Гость
Статьи
пиво каждый день.

пиво каждый день.

Привет, девочки! Вообщем может у кого то была такая ситуация, а может и нет. Ну хочу Ваших любых советов) множество молодёжи любит выпить, особенно когда это лет 17-18. Гульки, друзья и т.п Мне 20 лет и я от привычки выпить не отучилась. Водку я не переношу, шампанское тоже не люблю . А вот без пива не могу жить грубо говоря. Я пью пиво каждый день. Могу выпить две баночки, а могу и 4 литра. Расхваливать себя не хочу, но девушка я красивая, фигура, попка, лицо. Все более чем хорошо. Но мой образ жизни мне явно не соответствует. Уже бросать пыталась это дело, но меня хватает буквально на неделю. Вообщем суть понятна. Жду ваших ответов.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закодироваться, у вас пивной алкоголизм

Гость
#2

[quote="Инна" message_id="4838771"]Водку я не переношу, шампанское тоже не люблю .

..ну, это временно), скоро полюбишь

Гость
#3

Я также, сначала после учебы, потом после работы, потом уволилась дома запои...к 28 годам упало зрение и появилось смертельное похмелье, панические атаки..даже по пятницам пить в тягость..так и отучилась...еслиб здороаье было так бы и пила, а так не могу..голова болит уже во время питья

Дорога
#4

совет банален
не пить
я тож очень быстро на него подсаживаюсь
люблю пиво-умираю
по чечел и чипсы
почитайте книгу Аллена Карра
как бросить пить
через 40 дней исчезнут ломки
надо бросать год не пить
и не начинать

Гость
#5

Мне за 30ть, так и не прошла привычка пить пиво...но стала пить гораздо меньше, т к появились проблемы со здоровьем и много просто уже опасно для жизни.

Гость
#6

Пришла в молодости на первую свою работу, а там - алкаши одни. Что ни день, так какой-то повод выпить. Компания небольшая была и все работающие - это друзья, тыщу лет друг друга знающие. Так что бухали ВСЕ. Я тоже начала пиво пить с ними (не отрываться же от коллектива), и спустя полгода такой жизни, я поймала себя на мысли, что мне стало жутко хотеться пива, аж невмоготу)) Как я испугалась этого желания! Меня как током ударило - всё, алкогольную зависимость заработала! Ужас! Взяла себя в руки, и алкоголь вообще перестала пить, даже на Новый год. 6 лет вообще не пила ничего спиртного, сейчас одну бутылочку пива пару раз в месяц могу выпить. Но это уже не алкоголизм)

Гость
#7

А я знаю одну красивую девочку, которая начала пить пиво. Пила крепко, каждый день. И что вы думаете, ее красота сдулась буквально за два года. Стала хмурой, блеклой, невзрачной. Под глазами круги, на щеках морщины. Вот до чего ее довело это пиво треклятое!

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем