ничего страшного не произошло, сказала поможет чем сможет.

Гость
#149
Гость

У меня мерзкая мелочная душа, иногда. А на людях аки ангел. Хотя совесть присутствует.[/quote
как про меня сказано...

И я такая же гаденькая ...Всегда всё делаю правильно, и для семьи, и для окружающих, но чувствую, что - что-то не так, вообщем, надо на Багамы...

Гость
#150

148 Да вы прям какая то особенная, что к вам заранее подходят и помогают, необычные люди. Можно подумать что такие повторения разве что в кино бывают, но как оказывается ваш случай опроверг эту теорию хм.. интересно. То есть выйди на улицу и тут тебе на пути встречается вот такая вот женщина которая пройдя мимо все про тебя знает, а ты даже и знать не будешь, что тебя уже обсудили с ног до головы. Как страшно жить!!! )

Предыдущая тема