Гость
Статьи
Смешные конфузы

Смешные конфузы

Привет,девчёнки!Тут в последнее время одни разводки,стало скучно,а давайте вспомним самые позорные и смешные истории из жизни😃 Разбавим форум😉

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пернула парню под нос в позе 69. Нажрались винограда до этого.

Гость
#2
Гость

Пернула парню под нос в позе 69. Нажрались винограда до этого.

С "подливой"?)))

Котейко
#3
Гость

Гость
Пернула парню под нос в позе 69. Нажрались винограда до этого.
С "подливой"?)))

Неее, но сказал "фу", хотя долгие годы после этого любил меня)))

Гость
#4
Котейко

Неее, но сказал "фу", хотя долгие годы после этого любил меня)))

А потом что? Ты стала вонючей пepдеть?

Гость
#5
Гость

А потом что? Ты стала вонючей пepдеть?

А ты что там? В паху себя наглаживаешь? Возбуждает?))

Гость
#6

У меня был такой случай. Сидела на уроке, на мне была блузка тесная. А грудь у меня огромная, все девки завидовали. Ну я потянулась, всё по швам затрещало и пуговицы оторвались, некоторые даже отлетели. Хорошо хоть последний урок был.

Мурена
#7

когда беременная была, постоянно газами мучилась. и вот, прихожу к гинекологу своей, пузо уже огромное, залезаю на кресло еле-еле и пока лезла мало того, что громко пукнула, так еще и ногой ей заехала. жуть как стыдно стало)

Гость
#8

Прошлым летом внезапно отекли ноги, разбарабанило голеностопные суставы, никакая обувь не налезает, выйти из дома не могу. Что делать?! Откопала какие-то древние спортивные тапки на толстой белой подошве и поползла в ближайший обувной магазин. Тащусь, еле ноги переставляю, болят жутко! Чувствую - что-то не так, будто ноги проваливаются куда-то. Опускаю глаза вниз - картина маслом! Толстая подошва начала рассыпаться на глазах и мелкими кусочками разлетаться в разные стороны. Иду, а за мной тянется след из белой трухи, прямо таки сияющей на сером асфальте. Люди оглядываются! Ну куда деваться? Босиком ползти не менее стрёмно, да и грязно притом. Метров 200 терпела этот позор! В магазине пряталась от людей за полками, запинывая ошмётки от подошвы под стеллажи. Схватила первые попавшиеся инвалидки, натянула их, старые засунула в мусорницу и уже потом с облегчением пошла выбирать обувь поприличнее.
Стыдно! Люди вероятно за бомжиху приняли.

Гость
#9
Гость

Прошлым летом внезапно отекли ноги, разбарабанило голеностопные суставы, никакая обувь не налезает, выйти из дома не могу. Что делать?! Откопала какие-то древние спортивные тапки на толстой белой подошве и поползла в ближайший обувной магазин. Тащусь, еле ноги переставляю, болят жутко! Чувствую - что-то не так, будто ноги проваливаются куда-то. Опускаю глаза вниз - картина маслом! Толстая подошва начала рассыпаться на глазах и мелкими кусочками разлетаться в разные стороны. Иду, а за мной тянется след из белой трухи, прямо таки сияющей на сером асфальте. Люди оглядываются! Ну куда деваться? Босиком ползти не менее стрёмно, да и грязно притом. Метров 200 терпела этот позор! В магазине пряталась от людей за полками, запинывая ошмётки от подошвы под стеллажи. Схватила первые попавшиеся инвалидки, натянула их, старые засунула в мусорницу и уже потом с облегчением пошла выбирать обувь поприличнее.
Стыдно! Люди вероятно за бомжиху приняли.

ржачно.
Но ведь в магазинах стоит по одному башмаку из пары.

Гость
#10
Гость

ржачно.
Но ведь в магазинах стоит по одному башмаку из пары.

А, сама поняла. Схватила = купила.

Гость
#11
Гость

ржачно.
Но ведь в магазинах стоит по одному башмаку из пары.

В приличных магазинах по одному, а в ЦентрОбувь по два.

Злата
#12

У меня недавно было😁 Есть любимая рубашка с пуговицами сзади.Я с утра такая вся накрасилась,волосы уложила,щеголяю по работе,пока к обеду меня не поймала коллега и не застегнула пуговицы.Оказывается я полдня ходила наполовину расстегнутая😂

А еще был случай.С любимым поехали в кино,я одела красивое платье,и утягивающие стринги с высокой талией.Мало того,что трусы-откровенный антисекс,так еще и покрасились от стирки и были бледно серого цвета😂 Меня после кино потащили на кофе.Ну я ,святая простота и повелась.А потом чухнула,что дело пахнет сексом,очень долго упиралась😂 До сих пор стыдно и смешно😂

Злата
#13

А еще был случай.Вообще капец.Решила на работе под вечер чайку попить.Заварила такая,беру кружку,уж не знаю,как я ее брала кривенько,весь чай я вылила на себя,и не куда-нибудь,а аккурат промеж ног.Вид был еще тот,писька мокрая,по ногам течет,я стою ржу,как конь.Ну что,пришлось бежать в секонд,покупать какие-то джинсы на пару часов😂

Лепка
#14

Ахаха, ну вы даёте, случай был тётка с парнем( теперь муж) гуляла в молодости, лето жара, она в короткой юбке , ну хотела не заметно пукнуть , да так пукнул а что по ляшкам потекло , хорошо что Дунай не далеко )))) бежала мыться

Злата
#15
Лепка

Ахаха, ну вы даёте, случай был тётка с парнем( теперь муж) гуляла в молодости, лето жара, она в короткой юбке , ну хотела не заметно пукнуть , да так пукнул а что по ляшкам потекло , хорошо что Дунай не далеко )))) бежала мыться

Ой,блин,это конечно круто.У меня похоже было,правда дома.С тогда еще мужем накануне вечером устраивали интимный вечер,обмазывались взбитыми сливками,и то ли я их пережрала,то ли они не свежие были,на утро так меня крутило,так вот сижу я на кровати,без трусов,в одном халате,думаю,пукну тихо....Короче,ломанулась я в ванну,халат в мусорник😁

Еще однажды было.Романтик,вино,секс...А жили с родителями...Так вот утром просыпаюсь без трусов...Поискала ы комнате-нет.Думаю,странно,в ванной я не оставляла никогда...Ну,думаю,может,за диван упали...Иду готовить завтрак,открываю холодильник....а там на средней полке аккуратно расправленные лежат мои трусы....Я думала,сквозь землю провалюсь,потому,,что первым уходя на работу ,заглянул свекр...

Мармотка
#16

был на работе мальчишка-прораб. а он мне нравился и он это знал
и вечером заехать должен был за коробочками белыми а в коробочках датчики.я возилась на кухне с готовкой.
он приехал я спустилась коробочки отдала.
поднялась в квартиру и увидела что руку порезала и в кровяке и дверная ручка и выключатель и всё за что хваталаь по пути.
а коробочки беленькие.
вот не знаю заметил он или нет кровяку на них.
а то может решил что это я на него менструальной кровью обрядила

Ель
#17

Весь вечер работала с заказчицей, называла ее по имени Римма. А она Нелли, как выяснилось потом. Вот стыдобушка )

Гость
#18

20 лет прошло, а до сих пор вспоминаю с содроганием:) Проспала я как-то школу. Бежала сломя голову и таки успела за пару минут до звонка. Пулей сняла в раздевалке пальто и поняла, что на мне... ночнушка. Хорошо хоть опозорилась перед чужими, а не перед одноклассниками. Пришлось прогуливать первый урок - ехать переодеваться.

щщи
#19
Мурена

когда беременная была, постоянно газами мучилась. и вот, прихожу к гинекологу своей, пузо уже огромное, залезаю на кресло еле-еле и пока лезла мало того, что громко пукнула, так еще и ногой ей заехала. жуть как стыдно стало)

ржала в голос от милоты :)))))

Гость
#20
Гость

Прошлым летом внезапно отекли ноги, разбарабанило голеностопные суставы, никакая обувь не налезает, выйти из дома не могу. Что делать?! Откопала какие-то древние спортивные тапки на толстой белой подошве и поползла в ближайший обувной магазин. Тащусь, еле ноги переставляю, болят жутко! Чувствую - что-то не так, будто ноги проваливаются куда-то. Опускаю глаза вниз - картина маслом! Толстая подошва начала рассыпаться на глазах и мелкими кусочками разлетаться в разные стороны. Иду, а за мной тянется след из белой трухи, прямо таки сияющей на сером асфальте. Люди оглядываются! Ну куда деваться? Босиком ползти не менее стрёмно, да и грязно притом. Метров 200 терпела этот позор! В магазине пряталась от людей за полками, запинывая ошмётки от подошвы под стеллажи. Схватила первые попавшиеся инвалидки, натянула их, старые засунула в мусорницу и уже потом с облегчением пошла выбирать обувь поприличнее.
Стыдно! Люди вероятно за бомжиху приняли.

)))) подстолом!!! И рассказали Вы смешно ))) производители тапок - гады, конечно!

Гость
#21

В новосибирском зоопарке меня обоссал лев на глазах у толпы народа и моего любимого человека, с которым было самое начало конфетно-букетного периода. Хорошо хоть он теперь мой муж, наверное, потому что сам лев.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем